Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

После матча ЦСКА с Баварией фанаты разбили Porshe игрока сборной России

Защитник московского Динамо ждал неприятный сюрприз после просмотра матча Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      6644     

Защитник московского Динамо ждал неприятный сюрприз после просмотра матча Лиги чемпионов.

Экс-футболист ЦСКА, а сейчас защитник московского Динамо и сборной России Юрий Жирков неудачно сходил на матч своей бывшей команды против мюнхенской Баварии на стадион в Химках.

После завершения матча при выходе со стадионе Жирков вместе с женой Инной обнаружили свой Porshe с разбитыми стеклами, а чем поделились со своими друзьями через Instagram.

"Посмотрели с мужем футбол… Спасибо добрым людям за настроение под конец тяжелого дня", – написала Инна Жиркова в Instagram, там же выложила фотографии автомобиля.

 

Фотоколлаж Инны Жирковой / instagram.com

"Хороший вечер", - был более скромен в своих комментариях к фотографии Жирков.

Напомним, Жирков защищал цвета ЦСКА с 2004 по 2009, откуда перебрался в Челси, а в 2011 году вернулся в Россию, подписав контракт с Анжи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (PoKo1) (29 Ноября 2013 21:51:09)
kvs, согласись сплетничать приятней?)))
Написал: kvs-47 (29 Ноября 2013 19:26:46)
Можно долго обсуждать это событие. но, мужики, надо понимать, основную роль в данной ситуации в наших событиях играют женщины. Может быть кто то помнит, что его нынешняя жена Ирина женила его на себе в одном из наших посольств на Ближнем Востоке . И в дальнейшем понятно, что все финансовые вопросы в семье решала и решает его жена. И поймите правильно, чтобы не предложило бы ЦСКА, АНжи предложило бы больше, потому что так считала Ира.
Написал: Валерий (29 Ноября 2013 19:20:28)
А, как тема, что кому-то порше не понравился! У кого-то писька меньше. Зависть, вот и всё!
Написал: из бывших (29 Ноября 2013 17:22:52)
красносиняякровь писал(а):
помнится раньше единодушно мы приняли решение не упоминать этого футболиста вместе с именем родного клуба.
а по теме: ну расхерачили стекла в какой то застрахованной машине - разве тема для обсуждения?

я в число этих единодушных не входил. И мои друзья (и не только живых!) в их число не входят. Насчет застрахованной машины- понятно. Велика вероятность, что так и есть. Но мне ближе мнение vitalik, что это кто-то из посторонних раздолбаев сделал. Хотелось бы. имхо
Написал: красносиняякровь (29 Ноября 2013 15:04:41)
помнится раньше единодушно мы приняли решение не упоминать этого футболиста вместе с именем родного клуба.
а по теме: ну расхерачили стекла в какой то застрахованной машине - разве тема для обсуждения?
Написал: Leon (29 Ноября 2013 14:54:27)
Вот это свинство! Даже не спартак
Написал: PoKo1 (29 Ноября 2013 10:04:50)
Вот это тема. Вот это обсуждение)))) столько комментов. Моя бабушка тож читает газету "Жизнь". Ей в пору на сайте обсуждать с вами шоубиз:))))
Написал: hel (29 Ноября 2013 09:53:31)
vitalik писал(а):
А почему этот инцидент связывают с болельщиками? У нас по всей стране стёкла в машинах бьют. Может оставил на сиденьях вещи или перегородил дорогу другому авто. Возле самого стадиона машину припарковать негде, а на vip-стоянку болел не пускают. Я всегда парковался у комплекса "Мега-Химки", и таких случаев там полно. Очевидная попытка "притянуть за уши" обычное хулиганство к болельщикам ЦСКА и создать не здоровый ажиотаж в средствах массовой информации.

Вот это более правильная мысль. Ведь никто не знает даже номера и марки машины Жиркова. А все остальное вода вокруг него.
Написал: Иван (29 Ноября 2013 09:40:13)
Самое интересное - все хаят Жиркова, за то что он ушел в Анжи. Типа на деньги повёлся. А теперь ответьте самому себе, вам бы как классному специалисту организация конкурентов сделала бы предложение в 2 раза выше по з/п. Вы бы остались в своём родном офисе? Да вы бы в первый же день ускакали с охуенным настроением и были бы правы.
+ не нужно забывать вклад Юры в наши победы - и в чемпионства, и в Кубок Уефа.
Написал: vitalik (29 Ноября 2013 09:25:10)
А почему этот инцидент связывают с болельщиками? У нас по всей стране стёкла в машинах бьют. Может оставил на сиденьях вещи или перегородил дорогу другому авто. Возле самого стадиона машину припарковать негде, а на vip-стоянку болел не пускают. Я всегда парковался у комплекса "Мега-Химки", и таких случаев там полно. Очевидная попытка "притянуть за уши" обычное хулиганство к болельщикам ЦСКА и создать не здоровый ажиотаж в средствах массовой информации.
Написал: Сергей (29 Ноября 2013 09:15:38)
Поддерживаю большинство!
Обезьяний поступок - за это надо пальцы ломать!
Написал: Саша Конник (29 Ноября 2013 09:08:20)
не понимаю дебилов совершающих такие поступки!! Юра сделал для клуба всё что мог!! ушел в челси - нормальный ,правильный ход стремящегося развиваться игрока. к сожалению не сложилось. ну предложил ему Керимов большие бабосы и пошёл он в Анжи, так и это понятно, век футбольный короток! уверен, будь хоть какой то вариант с трудоустройством в Клубе, Жирков перешёл бы в ЦСКА! Но объяснит мне. почему ни один токарь ,пекарь .менеджер , уборщица ни идёт работать на меньшие деньги, чем они могут заработать, мы это понимаем! А футболисту нельзя!!! у него большая зарплата? в общем да! но кто нам мешал с детства не пиво жрать а тренироваться? и не забывайте при этом что у каждого футболиста есть ещё трансферная стоимость. Нужно с уважением относиться к людям,которые сдали для клуба всё что могли, но в силу разных обстоятельств были вынуждены уйти за лучшей долей!!это Олич, Жо, Семак , Вагнер и т.д.или у Юры особый случай ? кого то в корне не устраивает Анжи??Ну ну. И ещё один момент. А что сделал для клуба тот кто бил в машине Жиркова стёкла?
Написал: Пятигорск за ЦСКА (29 Ноября 2013 08:47:35)
Долбоёбы....Ни убавить,ни прибавить....
Написал: Патогеныч (29 Ноября 2013 01:16:48)
Эдуард писал(а):
(fanat68rus) писал(а):
если бы его ЦСКА купил, он бы не попал в Анжи...Настоящий армеец и нехер пиздить, что он ЦСКА предал, это клуб его предал


вы уверены, что вы болельщики ЦСКА?

ну давай, Эдуард, спиздани что-нибудь про Геббельса)
Написал: (?) (29 Ноября 2013 00:22:58)
Жирков забил победный мяч спортингу а вы тут херню несете, за это уже надо прикрыть свои рты, ведь он верой и правдой служил нашему клубу. А как он ушел начали на него гнать пусть даже и в анжи. На себя лучше посмотрите
Написал: Kll (28 Ноября 2013 23:50:53)
Видно думали что это машина Гинера
Написал: Николай (28 Ноября 2013 23:40:41)
Юра мне стыдно !!Причем здесь ты!!??
Написал: WarlockSoft (28 Ноября 2013 23:29:03)
Эдуард писал(а):
(fanat68rus) писал(а):
если бы его ЦСКА купил, он бы не попал в Анжи...Настоящий армеец и нехер пиздить, что он ЦСКА предал, это клуб его предал


вы уверены, что вы болельщики ЦСКА?


Промахнулся))
Написал: Эдуард (28 Ноября 2013 23:27:38)
(fanat68rus) писал(а):
если бы его ЦСКА купил, он бы не попал в Анжи...Настоящий армеец и нехер пиздить, что он ЦСКА предал, это клуб его предал


вы уверены, что вы болельщики ЦСКА?
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Ноября 2013 23:12:04)
приехал бы на мусорской машине с сопровождением!! перед кем эти гнилые понты то колотить ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: