Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Базелюк и К° терять очки не намерены

В четверг утром команда Николая Писарева вылетает в Словению, где в пятницу, 15 ноября, сыграет с местными сверстниками в Копере. А еще через четыре дня,19-го, россияне примут в Краснодаре Эстонию
  • Футбол

  • 5      1557     

В четверг утром команда Николая Писарева вылетает в Словению, где в пятницу, 15 ноября, сыграет с местными сверстниками в Копере. А еще через четыре дня,19-го, россияне примут в Краснодаре Эстонию. Напомним, после пяти проведенных матчей сборная России занимает второе место в своей группе, на одно очко отставая от датчан. Именно от них она и потерпела единственное пока поражение – в октябре на химкинской "Родине". Теперь важно не отпустить конкурента далеко.

Во вторник в занятии, частично открытом для прессы, приняли участие 22 футболиста из 24-х, вошедших в окончательный список. Из-за мелких повреждений получили отдых полузащитники Дмитрий Ефремов из ЦСКА и спартаковец Артем Тимофеев.

Несмотря на заметное похолодание, понаблюдать за молодыми игроками пришел Анатолий Бышовец, который за несколько лет без работы успел соскучиться по тренировочному процессу. Впрочем, по словам сотрудников учебно-тренировочного центра в Новогорске, экс-наставник сборных СССР, СНГ и России навещает их часто, так как живет совсем рядом. Вот и в столовой главного корпуса на самом видном месте висит плакат с автографом Бышовца.

Тренировка продлилась чуть больше часа и в основном была посвящена отработке стандартных положений. В завершение игроки провели двусторонку.

– В матче с Данией нас, возможно, подвела недооценка соперника, – признался нападающий ЦСКА Константин Базелюк. - Но больше терять очки мы не намерены, будем биться за победу в предстоящих матчах со Словенией и Эстонией. Здорово, что сыграем с Эстонией на Кубани, ведь сам я родом из Краснодарского края. Считаю ли я себя лидером сборной? Нет, конечно. Мы все на равных. Ни у кого нет никаких гарантий относительно попадания в состав. Так что стараюсь не расслабляться. Команда у нас сыгранная, все знают друг друга еще со времен выступлений за футбольные школы.

– Есть те, кто не сыграют из-за травм, – например, Соломатин. Небольшие проблемы и у тех, кто сейчас в команде – Ефремова и Тимофеева. Но, думаю, они смогут выйти на поле, – отметил главный тренер молодежной сборной Николай Писарев. – Пересматривали ли мы предыдущий матч с датчанами (наша команда дома проиграла 0:2. – Прим. "СЭ")? Несколько раз. Изучали статистические данные, разобрали и нашу игру, и соперника.

Одной из причин поражения, уверен, стала не совсем приятная обстановка вокруг домашних матчей сборной. Нас обвинили во всех смертных грехах, в том, что мы "убили" поле. Это не прошло мимо ребят. Поначалу хотели уехать из Москвы, потом решили остаться, но в итоге начались метания, поиски арены. Наверное, в итоге мы не угадали. Но, конечно, самые важные проблемы – игровые. Будем работать, права на ошибку теперь нет, а Дания – наш основной конкурент.

Просто так сейчас никого не обыграешь и в юношеском футболе, – продолжил Писарев. – Те же эстонцы – очень серьезные соперники. Они отобрали много очков у других команд нашей группы. Словения дома постарается реабилитироваться за поражение в Москве. К тому же мы сыграем в городе, представленном в их молодежке семью футболистами. Конечно, зрительская поддержка будет существенной. В общем, нас ждут две непростые игры. Но нужно брать шесть очков – именно это наша задача.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (13 Ноября 2013 12:12:07)
Что значит не угадали?
это опять про "фартовость" стадиона что ли?
Других объяснений у Писарева нету?
В срамтак его!
Написал: arni (13 Ноября 2013 11:24:48)
Не "мы убили поле в Химках", а лично ты с Прядкиным! Уроды!!!!!! И учись у Гришина результативной работе!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
Гордо веет над Россией флаг армейский красно-синий!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА