Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев увеличил антрирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 19-м матче подряд

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов. Матч 4-го тура группового этапа с «Манчестер Сити» (2:5) стал для Акинфеева 19-й игрой турнира подряд, в которой он пропускал голы.
  • Футбол

  • 5      4519     

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов. Матч 4-го тура группового этапа с «Манчестер Сити» (2:5) стал для Акинфеева 19-й игрой турнира подряд, в которой он пропускал голы.

Напомним, что в домашнем матче с «Викторией Пльзень» (3:2) Акинфеев установил этот антирекорд, пропустив в 17-м подряд матче Лиги чемпионов.

Добавим, что бывший голкипер ПСВ Роналд Ватеррес пропускал в 16 матчах Лиги чемпионов подряд, экс-вратарь «Панатинаикоса» и «Олимпиакоса» Антонис Никополидис – в 15-ти. На счету Шэя Гивена, поигравшего в Лиге чемпионов за «Ньюкасл», серия из 14 матчей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (10 Ноября 2013 02:53:31)
ББ, все таки захотелось и икорку...
Ты вот жалеешь о возможных эпохальных рекордах Газзаева, а я вот чем больше в инете сталкиваюсь с такими как ты, тем больше утверждаюсь в мысли, что как же повезло нам тогда с Газзаевым? создавший КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЯ и костяком которой пользуемся 10 лет. Не говоря уже о выигранных титулах. И страшно подумать о судьбе ЦСКА, если бы тогда попался под руку Гинера подобие нынешнего "гения".... Скорее всего ни было бы не чьих-то эпох в ЛЧ, а наблюдали бы примерно то, что "посчастливилось" свиньям и лохомотам, с их чехардой тренеров. И ни какие твои потуги со свинячим запашком не способны поколебать сложившееся мнение о Газзаеве как о ТРЕНЕРЕ ПОБЕДИТЕЛЕ у наших болельщиков. А такие как ты, полагаясь на поддержку несколько десятков слуцкофилов в интернете (количество которых подросло после известных подколов Петракова в Англии), из-кожи вон лезут /так и просится-лижут!/, стараясь принизить заслуги Газзаева и его роли в новейшей истории команды. С такими опусами твое место на хлеву, а здесь ты уже давно заслужил пожизненный бан. Позорно терпеть такого типа на сайте болельщиков ЦСКА, к которым ты не имеешь никакого отношения...
...Не удивлюсь, если в дальнейшем в одном из твоих "творений" увижу компромат и на Аркадьева. То что другие бывшие ГТ ничем "не лучше" "гения", мы от тебя уже узнали....
Написал: OneLad (10 Ноября 2013 01:34:13)
Седой, про единство коллектива вне поля не соглашусь, взять пример Красича в Юве, когда в команде вроде все друзья-семья а за пределами живи как знаешь (я про историю с походом в ресторан и звонком Салихамиджичу если не ошибаюсь) так что здесь у всех все по разному, даже у нас в ЦСКА не все леги общаются друг с другом. Вот про стимул ты правильно написал, тот же М.С 2-а года не мог выйти из группы, сложной группы, приход Пеллегрини принес плоды, даже пример Малаги, я уже писал, что ЦСКА нужен тренер психолог. Про конкуренцию тоже соглашусь, но я лично не припомню уже тех времен, чтобы были конкуренты на какие-нибудь позиции. Почему Нециду и Секу не дали шанс а Мусе и Хонде дают, ну тут все более менее просто, на время выпада Думбии у нас уже не было Нецида и Секу, да и если брать в целом шанс, то эту пару на трансфере за хорошие деньги не толкнешь, а вот Думбия и Муса это алмаз который должен пройти гравировку. Про Базелюка серьезно обидно, даже лучшим выходом для парня было бы уйти как минимум в аренду, пример спама, если же не дадут играть жаль будет если парень потеряется, самоотдача у него сейчас повыше многих будет, но времени реализовать ее нет.
Написал: Седой (10 Ноября 2013 00:52:27)
OneLad писал(а):
Седой , почему не наигрываем защиту, это уже давно всех мучающий вопрос, но так и останется без ответа, скорее лимит отменят и Гинер купит легов. Кстати, почему киприоты могут прыгнуть выше головы а мы нет, здесь скорее не только в ЛВС дело, здесь уже характер самих игроков, опять же можно развивать целую демагогию по поводу завышенных з.п, потеря мотивации, самоуверенность и прочее. Что по Нециду, Секу, Мамаеве, то Томаш после 2-х травм никому ненужный оказался и скорее всего он это понимает и сам не горит желанием вернуться к нам (хотя я лично считаю, его приход в клуб был более продуктивный нежели нынешние новобранцы ) Секу тоже в плане игры в последнее время сдавал сильно, но в нынешней ситуации ЦСКА он бы лишним не оказался, сейчас даже скамейка еле набирается, но тем не менее в ПАОКе он и Нецид не первые роли играют, значит все же игроки перегорели. Вот Мамай конечно сейчас сильно выделяется из всех кто в аренде, но опять же спорить с Эльмом и Понтусом ему никак, даже не брать в расчет ЛВС, пример Дзагоева при Зико, последний его частенько держал на скамейке.
Гришин, не думаю, что у него получилось бы работать к примеру с Игнашевичем (здесь уже не раз поднималась тема про его гГ характер или я не так понял) но опять же, я лично сужу по словам Гришина в интервью, работа с молодежью и теми кто уже якобы все доказал разные вещи. Тут часто возникала кандидатура в лице Магата, скорее как призрак строгости и знатного имени, но было бы интересно посмотреть как бы сменилась команда после мямли на диктатуру, уверен что долго бы он тоже не задержался, если конечно не перекроил команду в особенном порядке. ЦСКА нужен не мямля или диктатор, ЦСКА нужен толковый психолог, который бы доносил все не через пряник с кнутом, пример Хиддинка с его временем в сборной, но и то не факт, все видели как сборная слила его в Словении. Вообщем не стоит ждать действий от ЛВС, все в руках Гинера, и пока он не решиться привести толкового специалиста из европы ЦСКА будет плыть на том, что имеет.

Про раздутые зарплаты не согласен, просто видимо нет нужного стимула. Тот же МанСити, получают гораздо больше, задачу уже выполнили и побеждали уверенно, но до последних секунд продолжали играть и забили. А как играем мы? Забили и закрылись и дальше раз в 10 минут, дикий вопль "Муса, беги". Просто таких игроков надо настраивать по-своему. А тренер этого не умеет, они просто по уровню выше него и он не знает как себя с ними вести, вспомни его вью, когда он говорил, что предлагал Вагнеру поужинать, а тот его по сути послал. Слуцкий тогда всё списал на то, что в ЦСКА профессионалы, полностью отрекающиеся от личных отношений. Но что профи только у нас? В других командах, причем мировых грандах такого нет, да и у нас нет, вспомни свадьбу Щенникова, была ведь почти вся команда. Ребята старались, записывали видео, причем по заверениям опять же самого Лёни очень талантливое. Значит люди старались, делали, будут стараться так люди, которым друг на друга плевать? Зашли бы, отдали конверты с деньгами и ушли. Да и в западной прессе встречается, что команды ходят в рестораны, на какие-то мероприятия. Просто Лёня для команды инородный организм, поэтому к нему и такое отношение. Поэтому я очень сомневаюсь, что у Гришина получится хуже. А Игнашевич, по сути ему давно уже пора наигрывать замену и когда начнет наигрываться молодежь, то ему будет не до разборок, надо будет доказывать право на место в основе (кстати еще один повод, почему другие могут прыгнуть выше головы, а мы нет-отсутствует конкуренция). Ну и по Секу и Нециду...да они были не в форме, но Муса на позиции центрнапа и вовсе был клоуном довольно долго, но ему шанс дали, а им нет, так же как Мамаеву, как не дают его Базелюку и другим молодым, получается, что дело не только в том, сможет ли игрок принести выгоду. Тот же Хонда ее уже точно не принесет, но, судя по последним играм, даже пьяного его выпустят на поле.
Написал: den (9 Ноября 2013 22:10:09)
ББ писал(а):
ГумАР, не переживай, рекорды Газзаева будут с нами ещё долго. В футболе главным всё-таки являются победы, и тут Газзаев вне конкуренции - с ним команда не побеждала ДЕВЯТЬ матчей подряд (СЕМЬ из них проиграла). Началась эта славная серия в 2006г с нулевой ничьей с Арсеналом, добытой при диком везении, и закончилась в декабре 2007г поражением от Фенербахче. Возможно рекорд был бы ещё более эпохальным, но не судьба, поскольку больше с Газзаевым ЦСКА в ЛЧ не играл.
У Слуцкого максимальная серия без побед в ЛЧ составляет 4 матча (из них два в четвертьфинале с будущим победителем).

Для меня загадка, почему у Гергича роман с Лигой чемпионов так и не сложился.....Совокупность факторов, но выигрыш Кубка УЕФА конечно все нивелирует.
Написал: ББ (9 Ноября 2013 21:56:17)
ГумАР, не переживай, рекорды Газзаева будут с нами ещё долго. В футболе главным всё-таки являются победы, и тут Газзаев вне конкуренции - с ним команда не побеждала ДЕВЯТЬ матчей подряд (СЕМЬ из них проиграла). Началась эта славная серия в 2006г с нулевой ничьей с Арсеналом, добытой при диком везении, и закончилась в декабре 2007г поражением от Фенербахче. Возможно рекорд был бы ещё более эпохальным, но не судьба, поскольку больше с Газзаевым ЦСКА в ЛЧ не играл.
У Слуцкого максимальная серия без побед в ЛЧ составляет 4 матча (из них два в четвертьфинале с будущим победителем).
Написал: walter (9 Ноября 2013 21:30:48)
den! Заметь, о Газзаеве столько не писалось, хотя команда под его руководством завоевала Кубок УЕФА / заметь, я не пишу: " Газзаев завоевал кубок УЕФА "/ , а это все-таки повыше чем кубки в России / . И тем более не помню, чтобы Газзаева кто-то называл лучшим тренером России и делал это каждую минуту. Фамилию Слуцкий мы слышим постоянно и постоянно слышим , что он лучший тренер России только потому, что " выиграл в прошлом году в России все , что можно." К чему такой пиар? Имя лучшего тренера России должно греметь не только в ЦСКА, где собраны очень хорошие игроки, но и где-то еще, где игроки попроще. А то получается, что Слуцкий , ну прямо Лобановский российской расфасовки. Вот только обсерается постоянно вместе со своей тактикой. Кстати, напомню тебе, что не являюсь персональным поклонником Газзаева, но хочу заметить, что такие тренеры - тренеры от бога и Слуцкому до Газзаевского умения работать с игроками 100 верст и все лесом с буреломом.
Написал: OneLad (9 Ноября 2013 21:08:42)
Walter, ну так мы все видим, что данный руководитель не справляется с возложенными обязанностями или же мы (болельщики) диктуем свои обязанности, а клуб считает, что все идет более, менее уместно, вот тут загвоздка выходит. Да, я как и все вижу Гинера во главе не команды а клуба и да есть люди которые стоят за Гинером, но действий нет ни от кого, быть может все же есть затишье перед бурей и буря принесет не разруху, а пользу клубу. Ты подметил тот факт, что заслуга Гинера заключается в том, что ЦСКА не объявил себя банкротом (а ведь слухов была куча, вспомнить фигуру из Уралкалия, если не ошибаюсь) так и приход более классного специалиста можно сказать не происходит по причине траты средств, а ЛВС менее требовательный и затратный вариант (имею ввиду в целом, не только з.п) Ответственность тренера за результат никто не отменяет, да ЛВС делает ошибки и не старается внести что-то новое, причины почему это не делает не ясны, нет идей быть такого не может, нехватка игроков, хоть и скамейка и вправду хилая вряд ли, боязнь все свести к 0 тоже глупо.стоят за Гинером, но действий нет ни от кого, быть может все же есть затишье перед бурей и буря принесет не разруху а пользу клубу. Ты подметил тот факт, что заслуга Гинера заключается в том, что ЦСКА не объявил себя банкротом (а ведь слухов была куча, вспомнить фигуру из Уралкалия, если не ошибаюсь) так и приход более классного специалиста можно сказать не происходит по причине траты средств, а ЛВС менее требовательный и затратный вариант (имею ввиду в целом, не только з.п) Ответственность тренера за результат никто не отменяет, да ЛВС делает ошибки и не старается внести что-то новое, причины почему это не делает не ясны, нет идей быть такого не может, нехватка игроков, хоть и скамейка и вправду хилая вряд ли, боязнь все свести к 0 тоже глупо.
Написал: den (9 Ноября 2013 20:53:03)
walter писал(а):
То den! " Поймал себя на мысли, что когда ЛВС уйдет (а рано или поздно это случится), на сайте не будет такого ажиотажа и такого колличества споров." А почему ты так решил? Дело не в Слуцком, большинству здесь Слуцкий до полной фени. Люди просто выражают свое мнение о сегодняшнем ЦСКА, к которому Слуцкий явно приложил свое "умение " и не надо это отрицать. Будет другой гт.тренер / на что я очень надеюсь / и если будет такой же провал и бездейственность г.т тренера - люди напишут тоже самое. И только потому, что они болеют за клуб и команду, а не за какого-то отдельно взятого индивидума в составе клуба или команды.

Просто, как мне кажется, Слуцкий стал притягивать к себе много комментариев, начиная с момента его прихода в команду. как-то с другими тренерами столько обсуждений личности тренера не было. Впрочем именно при ЛВС появилось такое резкое разделение среди болел, кто за , кто против. К Газзаеву все относились более ровно, не было такого расслоения. Поэтому даже под новостями, посвященными другим событиям, все равно чаще всего идет речь о тренере. Хотя онечно именно сейчас еще и период такой.
Написал: den (9 Ноября 2013 20:48:39)
Седой писал(а):
den писал(а):
Седой, ну Слуцкий все-таки поступательно шел из низов, и в вышке потренировал Москву и Крылья. А Гришин пока вобще сырой. Или вы желаете ему судьбу например Чернышова, Алейникова, которые сходу взялись тренирвовать команды мастеров в Премьер лиге, но после неудач сгинули на тренерском поприще. Думаю, все у Гришина получится, но так вот сходу на основу ставить, вряд ли стоит.

увольнение из Москвы, позор в Крыльях. Отличный опыт. Лидерство в молодежке (причем у нас команда моложе других) и второй год подряд успешное выступление с молодежью в Европе-это хуже?

; место с Москвой и 6 с КВС результаты неплохие, как минимум. Но дело не в этом. Главный мой посыл, то, что Гришин работал только с молодежкой, и я привдил примеры, что нас успещно тренировоали тренеры с опытом работы во взрослом футболе. Думаю и Гришину лечше двигаться последовательно: если у него есть тренерский талант, то до тренера ЦСКА (но если не сложится по каким-то причинам, то другого большого клуба) он обязательно дорастет. Просто пока рановато. ИМХО. Может я ошибаюсь конечно, но вот так думаю.
Написал: den (9 Ноября 2013 20:44:43)
walter писал(а):
То den! Прошу тебя, в следующий раз, когда цитируешь меня, постарайся это делать хотя бы приблизительно в соответствии с тем, что я говорил. А я говорил совсем другое:" Слуцкий не хуже и не лучше массы тренеров, тренирующих в России, но почему-то эти тренеры не стоят в очередь на замещение вакантной должности тренера ЦСКА. Возможно потому, что их профессиональный уровень не позволяет это делать и они об этом хорошо знают." Для меня до сих пор загадка, почему Гинер " подхватил " Слуцкого. Просто начинаю думать, что Слуцкий знает о Гинере то, что простому смертному знать не положено и это просто плата за молчание.

walter , звиняй, если неправильно понял. А насчет того, что тренеры не стоят в очередь...думаю многие из них рады были бы поработать в таком клубе как ЦСКА, но Гинер предпочел Слуцкого. Думаю Гинера его работа (в плане результата) больше устроила чем нет, хотя тут конечно у Гинера надо спрашивать. Почему именно Слуцкий? Не знаю. Могу только предположить, что он решил тогда попробовать тренар молоджого, амбициозного, потренировавшего уже что-то в премьер-лиге, ну и главное чтобы он подходил под философию клуба, читай Гинера, и выполнял все его требования. Как говорится, нашли друг друга. С Рамосом до этого не получилось-видимо общий язык не нашли, а тут нашли, вот все и срослось.
Написал: walter (9 Ноября 2013 19:41:51)
То den! Прошу тебя, в следующий раз, когда цитируешь меня, постарайся это делать хотя бы приблизительно в соответствии с тем, что я говорил. А я говорил совсем другое:" Слуцкий не хуже и не лучше массы тренеров, тренирующих в России, но почему-то эти тренеры не стоят в очередь на замещение вакантной должности тренера ЦСКА. Возможно потому, что их профессиональный уровень не позволяет это делать и они об этом хорошо знают." Для меня до сих пор загадка, почему Гинер " подхватил " Слуцкого. Просто начинаю думать, что Слуцкий знает о Гинере то, что простому смертному знать не положено и это просто плата за молчание.
Написал: walter (9 Ноября 2013 19:27:01)
То OneLad! " Дружище! С удовольствием ловлю тебя на противоречии. Вот часть твоего поста: " Сам факт в том, что все винят ЛВС и требуют от него действий, но почему-то про Гинера забывают или он в клубе не основные решения принимает..." Вопрос: почему ты здесь применил слово " клуб ", а не " команда "? Вероятно потому, что сам понимаешь, что у Гинера и у Слуцкого разные обязанности. Гинер несет ответственность именно за клуб, а туда входит на только команда премьер-лиги, а еще кое-кто. И главная заслуга Гинера в том, что ЦСКА еще не объявил себя банкротом и не начал распродавать игроков пачками, чтобы свести концы с концами. Гинера обвиняют только в одном : он , де, не дает десятки миллионов на покупку игроков , как это некоторые делают. Но у ЦСКА нет таких спонсоров, как " Газпром", РЖД или какой-то банк, а ты явно в курсе, как они делают деньги! Гинер исходит из того, что есть и он в ответственности в первую очередь за весь клуб в прямом смысле этого слова. Ты же сам знаешь, что в любой стране мира есть три, максимум четыре очень богатые команды. Как же в таком случае существуют команды, которые не имеют таких денег, но все равно довольно успешно играют в своих чемпионатах и борятся с такими очень богатыми командами? По - видимому, потому, что они комплектуются за счет игроков низших лиг / а там всегда можно найти хороших игроков / и не забывают о молодых игроках из своих школ или молодежных команд плюс не переплачивают с таким трудом заработанные деньги, если кого-то покупают. Слуцкий же в отличии от Гинера отвечает, точнее обязан отвечать , только за команду российской премьер-лиги под названием ЦСКА. Он такой же руководитель подразделения клуба , как любой человек, на любой работе, который имеет руководящую должность. А если руководитель не справляется со своими обязанностями, его просто увольняют и находят более достойного на эту должность. А временные успехи никогда не считались показателем класса руководителя, очень много зависит от класса исполнителей.
Написал: OneLad (9 Ноября 2013 19:21:17)
Седой , почему не наигрываем защиту, это уже давно всех мучающий вопрос, но так и останется без ответа, скорее лимит отменят и Гинер купит легов. Кстати, почему киприоты могут прыгнуть выше головы а мы нет, здесь скорее не только в ЛВС дело, здесь уже характер самих игроков, опять же можно развивать целую демагогию по поводу завышенных з.п, потеря мотивации, самоуверенность и прочее. Что по Нециду, Секу, Мамаеве, то Томаш после 2-х травм никому ненужный оказался и скорее всего он это понимает и сам не горит желанием вернуться к нам (хотя я лично считаю, его приход в клуб был более продуктивный нежели нынешние новобранцы ) Секу тоже в плане игры в последнее время сдавал сильно, но в нынешней ситуации ЦСКА он бы лишним не оказался, сейчас даже скамейка еле набирается, но тем не менее в ПАОКе он и Нецид не первые роли играют, значит все же игроки перегорели. Вот Мамай конечно сейчас сильно выделяется из всех кто в аренде, но опять же спорить с Эльмом и Понтусом ему никак, даже не брать в расчет ЛВС, пример Дзагоева при Зико, последний его частенько держал на скамейке.
Гришин, не думаю, что у него получилось бы работать к примеру с Игнашевичем (здесь уже не раз поднималась тема про его гГ характер или я не так понял) но опять же, я лично сужу по словам Гришина в интервью, работа с молодежью и теми кто уже якобы все доказал разные вещи. Тут часто возникала кандидатура в лице Магата, скорее как призрак строгости и знатного имени, но было бы интересно посмотреть как бы сменилась команда после мямли на диктатуру, уверен что долго бы он тоже не задержался, если конечно не перекроил команду в особенном порядке. ЦСКА нужен не мямля или диктатор, ЦСКА нужен толковый психолог, который бы доносил все не через пряник с кнутом, пример Хиддинка с его временем в сборной, но и то не факт, все видели как сборная слила его в Словении. Вообщем не стоит ждать действий от ЛВС, все в руках Гинера, и пока он не решиться привести толкового специалиста из европы ЦСКА будет плыть на том, что имеет.
Написал: Седой (9 Ноября 2013 18:47:15)
OneLad писал(а):
Седой, ну хоть ты более, менее согласен с тем, что владелец принимает во всем этом участие. Из списка обязанностей Лени не соглашусь лишь с тем, что он может быть полностью ответственный за состав и за наигрывание молодых (да, нормальный тренер обязан это делать) но у нас же не просто клуб, у нас бизнес проект, и как я считаю дорога молодым у нас немного при закрыта талантливыми легионерами, которые в свою очередь принесут пользу клубу не только в игре, но и в финансах и конечно же через рекламу в еврокубках. У нас и не много воспитанников пробивается в состав, но в середняках и 1-х, 2-х дивизионах их хватает. Что по Виктории, да чемпионат Чехии на много хуже нашего, но это не отменяет того, что они могут отобрать очки, вспомнить славный АПОЭЛ, тоже был не кем, но до ¼ добрался.
Как всегда поднимается тема Гришина, идея от отчаянья, если его и ставить у руля, то только с полной чисткой команды, а именно отправить все таки наших ветеранов на пенсию и вместо них ставить молодых, без разницы своих или легов, Гришин со своим напутствием старикам в голову не влезет и тогда будет очередной упадок команды, а с молодняком более реально, но опять же Гинер сейчас должен обжечься на Слуцком и если он терпит и не подает вида, то ждать Гришина в ЦСКА это самое последнее чего стоит ждать.
Конечно виноват и Гинер, в конце-уонцов это он этого бездаря в клуб пригласил и не выгоняет. По поводу молодых не согласен, Возможно Базелюка не ставят, потому что хотят раскрутить Мусу и Думбия. Но защиту то почему никто не наигрывает? Почему тогда сплавили еще довольно молодых Нецида и Секу?
На чем основана уверенность, что Гришин не найдет общий язык с ветеранами? Он как игрок добился многого, причем по сути всего в ЦСКА. Как тренер уже себя проявляет. Даже мямля Слуцкий, который никогда ничего не добивался никак игрок, никак тренер, уже более-менее освоился. Думаю, что Гришину будет проще.
Я так и не понимаю, почему Виктория и киприоты могут прыгнуть выше головы, а мы не можем? При том, что футболисты у нас намного более высокого уровня.
Написал: walter (9 Ноября 2013 18:39:11)
То den! " Поймал себя на мысли, что когда ЛВС уйдет (а рано или поздно это случится), на сайте не будет такого ажиотажа и такого колличества споров." А почему ты так решил? Дело не в Слуцком, большинству здесь Слуцкий до полной фени. Люди просто выражают свое мнение о сегодняшнем ЦСКА, к которому Слуцкий явно приложил свое "умение " и не надо это отрицать. Будет другой гт.тренер / на что я очень надеюсь / и если будет такой же провал и бездейственность г.т тренера - люди напишут тоже самое. И только потому, что они болеют за клуб и команду, а не за какого-то отдельно взятого индивидума в составе клуба или команды.
Написал: Седой (9 Ноября 2013 18:35:18)
den писал(а):
Седой, ну Слуцкий все-таки поступательно шел из низов, и в вышке потренировал Москву и Крылья. А Гришин пока вобще сырой. Или вы желаете ему судьбу например Чернышова, Алейникова, которые сходу взялись тренирвовать команды мастеров в Премьер лиге, но после неудач сгинули на тренерском поприще. Думаю, все у Гришина получится, но так вот сходу на основу ставить, вряд ли стоит.

увольнение из Москвы, позор в Крыльях. Отличный опыт. Лидерство в молодежке (причем у нас команда моложе других) и второй год подряд успешное выступление с молодежью в Европе-это хуже?
Написал: ГумАР (9 Ноября 2013 16:43:22)
ББ, на счет оплохел- ты видимо про себя ляпнул. Ты уже и не помнишь как тебе ранее ответили, поэтому напомню: "гражданин ББ, то что с Трабзоном сыграли на ноль /который случайно оказался в ЛЧ/, и для тебя с "гением" это большое событие я не сомневался! Но даже оно меркнет при львиных заслугах "гения" в антирекорде лучшего вратаря с лучшими ЦЗ страны. И еще приложит немало усилий чтобы этот рекорд обновлялся". Заруби себе- "при львиных заслугах гения в антирекорде", потому что из 19-ти матчей 11- его! /Что скорее всего тоже рекорд среди российских тренеров. Тут есть тебе работа "на икорку", чтобы это отвергнуть/. А ведь еще не вечер- впереди 2 матча чтобы увеличить свою долю "на возможность владения" рекордом единолично. И есть твердая убежденность, что он это сделает /как и прежде много раз/ элегантно- создавая офсайдную ловушку, при минимальном сопротивлении со стороны защиты. Хотя уже после 9 матча он имел "преимущественного права", чтобы антирекорд назывался только его именем /50%+1 акция/))). Поэтому не нужно лишать этой возможности твоего "гения" предлагая соавторство, когда он ныне всеми силами старается переписать все антирекорды на себя. И вообще, разве можно обычных тренеров как Газзаев ставить рядом с "гением"!
Написал: OneLad (9 Ноября 2013 14:38:50)
Седой, ну хоть ты более, менее согласен с тем, что владелец принимает во всем этом участие. Из списка обязанностей Лени не соглашусь лишь с тем, что он может быть полностью ответственный за состав и за наигрывание молодых (да, нормальный тренер обязан это делать) но у нас же не просто клуб, у нас бизнес проект, и как я считаю дорога молодым у нас немного при закрыта талантливыми легионерами, которые в свою очередь принесут пользу клубу не только в игре, но и в финансах и конечно же через рекламу в еврокубках. У нас и не много воспитанников пробивается в состав, но в середняках и 1-х, 2-х дивизионах их хватает. Что по Виктории, да чемпионат Чехии на много хуже нашего, но это не отменяет того, что они могут отобрать очки, вспомнить славный АПОЭЛ, тоже был не кем, но до ¼ добрался.
Как всегда поднимается тема Гришина, идея от отчаянья, если его и ставить у руля, то только с полной чисткой команды, а именно отправить все таки наших ветеранов на пенсию и вместо них ставить молодых, без разницы своих или легов, Гришин со своим напутствием старикам в голову не влезет и тогда будет очередной упадок команды, а с молодняком более реально, но опять же Гинер сейчас должен обжечься на Слуцком и если он терпит и не подает вида, то ждать Гришина в ЦСКА это самое последнее чего стоит ждать.
Написал: ББ (9 Ноября 2013 13:12:08)
ГумАР, ты похоже совсем оплохел, и перестал понимать элементанные вещи. Популярно объясняю тебе ещё раз - Газзаев здесь не в качестве объекта для сравнения, а в качестве ПОЛНОПРАВНОГО АВТОРА установленного антирекорда, вместе с Рамосом и Слуцким. Из 19 матчеей ПОДРЯД с пропущенными Акинфеевым голами, пять были сыграны при Газзаеве, три при Рамосе, и 11 при Слуцком (из них 4 в плей-офф).
Могу предложить варианты фамилии коллективного автора рекорда ГаРаЦкий, СлуРаЕв, СлуГаМос, и т. д.
Написал: den (9 Ноября 2013 03:51:51)
Седой, ну Слуцкий все-таки поступательно шел из низов, и в вышке потренировал Москву и Крылья. А Гришин пока вобще сырой. Или вы желаете ему судьбу например Чернышова, Алейникова, которые сходу взялись тренирвовать команды мастеров в Премьер лиге, но после неудач сгинули на тренерском поприще. Думаю, все у Гришина получится, но так вот сходу на основу ставить, вряд ли стоит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: