Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство: ПФК ЦСКА – Динамо – 0:3

Армейцы потерпели поражение в перенесенном матче молодежного первенства и уступили «Динамо» лидерство в турнирной таблице.

  • Футбол

  • 5      2846     

Армейцы потерпели поражение в перенесенном матче молодежного первенства и уступили «Динамо» лидерство в турнирной таблице.

Голы: Сарамутин, 13 (0:1). Могунов, 39 (0:2). Отставнов, 76 (0:3).
ПФК ЦСКА: Чепчугов (Ревякин, 40), Васин (Масютин, 46), Цубер (Макаров, 64), Витиньо (Головин, 46), Караваев, Бавин, Котов (Адамс, 83), Амбарцумян, Чернов, Георгиевский, Мартусевич (Дергачев, 46).

«Динамо»: Фролов, Каташевский (Отставнов, 71), Зобнин (Панькевич, 90), Ильин (Аджоев, 87), Каляшин, Иванов, Катрич (Горбунов, 84), Могрунов (Стародуб, 89), Данилкин, Сарамутин (Ярмолицкий, 80), Живоглядов.

Судья: Д. Заботин (Москва).

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igogosha (16 Ноября 2013 19:36:05)
Злой писал(а):
У нас оказывается на оф сайте свобода слова не приветствуется. Кто выступил против ЛВС,и очень удачной в ковычках одорований Витиньо и К доступ заблокировали

А это не общий сбой сайта был?
Я 2 дня войти не мог.
Перед этим действительно написал, что надо Хохлова в наши ГТ.
Только ведь это шутка была!
У кого-нибудь кроме меня были проблемы со входом на сайт со вчерашнего дня?
Написал: римский (16 Ноября 2013 13:31:50)
Такой безвольной игры давно не видел!
Написал: Злой (16 Ноября 2013 12:29:53)
Сегодня проводил утреннюю тренировку пацанов 15 лет. Судя по их смурным сонным рожам смотрели паразиты футбол Украина-Франция. Пришлось нагрузки сбросить и время сократить. Хотел зайти в раздевалку втык дать за нарушения режима,но остановил горячий юношеский спор. Парни обсуждали всё от игры молодёжки(60%) болеют за ЦСКА,до игры сборной нашей и Украины. А теперь внимание диагноз детский. Переломать легионерам ноги,чтоб дорогу в Россию забыли. Своих голодных полно,корми тут папуасов... И это говорят воспитанники ДЮСШ команды 2 лиги. Представляю что в головах премьеровских. В 15 они говорят в 18 могут сделать. Детки то лихих 90Х рождения. Так что не только урюков начали на рынках гнать. Черкизово,Бирюлёво,по всей стране. Терпение русских закончилось. Я вышел их провожать. Глаза пацанов гневом сверкали,с такими глазами они даже на поле не выходят. Наверно грош мне цена,что в свои 55 я не оборвал их,не прекратил их дисскусию,но извините парни правы во всём кроме перелома ног
Написал: ГумАР (15 Ноября 2013 23:47:01)
игру не видел. Но видел нарезку вчерашней тренировки.... Лучше бы и его не смотрел, и так же как многие ждал бы и надеялся каждый матч когда же заиграет Витиньо. Но судя по всему, этого придется ждать очень долго, если вообще дождемся глядя на его "энтузиазм" в двухсторонке. Вот где нужно бы показать технику и желание! Но он ни обыграть не может и не открывается толком. Такой же аморфный как и в играх когда выходил. Про резкость и рывки, которые как воздух необходимы атакующему игроку и говорить не стоит. Такое ощущение, что к нам приехал "звязда" и сделав одолжение присутствует в тренинге. По манере очень напоминает Рамона, только удар более хлесткий.
По Цуберу полностью согласен с Шарик35рус. Вот кто полностью отдается и хочет себя проявить! Такому можно простить многое и есть надежда, что с забитым мячом почувствует уверенность и станет полноценной боевой единицей.
Написал: (Старый) (15 Ноября 2013 22:47:08)
Витинью еще покажет себя всё у него в переди. На сборах дойдет до того что нужно. Потом будут говорить вот молодец и всё такое. Дайте ему время и всё будет хорошо.
Написал: walter (15 Ноября 2013 22:41:50)
То Злой! А ты что этому удивлен? Это они на встречах с болельщиками пиздить привыкли, что им дорого мнение простых болельщиков. Но не дай бог полезть в их епархию! Кстати , это везде, всегда и у всех. Так что нехер особо внимания обращать.
Написал: Злой (15 Ноября 2013 21:03:36)
У нас оказывается на оф сайте свобода слова не приветствуется. Кто выступил против ЛВС,и очень удачной в ковычках одорований Витиньо и К доступ заблокировали
Написал: макс160182 (15 Ноября 2013 18:25:39)
vitalik писал(а):
При явном преимуществе пропустили три выпада соперника. Первый тайм играли вообще в десятером. Присутствие на поле Витиньо не считается, оно только вредило игре. Постоянно терял мяч, ходил по полю пешком. Думаю, что сам Гришин никогда его не выпустил, но на матче присутствовал "любитель кошек", наверно заставили. Слишком дорогая "перспектива" у Гинера получается. Похоже бабки заплачены в пустую. Хорошо если я ошибся.

Увы , я еще ни разу не видел что бы Витиньо бегал. Ощущение такое, что он просто безразличен к происходящему вокруг
Написал: Станислав (15 Ноября 2013 17:59:05)
Иван писал(а):
radrigos писал(а):
Походу усиление в лице Витиньо и Цубера,даже в дубле,пока(надеюсь),не является усилением.

Как только результат узнал, то же самое подумал. Хотя хз, сам матч не видел.

Я смотрел игру.Играли не хуже динамиков и моменты были.Цубер старался,обострял;Васин даже по воротам бил;Витиньо просто нулёвый.Чепчугов первый пропустил в девятку,но даже не прыгнул,не попытался спасти;второй-между ног.Сменивший его Ревякин тоже в "очко" запустил.То при плохой игре побеждали,а тут при приличной,равной игре разгром получили.
Написал: Владимир (15 Ноября 2013 17:47:37)
Ерунда все это.Главное лига чемпионов
Написал: vitalik (15 Ноября 2013 17:01:42)
При явном преимуществе пропустили три выпада соперника. Первый тайм играли вообще в десятером. Присутствие на поле Витиньо не считается, оно только вредило игре. Постоянно терял мяч, ходил по полю пешком. Думаю, что сам Гришин никогда его не выпустил, но на матче присутствовал "любитель кошек", наверно заставили. Слишком дорогая "перспектива" у Гинера получается. Похоже бабки заплачены в пустую. Хорошо если я ошибся.
Написал: (Калачь) (15 Ноября 2013 16:44:48)
Хорошое усиление без них побеждали а тут влетели.
Написал: Шарик35рус (15 Ноября 2013 16:41:21)
Всем привет! Пишу тут очень редко, но комментарии читаю регулярно.
Даже не знаю, как начать! Но сколько можно поливать грязью Цубера. Он плох только тем, что забить не моет? Или вы хотели за такие деньги готовую звезду? Дак не поедут к нам звёзды! Или может не видите желания с которым игрок хочет вписаться в игру ЦСКА! Или после Зенита не вы ли кричали все какой молодец, видно желание, у парня есть возможности! Но не может он по определению стать лидером нашего клуба, да и вести за собой он не может в силу своего возраста. А его потенциал видно не вооружонным глазом!
Так же по поводу Витиньо, хотел бы заметить, что он по определению под игру Лёньки не подходит к сожалению, у нас другой стиль в последнее время. Если Вагнер ещё мог и убежать обыграв 1 в 1, отойти в глубь выманив на себя защитников и отдав пас на ход, с чего получались отменные голы, то Витя уже этого не может, ему сложно при такой схеме да и с переходом в наш чемпионат уровень защитников поменялся, обыграть 2-3 защитника и что то совершить фенаменального, вот вам и его уровень! Надо уметь смотреть не только на уровень игрока сейчас, но и на перспективу и на тренера, который уже если честно зае*ал!
Не ужели не видно как Лёша лажает, есть Васин, или в молодёжке защитников нет чтоб уже заменить Кирилла. которыйе на 2 привезли более половины мячей? А впереди ДЕРБИ! От которого наверняка будет зависить судьба чемпионства! Ведь именно сейчас можно не досчитаться тех очков, которые так будут важны весной при выходе на поле после зимней паузы.
Написал: volkslav (15 Ноября 2013 16:30:24)
Смодиш писал(а):
radrigos писал(а):
Походу усиление в лице Витиньо и Цубера,даже в дубле,пока(надеюсь),не является усилением.


Это называется не усиление, а ОСЛАБЛЕНИЕ команды. Отныне будет корректно так декларировать трансферные задачи - " В это трансферное окно команда ослабится следующими футболистами ....... " Грустный юмор, но, называя вещи своими именами, дела обстоят именно так ((((((

Прикольно, тогда надо поменять местами главных тренеров. Установку Саши не выполнили, по ходу дела игроки в главной команде деградируют...
Написал: Иван (15 Ноября 2013 16:28:18)
radrigos писал(а):
Походу усиление в лице Витиньо и Цубера,даже в дубле,пока(надеюсь),не является усилением.

Как только результат узнал, то же самое подумал. Хотя хз, сам матч не видел.
Написал: Смодиш (15 Ноября 2013 16:16:53)
radrigos писал(а):
Походу усиление в лице Витиньо и Цубера,даже в дубле,пока(надеюсь),не является усилением.


Это называется не усиление, а ОСЛАБЛЕНИЕ команды. Отныне будет корректно так декларировать трансферные задачи - " В это трансферное окно команда ослабится следующими футболистами ....... " Грустный юмор, но, называя вещи своими именами, дела обстоят именно так ((((((
Написал: OneLad (15 Ноября 2013 15:45:57)
Да, смотрится ужасающе, добавь к молодежке пару игроков с основы и тут такой дисбаланс образуется, это стыдно. Интересно было бы послушать интервью Гришина, хотя вряд ли он скажет что-то сверх вопиющее про игроков первой команды, но все и так видят.
Написал: Юрий Александрович (15 Ноября 2013 15:34:55)
Этот матч показал уровень и Цубера, и Витиньо. Что от них можно ждать в основной команде, если они не в состоянии забить хотя бы один гол на двоих в молодежной команде.
Написал: WINZIG (15 Ноября 2013 15:33:29)
Как вообще Цубер и Витиньо забивали раньше?
Написал: radrigos (15 Ноября 2013 15:32:08)
Походу усиление в лице Витиньо и Цубера,даже в дубле,пока(надеюсь),не является усилением.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: