Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не понес заслуженного наказания

Бывший председатель Профсоюза футболистов Великобритании Кларк Карлайл сказал, что решение, вынесенное Контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА по «делу Туре против ЦСКА», несоразмерно совершенному преступлению.
  • Футбол

  • 5      2578     

Бывший председатель Профсоюза футболистов Великобритании Кларк Карлайл сказал, что решение, вынесенное Контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА по «делу Туре против ЦСКА», несоразмерно совершенному преступлению.

– ЦСКА должен быть исключен из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов за расистские выкрики фанатов, – передает слова Карлайла Goal.com. – Не думаю, что санкции, которые существуют в футболе, адекватны. Я доволен, что УЕФА принял решение, соответствующее принципам организации. Однако степень наказания была недостаточной! Нет никакой гарантии, что виновные будут наказаны!

Напомним, что Дисциплинарная комиссия УЕФА вынесла решение по «делу Яя Туре против ЦСКА»: на следующем домашнем матче Лиги чемпионов трибуна D стадиона «Арена Химки» останется закрытой для зрителей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (1 Ноября 2013 13:29:14)
Чистой воды заказуха!!! Только почему никто из наших не подал жалобу на этого экс раба с плантаций о его призыве байкотировать ЧМ2018???? Это похуже расизма будет. Политика сэр,тьфу мать его в сраку урода
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2013 11:17:11)
А где гарантии что этому яя -снова чего -нибудь не послышится ?? Пусть беруши втыкает!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Ноября 2013 11:15:49)
кларк -с каким бы удовольствием -я бы утопил тебя в темзе вместе с эти яя!!пшел на хуй бывший!!!!!!а этот яя -что не то слышит до хуя!!!!
Написал: Igogosha (1 Ноября 2013 06:47:33)
Все очень просто. Поискал фото - нашел
- он по случайному совпадению оказался негром, т.е. афроамериканцем, т.е. афросаксом, т.е. черным, т.е. не белым - ну не знаю, как там по толерантнее то назвать.
Написал: Bob1963 (31 Октября 2013 21:29:56)
Bob1963 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Подкинуть этой бляди пару грамм кокса и все,пусть мемуары пишет долго и "правдиво".
Надо нашим купить билеты на сектора англичан и поухать.Не умеют наши делать такие провокации,ведь если подумать,то они заебутся все отписываться и исключаться из всех лиг.Гинер хуевый организатор.По одной щеке пизданули,он готов вторую подставить.Это не для русских,а только для евреев правильно.Они видите ли не подадут протест,так как уважают УЕФА.Срал я на УЕФА,мне важнее моя команда и моя страна,а это надо защищать и бороться.
А если бы наши выиграли,то точно исключили бы!!!!!!!!!!!!
Написал: Ludvig Van (31 Октября 2013 21:29:39)
Как было бы здорово обыграть англичан в ответном матче. Это был бы лучший ответ на позорное решение УЕФА.
Написал: Bob1963 (31 Октября 2013 21:29:03)
Bob1963 писал(а):
Подкинуть этой бляди пару грамм кокса и все,пусть мемуары пишет долго и "правдиво".
Надо нашим купить билеты на сектора англичан и поухать.Не умеют наши делать такие провокации,ведь если подумать,то они заебутся все отписываться и исключаться из всех лиг.Гинер хуевый организатор.По одной щеке пизданули,он готов вторую подставить.Это не для русских,а только для евреев правильно.Они видите ли не подадут протест,так как уважают УЕФА.Срал я на УЕФА,мне важнее моя команда и моя страна,а это надо защищать и бороться.
Написал: Bob1963 (31 Октября 2013 21:16:23)
Подкинуть этой бляди пару грамм кокса и все,пусть мемуары пишет долго и "правдиво".
Написал: виктор275 (31 Октября 2013 19:37:24)
Счёт на табло.И сколько бы собаки не лаяли,будет так как есть.Всвязи с вышеперичисленными санкциями,думаю,мы хорошо отскачили.Пока правим не мы и надо это учитывать.Ко всем с уважением
Написал: Диман-ЦСКА (31 Октября 2013 19:25:56)
Админы! Хватит нести сюда всякую херню!
Написал: (Калачь) (31 Октября 2013 19:17:26)
Что это за чучело пасть свою открыл всем ЦСКА мешает совсем уже обарзели
Написал: armi (31 Октября 2013 19:02:38)
А кто это вообще такой и почему ему словo дали? Пусть скажет спасибо, что ЦСКА не привлёк этих гоблинов к ответу за клевету!!!Так что : гуляй, вася! Жуй опилки!
Написал: viv (31 Октября 2013 18:46:10)
кларк, давай до свидания!
Написал: макс160182 (31 Октября 2013 18:43:18)
Нет слов! Прихуели вообще там что ли? Так хотят крови российской сучары, что поди сами начинают верить в то что придумали на ровном месте
Написал: Борис (31 Октября 2013 18:41:50)
Блядь переубивал бы будь моя воля всех этих умников.Отъебитесь от ЦСКА!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: