Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда в "Милане": и спорт, и коммерческий проект

"СЭ" - о перспективах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милане".
  • Футбол

  • 5      2403     

"СЭ" - о перспективах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милане".

Как и в прошлом году, "Милан" начал сезон крайне неудачно. По мнению журналиста La Gazzetta dello Sport Марко Пазотто, специализирующегося на команде Массимилиано Аллегри, в игре вице-чемпиона Италии может случиться прогресс, когда к нему присоединятся центральный защитник Адиль Рами и в особенности японский полузащитник Хонда.

ОБ ОЖИДАНИИ

Защита "Милана" в этом сезоне - просто катастрофа. Команда пропускает много голов на любой вкус. В связи с этим на высокого (190 см) Рами возлагаются большие надежды плюс он хорошо знаком с Мексесом.

Хонду ждут с еще большим нетерпением. Он довольно популярен в Италии. С приездом японца уровень команды однозначно вырастет. Сейчас у красно-черных дефицит техничных игроков. Улучшения произошли и после возвращения Кака, но ему уже 31 год. Насколько мне известно, Хонда может действовать и под нападающими, и на фланге, и даже на позиции опорника. А Аллегри очень нравятся разноплановые футболисты.

О КОНКУРЕНЦИИ

Нападение "Милана" на данный момент является единственной линией, в которой конкуренция действительно высока: Балотелли, Эль-Шаарави, Робинью, Кака, а есть еще и Матри с Паццини. Абсолютно точно Хонда не приедет сюда игроком основы. Ему придется это место заработать. Все будет зависеть от схемы, потому что сейчас Аллегри пробует разные варианты. Но возможность проявить себя у Хонды будет, так как после зимней паузы "Милан" участвует в трех турнирах: к серии А и Лиге чемпионов добавится Кубок Италии. Несколько лет назад японец был бы стопроцентным "баночником". Сегодня же "Милан" вынужден считать каждые 10 евро. Эта покупка полностью соответствует историческому периоду, который переживает "Милан".

О ПРИЧИНАХ ПОКУПКИ

Его купили только потому, что не нужно было платить за трансфер? Я так не думаю. Тренерский выбор и экономические причины имели место примерно в равной степени. А есть еще и третий момент - медийный, коммерческий. Хонда привезет с собой и своих личных спонсоров. "Милан" на Востоке имеет хорошие позиции, а с покупкой Хонды, сами понимаете, как интерес к клубу возрастет. Так что его приобретение еще и принесет определенную выгоду.

О СЛАБОМ ВЫСТУПЛЕНИИ ХОНДЫ В ЦСКА

- Мне говорили, что Хонда был очень рад переходу в "Милан". Это важный шаг в его карьере. Очевидно, что он хочет избежать травм, дабы не сорвать сделку или, по крайней мере, не испортить начало карьеры в серии А. Думаю, что именно этим объясняется его слабое выступление за ЦСКА в последнее время.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (22 Ноября 2013 06:33:17)
Говорила мне мама: учи, сынок, языки. А я, дубина, на математику налегал. ту walter: спасибо за подробный ответ. А СЭ, по сути дела, стал плагиатом заниматься. Или анонимками. Кому что ближе
Написал: walter (21 Ноября 2013 22:45:10)
То из бывших ! А какой " эксперт" тебя интересует: из СЭ или из " Gazzetta dello Sport "? Я не майор Пронин, так что это только мое мнение. Не правда ли не хило сказано: "СЭ" - о перспективах полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в "Милане"? Ну, это коронка СЭ чужое мнение выдавать за свое. Это слова репортера " Gazzetta dello Sport " Марко Пазотто, который пишет только о " Милане ". Ну, а " эксперт " из СЭ это явно выпускающий спортивного раздела газеты / не знаю его " уважаемого имени "/ , который взял перевод статьи из " Gazzetto dello Sport " некого Владимира Ириничева / студента 4 курса МГУ, специальность " Романские языки " и 21.11 13 выдал его в СЭ. Но самое интересное в том, что не представляется возможным найти эту статью у итальянцев. Так что неизвестно когда она была написана и сколько лежала в загашнике. По крайней мере я просмотрел все, что касается " Милана " в GdS за последние три недели и не нашел ничего , касаемое Хонды или Адиля Рами. Возможно что-то упустил, но точно уверен, что не встречал за последние дни указания этих имен.
Написал: из бывших (21 Ноября 2013 21:11:28)
а как фамилия этого эксперта?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА