Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - ПФК ЦСКА

5 ноября в 23:45 на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА. Трансляция на канале НТВ.

  • Футбол

  • 5      14843     

5 ноября в 23:45 на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА. Трансляция на канале НТВ.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: egik72 (9 Ноября 2013 21:30:33)
дедушка boris писал(а):
Мужики.Честное слово,уже не хочется заходить на сайт нашего клуба.Кругом мат,оскорбления друг друга.Как будто на каком-то дешевом базаре или в пивнушке.Кому хочется материться или обзывать оппонента,перейдите на сайт мясных,чтобы их "раззадорить"

Согласен полностью.Хоть все мы тут сайте будем тренерами высшей квалификации,решения принимать будет дядя Женя.И он имеет на это полное основание,потому что платит зарплату и строит стадион.А так чего переливать из пустого в порожнее и оскорблять друг друга.
Написал: дедушка boris (9 Ноября 2013 10:46:15)
Мужики.Честное слово,уже не хочется заходить на сайт нашего клуба.Кругом мат,оскорбления друг друга.Как будто на каком-то дешевом базаре или в пивнушке.Кому хочется материться или обзывать оппонента,перейдите на сайт мясных,чтобы их "раззадорить"
Написал: андрей (8 Ноября 2013 09:51:56)
Almaz писал(а):
den писал(а):
Блин. Во что сайт превращается. Половина, если не больше комментов, не обсуждение команды, игры, проблем ее, а личная перепалка и упражнение в остроумии. Пользуеетесь тем, что админ и модер не успевают все отслеживать и не трут такие комменты. Обменялись бы "мылом" и в путь.

Присоединяюсь...Люди уже конкретно на личности перешли и ЦСКА тут не при чём...Таджики, азеры, армия, развал СССР Предлагаю модеру просто тереть подобный срач не имеющий ни какого отношения к ЦСКА!

Поддерживаю, задолбали своими идиотскими разборками...
Написал: Геннадий (8 Ноября 2013 09:22:23)
(PoKo1) писал(а):
Сейчас новость прочитал, что Сейду рыболов собмрается прикупить. Мож прикупит, а мож и нет. Дело в другом. Подумалось, что за годы правления Леонида, у нас в принципе-то составчик был боевой. Думби, Ваня, Алан, Хонда, Тошич, Марк...на подхвате ребята неплохие. Но вот с таким составом мы могли бы такую гегемонию установить пока все в сборе. Но вот в моём сознании, не знаю как у вас, этот период, мне всё время представляется как нечто рваное, с перепадами, а должен был быть ровным. с такими игроками должны были феерить. В общем время жалко. Такой состав не расскрыть в полной мере.

А нечто рваное получалось потому, что они вместе очень редко играли вместе. Постоянно у кого то травмы. Чем занимаются клубные медики и тренера по физподготовке непонятно. Я тут недавно прочитал, что в РФПЛ есь две команды у которых лазарет практически никогда не пустует. Эти две команды: ЦСКА и срамтак. Даже здесь мы с ними спорим. И, что интересно видимо и гл. тренеру и президенту клуба нравится такая ситуация. Видно одного устраивает недокомплект команды, а второго трата денег на лечение, вместо того, что бы поменять виновных.
Вот если бы все вышеперечисленные играли бы вместе хоть 2/3 чемпа тогда и результат был бы, а так, то один с травмой, то другой поэтому и результат рваный. Я уж не говорю, про то, что ещё и тренер должен быть хороший.
Написал: Igogosha (8 Ноября 2013 06:48:42)
Геннадий писал(а):
То volkslav, я же говорил уже, не трогай ты это чмо, типа сscas, igogoha, эдуард и т.д. наслушаешся о себе много нового. Они же конченные пидары. Для них глапвное не ЦСКА, а Лёня Суцкер. Они его личные болельщики.

Ген, ну опять 25 что ли? Че тебе везде пидоры то мерещатся? Похоже обидели они тебя чем-то. Причем сильно, глубоко и не один раз. Видимо, ты поэтому и свалил из страны. У нас же таких обиженных не любят. А там -толерантность, там пожалеют, погладят, еще раз приласкают.
Не забывай вовремя от головы таблетки пить. Выздоравливай.
Написал: volkslav (7 Ноября 2013 23:12:05)
Геннадий писал(а):
volkslav писал(а):
Геннадий писал(а):
То volkslav, я же говорил уже, не трогай ты это чмо, типа сscas, igogoha, эдуард и т.д. наслушаешся о себе много нового. Они же конченные пидары. Для них глапвное не ЦСКА, а Лёня Суцкер. Они его личные болельщики.

Спасибо, больше не буду на этом сайте писать и перепалку с ними идти, я в Таджикистане наелся таджиками и с тех пор я их ненавижу, в лицо улыбаются тупо, а сзади стреляли в спину...

Многие из этих пишущих пидаров не знают, что такое армия. Не знают, что распад Союза начался с событий в Алма-Ате, когда там местные наших резали в 1986 году. Я знаю. Три ночи на автоматах, а это быдло,типа поклонников Слуцкого... Ну гавно оно и есть гавно.

Джоник Халимов вот на своей страничке целут чурбанский таджикский флаг, думает в подмосковье это таджикистан, там мочили и у себя будем то же самое делать. Я думал, что он айзер, к ним у мя нет неприязни, а вот таджиков ненавижу с таджикистана...
Написал: Almaz (7 Ноября 2013 23:09:00)
den писал(а):
Блин. Во что сайт превращается. Половина, если не больше комментов, не обсуждение команды, игры, проблем ее, а личная перепалка и упражнение в остроумии. Пользуеетесь тем, что админ и модер не успевают все отслеживать и не трут такие комменты. Обменялись бы "мылом" и в путь.

Присоединяюсь...Люди уже конкретно на личности перешли и ЦСКА тут не при чём...Таджики, азеры, армия, развал СССР Предлагаю модеру просто тереть подобный срач не имеющий ни какого отношения к ЦСКА!
Написал: Геннадий (7 Ноября 2013 22:52:01)
volkslav писал(а):
Геннадий писал(а):
Написал: den (7 Ноября 2013 22:39:27)
Блин. Во что сайт превращается. Половина, если не больше комментов, не обсуждение команды, игры, проблем ее, а личная перепалка и упражнение в остроумии. Пользуеетесь тем, что админ и модер не успевают все отслеживать и не трут такие комменты. Обменялись бы "мылом" и в путь.
Написал: cskac (7 Ноября 2013 22:37:34)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
http://imglink.ru/show-image.php?id=7842ebca0215e6a75cf62037df345a51
эта обезьяна болеет за свиней

Мне по барабану за кого этот человек болеет, хоть за спам, мне параллельно. Я то болею за ЦСКА, многие могут подвердить и пацаны которые служили 201 дивизии, брат у мя служит в спецназе ГРУ майорм и много раз в командировке был и мочил таких как ты, созвонились с ним, он в Москве живет, сказал что этого зверька в подмосковье легко найдем. Думай, таджик...

бу хахахахахахаха
http://imglink.ru/show-image.php?id=7842ebca0215e6a75cf62037df345a51 вот здесь изображена мразь
Написал: volkslav (7 Ноября 2013 22:22:55)
Геннадий писал(а):
То volkslav, я же говорил уже, не трогай ты это чмо, типа сscas, igogoha, эдуард и т.д. наслушаешся о себе много нового. Они же конченные пидары. Для них глапвное не ЦСКА, а Лёня Суцкер. Они его личные болельщики.

Спасибо, больше не буду на этом сайте писать и перепалку с ними идти, я в Таджикистане наелся таджиками и с тех пор я их ненавижу, в лицо улыбаются тупо, а сзади стреляли в спину...
Написал: Геннадий (7 Ноября 2013 22:20:13)
То volkslav, я же говорил уже, не трогай ты это чмо, типа сscas, igogoha, эдуард и т.д. наслушаешся о себе много нового. Они же конченные пидары. Для них глапвное не ЦСКА, а Лёня Суцкер. Они его личные болельщики.
Написал: PoKo1 (7 Ноября 2013 21:42:23)
Гоша, я никого не обвинял. Я сожалею, что боевой состав скоро проебем и что с ним могли добиться большего.
Написал: igogosha (7 Ноября 2013 21:33:35)
PoKo1 писал(а):
igogosha писал(а):
(PoKo1) писал(а):
Сейчас новость прочитал, что Сейду рыболов собмрается прикупить. Мож прикупит, а мож и нет. Дело в другом. Подумалось, что за годы правления Леонида, у нас в принципе-то составчик был боевой. Думби, Ваня, Алан, Хонда, Тошич, Марк...на подхвате ребята неплохие. Но вот с таким составом мы могли бы такую гегемонию установить пока все в сборе. Но вот в моём сознании, не знаю как у вас, этот период, мне всё время представляется как нечто рваное, с перепадами, а должен был быть ровным. с такими игроками должны были феерить. В общем время жалко. Такой состав не расскрыть в полной мере.

Гена, твой выход. Это ты физически не сможешь пропустить.

Чувак, ну пока это ты физически не смог пропустить:-)))) был бы умнее уже бы остановился :-P

Ты просто сам отвечаешь на свой же вопрос. Про когда они все в сборе. А когда они все вместе в сборе то были?
Отсюда и рваные результаты.
Написал: igogosha (7 Ноября 2013 21:29:40)
А тем временем кубани какой-то Бони забил. Интересно, не тот ли самый, которого мы не купили?
Написал: PoKo1 (7 Ноября 2013 21:28:58)
igogosha писал(а):
(PoKo1) писал(а):
Написал: volkslav (7 Ноября 2013 21:14:41)
cskac писал(а):
http://imglink.ru/show-image.php?id=7842ebca0215e6a75cf62037df345a51
эта обезьяна болеет за свиней

Мне по барабану за кого этот человек болеет, хоть за спам, мне параллельно. Я то болею за ЦСКА, многие могут подвердить и пацаны которые служили 201 дивизии, брат у мя служит в спецназе ГРУ майорм и много раз в командировке был и мочил таких как ты, созвонились с ним, он в Москве живет, сказал что этого зверька в подмосковье легко найдем. Думай, таджик...
Написал: igogosha (7 Ноября 2013 21:13:09)
(PoKo1) писал(а):
Сейчас новость прочитал, что Сейду рыболов собмрается прикупить. Мож прикупит, а мож и нет. Дело в другом. Подумалось, что за годы правления Леонида, у нас в принципе-то составчик был боевой. Думби, Ваня, Алан, Хонда, Тошич, Марк...на подхвате ребята неплохие. Но вот с таким составом мы могли бы такую гегемонию установить пока все в сборе. Но вот в моём сознании, не знаю как у вас, этот период, мне всё время представляется как нечто рваное, с перепадами, а должен был быть ровным. с такими игроками должны были феерить. В общем время жалко. Такой состав не расскрыть в полной мере.

Гена, твой выход. Это ты физически не сможешь пропустить.
Написал: (PoKo1) (7 Ноября 2013 20:59:58)
Сейчас новость прочитал, что Сейду рыболов собмрается прикупить. Мож прикупит, а мож и нет. Дело в другом. Подумалось, что за годы правления Леонида, у нас в принципе-то составчик был боевой. Думби, Ваня, Алан, Хонда, Тошич, Марк...на подхвате ребята неплохие. Но вот с таким составом мы могли бы такую гегемонию установить пока все в сборе. Но вот в моём сознании, не знаю как у вас, этот период, мне всё время представляется как нечто рваное, с перепадами, а должен был быть ровным. с такими игроками должны были феерить. В общем время жалко. Такой состав не расскрыть в полной мере.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: