Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В ЦСКА сватают уругвайского защитника "Интера"

28-летний крайний защитник "Интера" и сборной Уругвая Альваро Перейра попал в сферу интересов ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2966     

28-летний крайний защитник "Интера" и сборной Уругвая Альваро Перейра попал в сферу интересов ЦСКА, информирует Panorama. Сообщается, что армейцы уже сделали итальянскому клубу официальное предложение о приобретении футболиста. Сумма возможной сделки оценивается в 7 миллионов евро. Сам Перейра не против переехать в Россию и готов обсудить с ЦСКА условия контракта. Однако сложность может состоять в том, что армейцы намерены приобрести футболиста в рассрочку, тогда как "Интер" хочет получить всю сумму сразу. В текущем сезоне Перейра не является твердым игроком основного состава миланского клуба: в чемпионате Италии он провел всего 5 матчей.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха (29 Ноября 2013 23:31:55)
всем нашим салют!!! скорей всего утка , и потом возраст и цена , поэтому купим врядли, но вот в чём фокус укреплять оборону нужно и срочно, поскольку то что сейчас творится у нас там полнейший бардак увы и отсюда столько пропущеных мячей, и ещё не понимаю чего ВАСИН у нас лавку полирует нормальный защитник не чуть не хуже чем наша основа чего он там на лавке то деградирует вот это действительно не понятно!!!
Написал: Кирюха87 (29 Ноября 2013 21:36:20)
Геннадий писал(а):
А ещё раньше к нам сватали чилийца Варгаса из Наполи и аргентинца Муньоса из Палермо и какогото молодого Хорвата, который полирует лавку в Интере (ни одного матча в этом году).
-------
Новость немного не в тему. Карпин отстранил от тренировок с основным составом МакГиди, за то, что последний не выполняет установок тренера.
А у нас Хонда их не выполняет с осени и ничего играет, херово правда. вернее отбывает номер, а не играет, а может установка такая.

Самый интерес в том, что Хонда уходит у нас тихо но с овациями, а ирландец возможно уйдет с испорченными отношениями
Написал: Геннадий (29 Ноября 2013 19:15:35)
Узнал, что на трансфермаркет этот самый Перейра стоит 10 лямов евро. Гинер никогда не купит игрока которому 28 лет и он не проходит в состав своего нынешнего клуба за такие бабки.
Написал: Геннадий (29 Ноября 2013 15:07:19)
Написал: Igogosha (29 Ноября 2013 14:01:23)
Иван писал(а):
римский писал(а):
Ты кто такой, давай до свидания...
СУКИ РУССКИХ ищите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васин хули сидит???????? наигрывайте, или продавайте его!

Очень интересный вопрос - куда дели Васина? Игрок в сборную вызывался. А так и протирает банку.

Вызывался на 1 товарняк, в котором еще и неудачно сыграл. Потом получил травму, долго лечился, потом еще одну травму.
Короче, думаю, это уже не тот Васин, который был, когда мы его покупали. Для скамейки в самый раз.
Таких случаев в футболе миллионы.
Не надо на нашем одном зацикливаться.
Написал: Иван (29 Ноября 2013 13:10:44)
римский писал(а):
Ты кто такой, давай до свидания...
СУКИ РУССКИХ ищите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васин хули сидит???????? наигрывайте, или продавайте его!

Очень интересный вопрос - куда дели Васина? Игрок в сборную вызывался. А так и протирает банку.
Написал: (Мишаня) (29 Ноября 2013 12:38:57)
Очередная утятина !!!
Написал: римский (29 Ноября 2013 12:38:38)
(D1versant) писал(а):
Ну может харе уже Гинеру и акционерам то брать игроков по возрастному критерию.я был бы не против пополнения в лице Широкова и Перрейры:-D

Широков год максимум 2-3 и все!
Написал: римский (29 Ноября 2013 12:37:14)
Ты кто такой, давай до свидания...
СУКИ РУССКИХ ищите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Васин хули сидит???????? наигрывайте, или продавайте его!
Написал: (D1versant) (29 Ноября 2013 11:41:54)
Ну может харе уже Гинеру и акционерам то брать игроков по возрастному критерию.я был бы не против пополнения в лице Широкова и Перрейры:-D
Написал: Борис (29 Ноября 2013 10:54:39)
Ерунда это полная!
Написал: MAX_MAN (29 Ноября 2013 10:17:22)
28 лет? До свидания)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: