Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Цубер и Витиньо сыграют за "молодежку"

Полузащитник Стивен Цубер и нападающий Витиньо выйдут в стартовом составе армейцев на сегодняшний матч молодежного первенства России против "Динамо".

  • Футбол

  • 5      2492     

Полузащитник Стивен Цубер и нападающий Витиньо выйдут в стартовом составе армейцев на сегодняшний матч молодежного первенства России против "Динамо". Отметим, что на официальном сайте ПФК ЦСКА планируется прямая видеотрансляция этого поединка, который начнется в 13:00 на стадионе "Октябрь".

Максим Квятковский

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Злой (15 Ноября 2013 17:27:22)
В первом тайме крупно показали глаза Гришина. Вот честно можно было прочитать по ним. И на х.. вас мне навязали,и на х.. мне здесь вы нужны.
Что касается Хохлова,то да,он наш играл неплохо,и опыта как профессионального футболиста поболее чем у Гришина. И пацаны Хохлова выглядят достойно. А нашим пацанам так называемый квартет игру испортил.
Написал: igogosha (15 Ноября 2013 16:45:59)
Иван писал(а):
Igogosha писал(а):
Злой писал(а):
Да уж играют. Инородные тела в Гришенской команде. Цубер на поле как статист. А этому дорогому приобретенью Витиньо цена 500-00 руб на курском вокзале. 0:2. Чепчугова на скорой увезли. Я в недоумении стоило ли покупать этого чела бразильского,когда своя молодёжь намного его лучше. В непонятке.

Во 2-м тайме количество инородных тел было сведено к минимуму. Результат (если бы динамик с метра в пустые попал) тот же.
ВЫВОД очевиден - срочно Хохла - в ГТ ЦСКА.

Какого Хохла, Гоша? Не в теме))

Хохлова - он у молодых динамиков тренер.
У нас, кстати, 4 года играл. Так что все сходится.
Написал: Иван (15 Ноября 2013 16:29:55)
Igogosha писал(а):
Злой писал(а):
Да уж играют. Инородные тела в Гришенской команде. Цубер на поле как статист. А этому дорогому приобретенью Витиньо цена 500-00 руб на курском вокзале. 0:2. Чепчугова на скорой увезли. Я в недоумении стоило ли покупать этого чела бразильского,когда своя молодёжь намного его лучше. В непонятке.

Во 2-м тайме количество инородных тел было сведено к минимуму. Результат (если бы динамик с метра в пустые попал) тот же.
ВЫВОД очевиден - срочно Хохла - в ГТ ЦСКА.

Какого Хохла, Гоша? Не в теме))
Написал: Igogosha (15 Ноября 2013 15:03:58)
Злой писал(а):
Да уж играют. Инородные тела в Гришенской команде. Цубер на поле как статист. А этому дорогому приобретенью Витиньо цена 500-00 руб на курском вокзале. 0:2. Чепчугова на скорой увезли. Я в недоумении стоило ли покупать этого чела бразильского,когда своя молодёжь намного его лучше. В непонятке.

Во 2-м тайме количество инородных тел было сведено к минимуму. Результат (если бы динамик с метра в пустые попал) тот же.
ВЫВОД очевиден - срочно Хохла - в ГТ ЦСКА.
Написал: Sergiys (15 Ноября 2013 14:57:25)
Витя с Цубером и тут не гугу по ходу!
Написал: as-cska (15 Ноября 2013 14:25:26)
А почему бы Лёню не обменять на пару игр с тренером нашей молодёжки? Ну так. ради эксперимента, а вдруг покатит. Вот смотрите, не идёт игра у како-то игрока за основу, его сначала на лавку посадят, а потом и в молодёжку на перевоспитание, да и чтобы игровая практика была. Ведь так. Ну а чем ЛВС тогда лучше тех же Цубера и Витиньо? Понятно. что это сплошная белеберда. но всё же.
Написал: kohr (15 Ноября 2013 14:07:56)
Злой
Вы не знаете, с Чепчуговым что-то серьезное? Что там произошло?
Написал: Злой (15 Ноября 2013 13:59:21)
Да уж играют. Инородные тела в Гришенской команде. Цубер на поле как статист. А этому дорогому приобретенью Витиньо цена 500-00 руб на курском вокзале. 0:2. Чепчугова на скорой увезли. Я в недоумении стоило ли покупать этого чела бразильского,когда своя молодёжь намного его лучше. В непонятке.
Написал: WINZIG (15 Ноября 2013 13:35:31)
Почему бы Гинеру не взять Широкова в ЦСКА?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: