Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Nike Mercurial CR7: «сверхновая» пара Криштиану Роналду

Дизайнеры Nike, в рамках коллекции CR7, выпустили новую модель бутс. Вдохновлялись взрывной скоростью Криштиану Роналду, а также манерой игры португальского футболиста, не имеющей аналогов в мире.

  • Футбол

  • 5      6903     

Дизайнеры Nike, в рамках коллекции CR7, выпустили новую модель бутс. Вдохновлялись взрывной скоростью Криштиану Роналду, а также манерой игры португальского футболиста, не имеющей аналогов в мире.

Доминирование Роналду на поле и взрывная скорость футболиста уже давно обеспечили ему место в списке лучших игроков планеты. А не так давно дизайнеры Nike решили создать бутсы под стать известному спортсмену. В новых Nike Mercurial IX CR7, как, впрочем, и во всей коллекции CR7, мы видим яркий космический принт.

Как объясняет директор по дизайну линии футбольных аксессуаров от Nike, однажды, после очередного гола, забитого Роналду, комментатор не сдержался: «Он вообще с этой планеты?!». Видать, Дениса Дековича эти слова сильно зацепили, и потому Nike Mercurial IX из новой коллекции обуви получили фирменный принт «supernova»: отличная пара обуви для «сверхнового» игрока!

«Сверхновая», как мы знаем, считается самым заметным небесным телом, излучающим огромное количество энергии. Что ж, провести аналогию со знаменитым футболистом несложно.
Криштиану Роналду действительно одна из самых заметных звезд современного мирового футбола. Денис Декович, комментируя обновление коллекции, отметил, что только звезда, горящая ярче других, способна отобразить стиль игры Криштиану, его скорость и манеру доминировать на поле.

В Nike добавляют, что возможности Криштиану Роналду, как футбольного игрока, практически не имеют границ. Потому эта идея и была взята за основу новой коллекции со смелыми и неожиданными принтами.

С точки зрения дизайна, коллекция и правда вышла идейной. Так, например, на модель Mercurial IX нанесен принт с изображением созвездия Паруса. А семь звёздных траекторий, добавленных к нему, должны символически напоминать о номере Криштиану. Сияющий же отблесками звезд космос на фирменном принте Supernova − гармонично сочетаться с эмблемой свуш, выполненной в сдержанном серебряном цвете.

Надеемся, что дело не только в цвете, ярком дизайне CR7, и лице Роналду на плакатах стартовавшей рекламной компании. Пиар пиаром, а хотелось бы ещё и качественную обувь получить. Кстати, стоить новинки на официальном сайте компании, в зависимости от модели, будут от $55 до $235.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За «конями» беги не беги,
А у них все же четыре ноги
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА