Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: Я в ужасе от игры Игнашевича и Березуцкого

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - ЦСКА (5:2).
  • Футбол

  • 5      3948     

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - ЦСКА (5:2).

(Об итогах игры)

– «Манчестер Сити» все голы забил пешком. Невозможно смотреть на то, что творилось в центре обороны ЦСКА. Я в ужасе от игры Игнашевича и Березуцкого. Все свои надежды на удачную игру армейцев были связаны с ними, что они не прогнутся. Но оказалось, что ЦСКА еще повезло, что дело ограничилось пятью голами. Нужно было пропустить больше, чтобы урок запомнился на всю жизнь.

Не представляю, как можно было сыграть настолько безвольно, особенно в первом тайме. Создалось впечатление, что ЦСКА проводил товарищескую игру на сборах.

(О том, что ЦСКА третий раз пропустил гол в начале матче Лиги чемпионов)

- Может, это я ничего в футболе не понимаю. Не может же опытная команда выходить на матч без должной концентрации и настроя. На какие игры еще настраиваться, если не на Лигу чемпионов? Хорошая погода, полный стадион… Ребята, что вам еще нужно? Хотя бы злость покажите, но играют абсолютно без желания.

Именно в этом турнире из года в год с нашими клубами творится бардак. «Зенит» тоже сейчас мучается. Наверно, это просто уровень нашего футбола.

(Об игре обороны ЦСКА в сборной и клубе)

- Почему игра защитников так отличается в матчах сборной и клуба? Вспомните, с какими командами мы играли! Сильных соперников не так много, одна Португалия, в которой играл только Роналду. Одного человека прихватить можно, а в Лиге чемпионов команды сильнее. Поэтому защитники не знаю что делать, а к этому добавляется плохой настрой.

(О главном тренер ЦСКА Леониде Слуцком)

- Претензии за эту игру в первую очередь стоит предъявлять Слуцкому. Он выпустил сонную команду на матч. И эта проблема идет явно не от того, что в Европе перешли на зимнее время. Не знаю, что могло повлиять на них. Живут в хороших условиях: классные отели, мягкие кровати, отличное питание. Что им еще надо? Видимо, сработал российский менталитет – «на авось». В этом главный вопрос к Слуцкому: «В чем дело? Почему команда развалилась на глазах?»

(Об уровне российских клубов)

- У меня создалось впечатление, что одна команда из премьер-лиги, а вторая - из какого-то колхоза, которая играет на первенстве области. Спустя рукава футболисты ЦСКА вышли на поле.

Сейчас думаю, а какое впечатление ЦСКА оставил английским болельщикам? Наверно, люди смеялись. Армейцы опозорили имидж ЦСКА такой игрой. Там же представить не могут, как можно играть в футбол без «жажды крови». Футбола без борьбы для них не существует.

(Об игре «Манчестер Сити»)

- Англичане едва ли играли на 50 процентов от своего уровня. Они и мяч пропустили, потому что расслабились. 3:0, куда уж больше. Конечно, после первого тайма все было решено.

(Об интересе к игрокам ЦСКА со стороны европейских клубов)

- После такого выступления европейские гранды никакого интереса к игрокам ЦСКА не проявят. Греческим, кипрским или турецким клубам кто-то понравиться может. Но и те много денег не заплатят. В Лиге чемпионов товар нужно показывать лицом.

Тот же Хонда нулевой. Представители «Милана» наверняка его просматривают. Вот, увидели – ходит пешком. Итальянцы могут отказаться от его приобретения, поскольку Хонда ничем в Лиге чемпионов не запомнился.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: alexander61 (6 Ноября 2013 19:18:35)
Я старый человек, но мне стыдно за писателя даже моего прошлого! А особенно стыдно за комментаторв СЭ Дзичковского, который в своём комменте только издевался над ЦСКА! Таких подонков много, к моему сожалению!
Написал: Флоггер (6 Ноября 2013 17:53:54)
Не поверишь хуй мясной,я тоже в ахуе от такой игры своих чемпионов!
Написал: (Мишаня) (6 Ноября 2013 17:36:36)
Как бы не было грустно все по делу !
Написал: Седой (6 Ноября 2013 16:36:00)
Читать противно, а возразить нечего...
Написал: Igogosha (6 Ноября 2013 14:59:34)
to cska_fun
С функциональной готовностью игроков на уровне фнл мы бы ни краснодар, ни волгу не обыграли бы. С МС это просто объективная разница в классе игроков, ну и тренера до кучи.
Думаешь если бы у ЕЛГ был выбор за одни и те же деньги взять ЛВС или Пеллегрини - он кого бы взял? Только у нас ЕЛГ, а у них шейхи арабские. Это как газпрем звенитовский в 10-й степени.
А дриблинг Думби - человек столько лечился - а пеналь именно ведь дриблингом заработал.
Про Витю - сам не могу понять, причем с первого же матча. Если бы он приехал и начал феерить, а потом сдулся - это одно, но ведь не было такого. Пока самый загадочный наш трансфер в современной истории, учитывая что в Бразилии он ХОРОШО играл всего то полгода и то с приходом Зеедорфа.
Написал: Igogosha (6 Ноября 2013 14:35:33)
Саня писал(а):
Игогоша, тебе не кажется, что с 2009 года научить команду эпизодически играть в футбол и в пас переходить центр-непозволительная роскошь для тренера ЦСКА?

Хорошо, давай вспомним по игре из недавних (даже не беру 2 выхода из группы ЛЧ, хрен с ними): первый круг 2011 года или первый круг 2012, когда мы всех рвали. Вспомним итоговых 3 титула прошлого года. Это ты называешь эпизодической игрой в футбол?
У нас, к сожалению, как мне кажется, очень большой отрыв между основой и скамейкой. Никто там никого не подпирает и серьезной конкуренции нет. Уровень игроков сильно отличается.
Когда ломаются лидеры, причем из основной центральной вертикальной оси - начинаются большие проблемы.
Я не понял нашу трансферную кампанию. Создали конкуренцию только вингерам. Все трое этой позиции. То, что могут одновременно сломаться и Дзага, и Эльм и мы останемся без центра, никто не предполагал. Отсюда все текущие проблемы.
А создать конкуренцию защитникам мы не можем. Лимит никто не отменял, а хороших молодых российских ни в одной команде почему-то не наблюдается.
И все равно, все у нас наладится!!!
Написал: ВМС (6 Ноября 2013 14:14:39)
А кто бы из Вас стал жилы рвать против Кличко? (Разве что после литра)
Написал: Саня (6 Ноября 2013 13:42:07)
Игогоша, тебе не кажется, что с 2009 года научить команду эпизодически играть в футбол и в пас переходить центр-непозволительная роскошь для тренера ЦСКА?
Написал: sever (6 Ноября 2013 13:39:36)
Наивные чукотские юноши. Поражаюсь я простоте народной души. Неужели кто-то считает что с центральной зоной Миланов- Вернблум можно хоть за что-то зацепиться в матче с такой командой, да ещё и значимом для неё? Не перестаёте вы меня удивлять. Эта линия да же в ЧР не конкурентноспособна. Пас только поперёк, отбор далёк от идеала. С каждым годом состав всё слабее. Берём средних игроков из откровенно слабых чемпов. Всем всё ясно, зачем свое гавно тут извергать. Футболисты мудаки, а я Дартаньян.
Ну, не умеют наши в касание простой мяч обработать. Пока принимают, вокруг уже три соперника. Школы нет.
Ладно, денег на трансферы нет. Но зачем брать футболистов без школы, не понимаю. Нужно брать ребят молодых из сильных клубов. Пусть, сначала в аренду. У тех же топ клубов тонных хороших воспитанников. Пусть они пока не супер, но у них есть отличная школа, а значит и потолок гораздо выше.
Обидно, конечно, что мы стоим на месте, а сильнейшие клубы уходят всё дальше. И видно, что руководствоо откровенно паникует. 10 лямов за Витьку, это признак потери контроля. В своё время Джанер, глубокий дублёр, такое показывал, что Цуберу и не снилось.
Ну, до постройки стадиона ловить нечего, так что хорош ныть. Без бабла ничего не поменяется. А то на сайт реально заходить стыдно, одни пони слабонервные, ей богу.
Написал: парагваец (6 Ноября 2013 13:28:30)
То мы сами не знаем и не видим этого что хуево всё у нас и защита уже нетащит,и Леня тренерует хуево и ЕЛГ обасрался в летнее ТО и т.к…√
НО этож надо будет этот свинофуй нас в наше же говно епалом тыкать,сами разберёмся !
Написал: парагваец (6 Ноября 2013 13:16:08)
Нахуй нахуй нахуй нахуя выкладывать сюда визги этого свиного мудака и так на душе хуево после вчерашнего унижения,ещё и этот выблядок пиздить блядь это как плевок в душу!
Написал: cska_fun (6 Ноября 2013 13:07:36)
Mr_Andersen писал(а):
Igogosha писал(а):
cska_fun писал(а):
Igogosha писал(а):
Это ж как надо за ЦСКА то болеть, чтобы во всем со свиным экспердом соглашаться!
Дайте уже этим замечательным, все знающим в футболе людям командой порулить. Они явно не только по клаве шлепать умеют.

А какая разница сейчас свиной или не свиной, результат и игра ЦСКА и без него полностью олицетворяют всю картину маслом.

Мы играли со сборной мира в гостях. Это факт.
Класс игроков несравним, как и их трансферная стоимость - тоже факт.
Пропустили на 2-й минуте, причем из-за глупого нарушения нашего лидера последних матчей - опять факт.
Все планы на игру полетели к лебедям.
Каждая игра имеет свой сюжет и развитие. Вчера все сложилось изначально не в нашу пользу.
В отличие от свиных экспертов, я не могу по игре сказать, что кто-то не хотел. Потому что не хотеть и не мочь - это разные вещи.
При общем негативе от игры некоторые моменты меня вчера порадовали. По крайней мере быстрый и почти безошибочный переход по центру из обороны в атаку. Пускай и не много, но раньше и этого не было.

+over9000 с Баварией или МанСити ни один наш клуб не сыграл бы лучше, чем мы с точки зрения результата

самообман! MU-ЦСКА, Барса-рубин, Интер-ЦСКА. если пошарить в инете еще десятка 2 можно таких примеров найти, а что, тоже на порядок выше были. я не спорю, что Ман сити не наш уровень, но команда на самом деле играет плохо, и дело даже не в командной игре (ее как не было так и нет) нет даже индивидуального мастерства. что в лиге чемпионов, что в ЧР. один в один даже игроков из терека или волги не обыгрываем, куда нам до ман сити... даже игроки, которые приходят к нам и имеют неплохой дриблинг и технику у нас становятся бревнами. вот витиньо, ну не верю я что в БРАЗИЛИИ бревно могло успешно выступать, а у нас с каждым матчем все больше на бревно он становится похож - аля березуцкий. вспомните Думби! нас даже Думбия-тим называли... а щас что? он, конечно, играет, но далеко не тот... пропал дриблинг. (хотя в матче с мансити был определенно лучшим) в общем к чему я это все, есть проблема подготовки и тренировочного процесса, я конечно не спец))) но функциональная готовность игроков на уровне фнл.
Написал: (Кирилл) (6 Ноября 2013 13:04:41)
Позор игрокам и тренерам. Половину игроков и всех тренеров кроме Чанова надо срочно менять. Защиту всю выгнать к ебени матери... Позор!
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 13:00:54)
Mr_Andersen
+over9000 с Баварией или МанСити ни один наш клуб не сыграл бы лучше, чем мы с точки зрения результата

А может с такими мыслями не стоило вообще в Манчестер ехать. Был бы технарь какой нибудь, 0-3. Всё таки в графе пропущенно на 2 мяча меньше.
Написал: Пятигорск за ЦСКА (6 Ноября 2013 12:55:46)
Я хоть и не перевариваю мясного Рейнгольда,но в этот раз он всё сказал по делу. Не убавить,не прибавить,увы....
Написал: Mr_Andersen (6 Ноября 2013 12:43:30)
Igogosha писал(а):
cska_fun писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (6 Ноября 2013 12:23:39)
cska_fun писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: cska_fun (6 Ноября 2013 11:57:32)
Igogosha писал(а):
Написал: Bob1963 (6 Ноября 2013 11:52:49)
Да,Рейнгольд прав фактически по всем пунктам,сказал то что есть,никого не оскорбляя.Команды как таковой нет,только сборище игроков,за исключением Думбия и Игоря.Слуцкий показал что он для внутреннего употребления,но ни как не для Европы.А мыльный пузырь "гениальности" Гинера лопнул с его политикой,с его трансферами.Это системные ошибки,не только игроков,которые не могут пас отдать точно на 3-4 метра,не только Слуцкого,у которого нет воли и характера спросить с игроков и сказать Гинеру,то что думает,а не то что тот хочет услышать.
Написал: Диман-ЦСКА (6 Ноября 2013 11:52:24)
"- Может, это я ничего в футболе не понимаю."
Это точно, твой футбольный паровоз давно ушёл.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: