Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто что сказала перед дерби ЦСКА - Спартак

Кто что сказала перед дерби ЦСКА - Спартак

  • Футбол

  • 5      2042     

Бышовец: если говорить о результате дерби, мы видим равенство ЦСКА и "Спартака"

Футбольный специалист Анатолий Бышовец поделился мнением о матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Спартак", который состоится на стадионе "Арена Химки" в Химках сегодня, 23 ноября.

"В целом, если говорить о результате матча, мы видим равенство сторон, хотя подобные встречи плохо прогнозируемы изначально. Здесь порой даже один эпизод может повлиять на очень многое. На весь ход матча. Вспомните поединок "Спартака" с "Зенитом" и пенальти, отраженный Ребровым", — сказал Бышовец.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка). Начало дерби ЦСКА — "Спартак" запланировано на 17:00 по московскому времени.

***

Минько: успех ЦСКА в матче со "Спартаком" важен и с точки зрения психологии

Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько поделился мнением о предстоящем матче "армейской" команды со "Спартаком", который состоится 23 ноября на стадионе "Арена Химки" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"К слову, для "армейцев" победа над "Спартаком" очень нужна в турнирном плане, в случае успеха команда Леонида Слуцкого вернётся в борьбу за первое место. Но также этот успех важен и с точки зрения психологии. Ведь победа в дерби может придать "армейцам" мощнейший заряд положительных эмоций, которого хватит и до конца чемпионата. Я не буду загадывать счёт и итог встречи. Я верю, что ЦСКА победит, а с каким счётом — неважно", — цитирует Минько ИТАР-ТАСС.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка). Начало матча ЦСКА — "Спартак" запланировано на 17:00 по московскому времени.

***

Гаврилов: мне кажется, игра ЦСКА — "Спартак" будет нудной

Бывший футболист "Спартака" Юрий Гаврилов предположил, что игра красно-белых с ЦСКА будет нудной. Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Спартак" состоится на стадионе "Арена Химки" в Химках сегодня, 23 ноября.

"Спартак" может провести матч на ура, а потом вчистую проиграть, как "Локомотиву". Мне кажется, в Химках будет нудная игра. Атаковать команды друг другу особо не дадут. Скорее всего, всё закончится ничьей", — сказал Гаврилов.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка). Начало дерби ЦСКА — "Спартак" запланировано на 17:00 по московскому времени.

***

Радимов: ЦСКА победит "Спартак" со счётом 3:2

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов предположил, что красно-синие со счётом 3:2 победят "Спартак" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги, который состоится на стадионе "Арена Химки" в Химках сегодня, 23 ноября.

"Победа ЦСКА со счётом 3:2. Обе команды будут играть на победу. Матч, что называется, за шесть очков. И ЦСКА, и "Спартак" будут много времени проводить в атаке, отсюда большое количество голевых моментов и, наверное, забитых мячей", — сказал Радимов.

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка). Начало дерби ЦСКА — "Спартак" запланировано на 17:00 по московскому времени.

***

Гусев: игра ЦСКА — "Спартак" может превратиться в дуэль вратарей

Спортивный комментатор Первого канала Виктор Гусев перед ближайшим московским дерби рассказал, кого он считает центральными фигурами на данный момент в ЦСКА и "Спартаке".

"В ЦСКА для меня – это Акинфеев, который способен вытащить команду из сложнейшей ситуации и вдохновить на победу. У обоих клубов – очевидные проблемы с защитой, поэтому игра может превратиться в дуэль вратарей. Так что у "Спартака" тоже назову голкипера, которым, вероятно, будет Ребров", — цитирует Гусева "Советский спорт".

В турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент ЦСКА занимает четвёртое место (30 очков), а "Спартак" — третье (33 очка). Начало дерби ЦСКА — "Спартак" запланировано на 17:00 по московскому времени.

***

Александр Панов: «Спартак» – фаворит в матче с ЦСКА»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился ожиданиями от матча 17-го тура премьер-лиги, в котором ЦСКА примет на своем поле «Спартак».

«Естественно, фаворит – «Спартак». «Спартак» сейчас играет очень стабильно. Уверенно провел последний тур, обыграв «Зенит». Есть все предпосылки к тому, что нас ждет очень хороший матч. Конечно, ЦСКА будет настроен взять реванш за разгромное поражение в первом круге.

В той и другой команде есть индивидуально сильные игроки. «Спартаку» будет сложно без Мовсисяна, он, по всей видимости, не появится на поле. Но найдутся, наверно, другие люди, которые возьмут инициативу в свои руки и проявят себя.

Не сказал бы, что ЦСКА проводит неудачный сезон. Армейцы в лидерах, чемпионат еще не закончен, до первого места совсем немного очков.

Если газона хватит на один тайм, то во втором будем смотреть борьбу или регби. А победит все равно «Спартак»!», – сказал Панов.

***

Веллитон: «Акинфееву — удачи, но от «Спартака» пусть пропустит три гола»

Перейдем к дерби с ЦСКА. Для вас это главное классико чемпионата?

- Конечно, по эмоциям именно игры с ЦСКА получаются самыми яркими.

- Одна встреча наверняка особенно вам запомнилась. Та, когда в столкновении с вами травму получил Игорь Акинфеев. Помнится, он много неприятных слов сказал в ваш адрес.

- Да уж, — вздыхает нападающий. – Я оказался во всем виноват, хотя всего лишь пытался бороться за мяч. Но я не в обиде. Желаю Игорю удачи!

- Даже в матче со «Спартаком»?

- Ну, пусть сегодня он пропустит три гола! – смеется Веллитон. — А в остальном успехов, Акинфеев все-таки очень хороший вратарь.

- Так на какой счет поставите?

- Надеюсь на победу «Спартака» 3:1.

***

Вадим Евсеев: В матче ЦСКА - Спартак никто не фаворит. Будет ничья 0:0

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев – о центральном матче 17-го тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак»

- Какую команду можно назвать фаворитом?

- Никто не фаворит. Две равные команды. Когда встречаются «Спартак» и ЦСКА, то неважно, кто на каком месте и кто как выглядел до этого.

- Кто сыграет в воротах «Спартака»? Это будет Ребров, или возможно возращение Песьякова?

- Это провокационный вопрос. За час до игры увидите стартовый протокол и узнаете, кто будет стоять в воротах.

- Выдержит ли многострадальное поле в Химках этот матч?

- Эта игра ничем не отличается от других. На поле выйдут 22 футболиста и три арбитра. Не знаю, выдержит ли оно. Это вопрос к агрономам.

- С каким счетом закончится матч?

- Вничью – 0:0.

***

Ролан Гусев: "Не думаю, что результат дерби станет ключевым в сезоне"

Экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев считает, что сегодняшнее дерби со "Спартаком" не станет определяющим для обеих команд в нынешнем сезоне.

"Я не думаю, что с момента первого матча что-то изменилось кардинальным образом. ЦСКА стал выглядеть увереннее, на старте сезона они в силу ряда причин теряли очки в чемпионате, сейчас уже постепенно приходят в порядок.

В любом случае, даже если "Спартак" выиграет второе дерби у ЦСКА, не думаю, что этот результат можно будет уже сейчас считать определяющим в целом для сезона. "Зенит" был далеко впереди всех и теперь растерял своё преимущество. Второй круг только начался", - цитирует гусева "Р-Спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (23 Ноября 2013 15:32:05)
По логике Евсеева мы с мясом всегда должны вничью играть))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА идёт в атаку,
Береги соперник сраку!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА