Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин торгуется с ЦСКА по условиям личного контракта

Защитник столичного клуба намерен добиться увеличения зарплаты
  • Футбол

  • 5      5336     

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Иван (20 Ноября 2013 08:14:00)
walter писал(а):
Геннадий, ты опять ничего не понял. Хочу тебе напомнить, что " Известия " уже однажды написали, что Нецид не хочет подписывать новый контракт и добивается увеличения зарплаты. Потом те же " Известия " написали, что этим занимается Тошич. Теперь Набабкин. Я вобще никого не с кем не сравнивал, тем более Набабкина, это не в его пользу. Просто смысл в том, что он явно считает себя незаменимым в ЦСКА , стрежневым игроком и звездой именно при Слуцком. И поверь мне: Слуцкий уберет любого крайнего защитника и поставит на его место Набабкина. Причины для этого он найдет всегда, хотя в принципе никакого усиления не будет.

Во-во, из 20 комментаторов хоть кто-то задался вопросом, откуда у известий такая информация? Ребята, вам как собакам кость кинули, а вы только и довольны, что погрызть её. Я завтра напишу - Акинфеев требует отставки Слуцкого. И большая часть из вас даже не задумается, кто такой Ваня и откуда у него такая информация. Зато все будут обсуждать и устраивать срач..
Написал: (АЛЕКСЕЙ) (20 Ноября 2013 06:12:12)
Непонимаю о чём сыр-бор,это вообще-то нормальные вещи в предверии окончания контракта требовать улучшения условий,если это вообще имеет место быть.Что же касается разговоров о какой то бучи против легионеров то в нашем клубе это врят ли возможно,так как у нас в отличии от других есть потолок зарплат,если хочешь получать максимум вытесни из основы игрока каторый этот максимум получает,а что касается наших ведущих легионероров то альтарнативы им из россиян нет ни в команде ни в лиге.
Написал: Седой (20 Ноября 2013 02:51:25)
ship писал(а):
Херли взъелись на Набабу то? Он че хуже других в защите?! Че попутали тут многие что ли?! Щеня что ли лучше или Леша? Вася с Игнашом получше с большой натяжкой,а зарплата в разы отличается,вот Киря и возбухнул.Имеет право.

Вот ты куй с пальцем сравнил, ладно Жора не многим лучше, хотя был бы намного, если ему продолжали доверять и не сбивали прогресс, но приравнять братьев и Игнаша к Набабе...
Написал: виктор275 (19 Ноября 2013 21:35:39)
Жора и Киря имеют свои достоинства и недостатки.И менять шило на мыло негоже.Если им обоим найти себя в атаке,они будут выглядеть не хуже камбара(а он сборник).Думаю Набабкин останется в команде.Ко всем с уважением
Написал: pereloghik (19 Ноября 2013 20:46:56)
Во срач развели,ну как всегда!Ничего Набаба не требует!Информация эта годичной давности!
Написал: Chaplin (19 Ноября 2013 20:06:00)
злой писал(а):
ship писал(а):
Херли взъелись на Набабу то? Он че хуже других в защите?! Че попутали тут многие что ли?! Щеня что ли лучше или Леша? Вася с Игнашом получше с большой натяжкой,а зарплата в разы отличается,вот Киря и возбухнул.Имеет право.

Наконец то я увидел здесь разумного человека. Это ж до какой ненависти можно дойти хая нашего пацана,восхваляя макаку вонючую. Некоторые как из палаты №6 вырвались. Нельзя в такой ненависти жить! Ненависть сожгёт внутри душу. Да кто такие пасквили пишет уже пустой. Нашли Кирюху стрелочником-да ради бога. Успокойтесь и говном не исходитесь. Вы здесь пересрались друг с другом флаг вам в руки. А объективно разобраться вам западло? То Щенников был козёл в отпущении,теперь Кирюха. От Паши отстали-ушёл теперь локти кусаете. Я Кирюху знаю с 12лет,наблюдал за ним в Москве. Что с ним сейчас происходит-отвечу угробил его ЛВС. Добьёт он и Жору,угробит весь Гришенский молодняк. И ещё на прощание! В зените Денисов попёр против ущемления наших,плевал он на макак из Анжи. Это в скором ждёт все клубы где остались ещё наши. Можете не отвечать,мне здесь находиться уже противно.

Для одних Кирилл и Жора игроки не очень и они об этом говорят, для тебя "некоторые как из палаты №6 вырвались" и пустые, чем ты сам то лучше первых?
Написал: Chaplin (19 Ноября 2013 19:58:16)
Геннадий писал(а):
Chaplin писал(а):
Знаю, что накинутся на меня, но.
Набабкин лучше нашего второго флангового защитника (Гриши). Когда Марио играл, Кирилл был в основе, а Гриша на лавке. Я думаю, что и на это раз будет тоже самое.
Считаю, что оба защитника не уровень клуба.
Как то так.

А, что мы купили ещё одного защитника, какого то Гришу и я это пропустил. А фамилия у Гриши есть.
Если речь идёт про Щенникова, то он Георгий. сокращённо Жора ну ни как не Гриша.
Учи имена игроков.

Гена, ты понял о ком я писал, не придерайся, описался бывает.
По существу есть что?
Написал: злой (19 Ноября 2013 19:28:16)
ship писал(а):
Херли взъелись на Набабу то? Он че хуже других в защите?! Че попутали тут многие что ли?! Щеня что ли лучше или Леша? Вася с Игнашом получше с большой натяжкой,а зарплата в разы отличается,вот Киря и возбухнул.Имеет право.

Наконец то я увидел здесь разумного человека. Это ж до какой ненависти можно дойти хая нашего пацана,восхваляя макаку вонючую. Некоторые как из палаты №6 вырвались. Нельзя в такой ненависти жить! Ненависть сожгёт внутри душу. Да кто такие пасквили пишет уже пустой. Нашли Кирюху стрелочником-да ради бога. Успокойтесь и говном не исходитесь. Вы здесь пересрались друг с другом флаг вам в руки. А объективно разобраться вам западло? То Щенников был козёл в отпущении,теперь Кирюха. От Паши отстали-ушёл теперь локти кусаете. Я Кирюху знаю с 12лет,наблюдал за ним в Москве. Что с ним сейчас происходит-отвечу угробил его ЛВС. Добьёт он и Жору,угробит весь Гришенский молодняк. И ещё на прощание! В зените Денисов попёр против ущемления наших,плевал он на макак из Анжи. Это в скором ждёт все клубы где остались ещё наши. Можете не отвечать,мне здесь находиться уже противно.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Ноября 2013 19:15:31)
Ну что за долбоёбы собрались. Обсираете своего игрока , да ещё "Известиям" верите.
Написал: ББ (19 Ноября 2013 19:06:45)
Сраные коты все здесь, срут на армейском сайте.
Написал: walter (19 Ноября 2013 18:45:10)
Геннадий, ты опять ничего не понял. Хочу тебе напомнить, что " Известия " уже однажды написали, что Нецид не хочет подписывать новый контракт и добивается увеличения зарплаты. Потом те же " Известия " написали, что этим занимается Тошич. Теперь Набабкин. Я вобще никого не с кем не сравнивал, тем более Набабкина, это не в его пользу. Просто смысл в том, что он явно считает себя незаменимым в ЦСКА , стрежневым игроком и звездой именно при Слуцком. И поверь мне: Слуцкий уберет любого крайнего защитника и поставит на его место Набабкина. Причины для этого он найдет всегда, хотя в принципе никакого усиления не будет.
Написал: walter (19 Ноября 2013 18:26:42)
То armi! Ты хочешь знать о чем написано? Так открой сайт " Известий " и почитай. Ничего не написано, сплошные намеки и мутная вода. Особенно мне понравился на намек на интерес " Рубина ". Все время не интересовался / начиная с " Москвы " / и вдруг просветление настало. Интересно по каким причинам другие клубы не заинтересовались? Вероятно по причине его блестательной игры против МС, когда его, как сранного кота, между ног катали и делал это не один игрок ! Или понравилось, что Набабкин впереди, а Тошич на его месте? Когда такие игроки начинают шебуршать на счет увеличения зарплаты, не дожидаясь когда это клуб сделает, таким обычно говорят:" Вам не нравится Ваш контракт ? В таком случае мы вас не задерживаем."
Написал: Геннадий (19 Ноября 2013 18:16:09)
То walter , ну не надо так саркастически о Тошиче. А то как то получается, что можно посмотреть с одной стороны, что ты возвысил набабкина до уровня Тошича (и это хрен с ним), а вот если опустил Тошича до уровня набабкина, то это ... Обидно как то. Ну а на счёт замены его на Щенникова, то очень бы не хотелось, что бы ты в этом плане был прав. Но по предыдущему году оно то конечно так.
Написал: Геннадий (19 Ноября 2013 18:10:03)
Chaplin писал(а):
Знаю, что накинутся на меня, но.
Учи имена игроков.
Написал: walter (19 Ноября 2013 18:07:17)
Геннадий, привет! А я думал, что ты разбираешься в моих постах! Разумеется это был сарказм! Просто, когда я пишу, то никогда смайлики не использую, так что можно понять по-разному. К тому же я не думаю, что он такой вопрос поднимал. Это может сделать только больной на голову человек, который до сих пор не понял , по каким причинам он в ЦСКА держится. Так что Аlmaz сказал грубо, но точно. Но " налавкиным " он не станет. Наш гений всегда найдет ему место.... вместо Щенникова, вне зависимости от того, что Щенников до сих пор в сборную вызывается, а о Набабкине благополучно забыли. Но еще вспомнят...., когда будут 22 человека в состав сборной набирать. Надо же все футболки раздать!
Написал: Chaplin (19 Ноября 2013 17:55:53)
Знаю, что накинутся на меня, но.
Набабкин лучше нашего второго флангового защитника (Гриши). Когда Марио играл, Кирилл был в основе, а Гриша на лавке. Я думаю, что и на это раз будет тоже самое.
Считаю, что оба защитника не уровень клуба.
Как то так.
Написал: ship (19 Ноября 2013 17:53:09)
Херли взъелись на Набабу то? Он че хуже других в защите?! Че попутали тут многие что ли?! Щеня что ли лучше или Леша? Вася с Игнашом получше с большой натяжкой,а зарплата в разы отличается,вот Киря и возбухнул.Имеет право.
Написал: armi (19 Ноября 2013 17:51:45)
Понятно, что ахуительно "осведомленные источником" известия этот заголовок взяли для привлечения читателей. Но мы то что ЗДЕСЬ обсуждаем? Заголовок? А где текст? То, что написано в самих известиях - бред. Так что успокойтесь и не нервничайте. С Кирей ЕЛГ разберется сам как надо.
Написал: Almaz (19 Ноября 2013 17:19:17)
ТЫ С*КА ЗА ЕДУ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ БЛЯ!!!
Написал: Геннадий (19 Ноября 2013 17:16:13)
walter писал(а):
А почему бы ему не поторговаться ? Тоже своего рода " звезда " и явно уровня Нецида или Тошича! А вобще такие " новости " от " Известий " ничего, кроме недоумения не вызывают. Подтирочный листок явно считает такие потолочные сведения спортивной " вышкой " от " источника в стане красно-синих ".

To walter. Привет. Ну ты сравнил Тошича с этим торгашом. Здесь с тобой никогда не соглашусь. Или ты это с сарказмом. Если бы этот забабкин хоть на 25% играл как тошич, то ему памятник при жизни можно было бы ставить. А так его даже МС удивить не может.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: