Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд: шансов на успех с "Баварией" у ЦСКА нет

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился RusFootball.info своими ожиданиями по поводу матчей Лиги чемпионов «Зенит» - «Атлетико» (Испания) и ЦСКА - «Бавария» (Германия).
  • Футбол

  • 5      2024     

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился RusFootball.info своими ожиданиями по поводу матчей Лиги чемпионов «Зенит» - «Атлетико» (Испания) и ЦСКА - «Бавария» (Германия).

- Знаю, что «Атлетико» на матч с «Зенитом» прислал только половину основного состава, однако говорить о том, что хозяева легко справятся с такой командой, никак нельзя, - сказал Рейнгольд в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой.

- Все прекрасно знают, что за победы в Лиге чемпионов платят большие гонорары, поэтому думаю, что испанцы постараются пополнить копилку своего клуба и, разумеется, выложатся в этом матче по полной программе.

Да, преимущество «Зенита» в своем поле, однако последнюю игру в чемпионате России питерцы провели очень плохо. И накануне такого важного матча это сильно тревожит.

Здесь многое будет зависеть от того, сумеет ли Спаллеттти вывести своих футболистов из этого далеко не лучшего состояния. Он их к этому состоянию привел – ему и карты в руки…

Вообще в «Зените» творится что-то непонятное. По-моему, в команде бардак. Кажется, там и страшные обиды игроков на главного тренера есть… Спаллетти по непонятным причинам почти не предоставляет игрового времени некоторым футболистам.

Сейчас Спаллетти находится в непростом положении, и, как мне кажется, у него выход здесь может быть только один: обыгрывать «Атлетико». Если Спаллетти не добьется в Лиге чемпионов результата, думаю, что его ждет отставка.

- Что касается, ЦСКА, то, конечно, очень хочется, чтобы армейцы выиграли, но, как мне кажется, шансов у них нет, - продолжил Рейнгольд. - Если ЦСКА будет играть так же, как и со «Спартаком», то ничего хорошего из этого точно не выйдет.

Вообще такого безобразного дерби по качеству игры я за последние десять лет не видел. Да, ЦСКА создал несколько опасных моментов, но все они были созданы абсолютно случайно: никаких комбинаций там не было.

Как мне кажется, что своей основной целью на данный момент ЦСКА ставит обыграть в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Викторию» и пробиться в Лигу Европы.

Плюс ЦСКА сейчас совершенно точно включится в борьбу за золотые медали чемпионата России. Это абсолютно реально, поскольку все команды, которые находятся наверху турнирной таблицы, стабильностью не отличаются.

А вот добиться успешного результата в матче с «Баварией» будет проблематично: эта мощная команда на две-три головы выше.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Диман-ЦСКА (26 Ноября 2013 17:38:20)
Шансы на выздоровление старого маразматика, равны нулю!
Написал: Baklan-STALKER (26 Ноября 2013 15:58:14)
Дибил, в дерби любая команда ставит задачу № 1: победить , на втором месте- с каким счётом и т.п Если до тебя маразматика не доходит, сходи в больничку, прокапайся. Что касается того, что Бавария сильнее тут даже тупню понятно что немцы лучше, так что ты ничего нового в футболе не открыл.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Ноября 2013 15:34:18)
Шансов на выздоровление этого старого маразматика -увы нет!!!Вообще такой безобразной по качеству "аналитиги "-давно не приходилось читать!как мне кажется -своей основной целью эта свинья ставит переплюнуть других свиноподобных недоумков!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА