Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА отказал Леониду Слуцкому в дорогостоящих трансферах

Армейцы не смогут провести масштабную селекционную кампанию во время зимней паузы в чемпионате

  • Футбол

  • 5      8633     

Московский ЦСКА не будет совершать громких и дорогостоящих приобретений в период зимнего трансферного окна. По информации «Известий», армейцы переживают не самые лучшие времена. В клубе нет необходимых финансовых условий для проведения масштабной селекционной работы.

Таким образом, главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий вынужден использовать в своих тактических схемах только тех футболистов, которые есть в обойме команды на сегодняшний день, а также привлекать молодых игроков из дубля.

Вероятность появления новичков в составе действующих чемпионов России все-таки имеется, однако это будут не дорогостоящие и не звездные футболисты, с довольно скромными финансовыми аппетитами.

Знаменитый экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин считает, что без укрепления оборонительной и атакующей линии команды армейцам будет крайне трудно добиться положительного результата в текущем сезоне.

— Нынешний ЦСКА довольно остро нуждается в усилении, приобретении новых опытных высококлассных футболистов, — поделился своим мнением с «Известиями» Масалитин. — В первую очередь армейцам необходимо уделить внимание обороне, где уже образовались серьезные проблемы, а также атакующей линии. Если эти позиции не будут укреплены в период зимней паузы в чемпионате, то шансы ЦСКА на хорошие результаты в текущем сезоне существенно снизятся.

— Вариант с привлечением молодежи, конечно, всегда хорош и очень полезен для любой команды, но, к сожалению, это не выход для красно-синих. Молодые и перспективные футболисты всегда нуждаются в игровой практике, для них важно как можно чаще выступать за главную команду и набираться опыта. Сразу не получится добиваться необходимых результатов с помощью молодых игроков. К тому же не стоит забывать о том, что армейцы выступают в еврокубках. С текущим составом перспективы ЦСКА и в российском чемпионате, и на европейской арене выглядят не слишком радужно. Армейцам будет крайне трудно бороться за призовые места, — считает Масалитин.

На сегодняшний день руководство ЦСКА активно занято привлечением новых спонсоров к финансированию команды и вливанию денежных средств. Пока же тренерский штаб москвичей вынужден довольствоваться только собственными ресурсами команды.

После проведенных 16 туров чемпионата России ЦСКА располагается на четвертом месте в чемпионате России и отстает от лидирующего «Зенита» на 6 очков.

В Лиге чемпионов армейцы после четырех матчей набрали всего 3 очка, лишились шансов на выход в плей-офф турнира, однако продолжают борьбу за попадание во второй по значимости европейский клубный турнир — Лигу Европы

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (14 Ноября 2013 22:14:51)
cgl2 абсолютно прав! И нехер путать кузницу с барабаном только потому, что оба гремят. А наш стратег пусть оправдывает получение звания заслуженного тренера России и добивается успеха без привлечения звезд, а используя возможности, свою голову и желание что-то делать .
Написал: ЦСКА УСБ (14 Ноября 2013 20:45:50)
Опять Йзвестия

Вроде бы фанатский сайт, а размещают всякую фантастику.
Написал: виктор275 (14 Ноября 2013 19:53:29)
Статья незаслуживающая обсуждения.
Написал: cgl2 (14 Ноября 2013 19:41:54)
Nic писал(а):
андрей писал(а):
Анатолий писал(а):
То что 10 лямов ушло почти в никуда это я согласен но всё таки строится стадион

Сколько можно толдычить, что деньги на стадион выделил ВЭбанк

Если в банке деньги берут то их наверно надо отдавать, да ещё с процентами. И каждый месяц, будь добр отстегни.....

Деньги ВЭБа на строительство стадиона - это не кредиты клубу, а прямые инвестиции ВЭБа. Неужели не ясно, что 350-миллионный кредит (а некоторые называют сумму в 390 лямов) клуб с 90-миллионным бюджетом никогда не выплатит? Даже если весь состав распродаст, и никого не купит при этом, то и половины не выплатит.
Написал: cgl2 (14 Ноября 2013 19:38:00)
32region писал(а):
Думаю пока не построят стадион, думать о дорогостоющих трансферах вообще даже нет смысла... так как лишних денег нет!

Сметная стоимость строительства стадиона "ВЭБ-Арена" оценивается в 350-390 миллионов долларов. По сравнению с этим трансферные расходы - мелочь, на них много не сэкономишь. Покупка 1-2 игроков ничего не изменит. Более того, даже если распродать весь состав команды по максимальным ценам (что возможно только в идеале), то это не покроет и половины стоимости стадиона. Так что давайте без бреда.
К тому же сто раз сказано, что стадион строится не на клубные деньги, его просто невозможно построить на клубные деньги, поскольку стоимость стадиона примерно вчетверо превышает бюджет клуба. Ни один российский клуб сейчас не в состоянии построить стадион на свои деньги. Да и в Европе ситуация такая же. Проблемы с покупкой игроков не связаны со строительством стадиона, это отдельные, не связанные друг с другом статьи расходов.
Написал: Атлант (14 Ноября 2013 19:08:36)
Nic писал(а):
андрей писал(а):
Анатолий писал(а):

Врядли будут отстегивать, уже была же инфа, что стадион будет называться ВЭБ-арена и понятно кто там будет хозяин...
Написал: Nic (14 Ноября 2013 16:22:48)
андрей писал(а):
Анатолий писал(а):
Написал: игоряха (14 Ноября 2013 15:28:37)
всем салют!!! даже обсуждать нечего известия!!!! как говорится только в топку все новости от них!!! а вот то что бабосиков у нас нет так это не в первой привыкли уже увы!!!!
Написал: (ЦСКА- Ухта) (14 Ноября 2013 14:43:20)
Мужики, хватит сраться! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ! С баблом или без!
Написал: Саша Конник (14 Ноября 2013 14:38:31)
Известия, конечно, источник не достойный доверия!! так по жизни нашей всё видно!! лишних денег не было никогда,тем более сейчас.
Но молодняк,думаю,будем прикупать помаленьку, не смотря ни на что , клуб должен развиваться. а заиграет или нет Витюша зависит от него самого в основном, и одному футбольному Богу известно.
ко всем с уважением!
Написал: Sergiys (14 Ноября 2013 14:23:39)
Известия это очень сильный, правдивый источник, это самые свежие новости из Ватутинок)), из стана ЦСКА! ИМХО!
Написал: kvs-47 (14 Ноября 2013 13:27:01)
Согласен с PUH по поводу кредита на строительство стадиона. При этом практика получения таких кредитов такова, чтобы получить кредит под небольшие проценты и с отсрочкой платежей, надо самому клубу вложить 15-20% от стоимости строительства. Учитывая, что сам стадион без башни будет стоить не менее 200 миллионов долларов, а с башней больше 300 миллионов, то ясно, что у клуба сейчас и еще лет 5 денег не будет. Поэтому будем сражаться тем составом, который есть сейчас. Мы ЦСКА! Мы победим.
Написал: PUH (14 Ноября 2013 12:57:51)
wrangler писал(а):
Очередная очевидная херня от паршивого листка под кликом известия. разве кто-нить еще не в курсе, что они всю инфу сосут из пальца. А то и еще откуда-нибудь. Это ж продажный листок, управляемый нечистой мразью по имени габрелянов - тем самым, что владел газетой (так называемой) "жизнь". Откуда этим сраным мудакам знать, что делается в клубе? Прочесть и забыть.

Согласен. Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Написал: PUH (14 Ноября 2013 12:55:54)
"Известия" - источник не достойный внимания и уважения. Обсуждать сплетни "Известий" глупо. То что с баблом напряг было понятно еще год или два назад. Стройка дело дорогое. А ВЭбанк, если мне память не изменяет, выделил кредит на строительство, а кредиты , как правило, банкам отдают с процентами. Так что наберитесь терпения, и еще как говорил доктор Преображенский : " Не читайте Советских газет (Известия)"
Написал: wrangler (14 Ноября 2013 12:51:23)
Очередная очевидная херня от паршивого листка под кликом известия. разве кто-нить еще не в курсе, что они всю инфу сосут из пальца. А то и еще откуда-нибудь. Это ж продажный листок, управляемый нечистой мразью по имени габрелянов - тем самым, что владел газетой (так называемой) "жизнь". Откуда этим сраным мудакам знать, что делается в клубе? Прочесть и забыть.
Написал: 32region (14 Ноября 2013 12:40:16)
Думаю пока не построят стадион, думать о дорогостоющих трансферах вообще даже нет смысла... так как лишних денег нет!
Написал: (Калачь) (14 Ноября 2013 12:00:21)
Надо попросить наш хоккейный ЦСКА помочь если не хватает
Написал: Almaz (14 Ноября 2013 11:52:31)
Диман-ЦСКА писал(а):
Almaz писал(а):
Спасиб Дядь Жень! По больше пиздежа про топ клуб и по меньше дела! Так держать!

Меньше слов, а больше дела, не учи жизни, если такой офигительный олигарх-помоги материально. А если за душой, ни копья, так нечего трындеть.

Да ты умён до хера я смотрю)) Типа если я не олигарх я не могу высказать своё мнение? Секта гинера, что ещё тут скажешь(
Написал: Almaz (14 Ноября 2013 11:51:25)
Кирюха87 писал(а):
Источник прям знает все наперед
Almaz, прекращай уже поносить всех и вся. Да, сейчас не легкие времена у нас, но постоянно выливать ушат овна не всегда полезно. Заканчивай мыслить пессимистично, прошу тебя

Всех и вся??)) Кроме гинера мусы и Зорана ни кому ни когда претензий не предъявлял)
Написал: Igogosha (14 Ноября 2013 11:24:41)
"По информации «Известий»" - даже обсуждать нечего.
Парни просто взяли текущую ситуацию, сделали сами из нее вывод, добавили вью о том, что будет если ничего не будет - и выдали все это как эксклюзивную новость.
Молодцы, короче. Так держать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: