Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Италии активно обсуждают фото Хонды в футболке "Милана"

В итальянских интернет-изданиях активно обсуждается появившееся в Интернете фото полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в футболке "Милана".
  • Футбол

  • 5      4185     

В итальянских интернет-изданиях активно обсуждается появившееся в Интернете фото полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в футболке "Милана". Хонда пополнит состав россонери в январе, по окончании контракта с красно-синими, но официально о подписании договора между японским футболистом и итальянским клубом ещё не объявлялось.

Фото Хонды в футболке "Милана" изначально было опубликовано в аккаунте в Instagram, который, по мнению, некоторых итальянских журналистов принадлежит полузащитнику сборной Японии. Однако официального подтверждения этому на данный момент нет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: макс160182 (2 Декабря 2013 18:05:32)
Cаша Конник писал(а):
Almaz писал(а):
макс160182 писал(а):
Пиздец, мужики, я с вас охуеваю. От куда в вас столько злобы??? Вы мне начинаете напоминать не тех болел... Ни грамма благодарности игрокам сделавшим немало для команды. И эта хуйня уже не впервые наблюдается! Семак вам -гандон,Жирков -гандон, Хонда вам недоигрок... Заебали вы уже ,злобные , неблагодарные гномы. Увидели дешевый фотошоп и давай срать как обычно, брызгая слюнями..

По Жиркову и Семаку согласен! Нельзя их срать! Они наши - армейцы! А вот по Хонде...Понимаешь, как к нам, так и мы...Он откровенно ложил хуй на нас с лета! И играл соответственно! Так что всё логично...Как я и написал, спасибо и прощай! Не более, не заслужил....
полностью поддерживаю!! единственное на мой взгляд, Хонда "остыл" к Клубу года два назад...а когда открыто заявил,что хочет уйти стал очень и очень не стабилен.

Ты немного ошибаешься,брат! Хонда в самых первых интервью, сказал, что для него честь играть за ЦСКА и что он мечтает играть в одном из ведущих чемпионатов. Сказал честно и открыто. Поэтому притензия смешна
Написал: Cаша Конник (2 Декабря 2013 16:41:48)
Almaz писал(а):
макс160182 писал(а):
Написал: макс160182 (2 Декабря 2013 14:48:40)
lazio88 писал(а):
Almaz писал(а):
макс160182 писал(а):
Пиздец, мужики, я с вас охуеваю. От куда в вас столько злобы??? Вы мне начинаете напоминать не тех болел... Ни грамма благодарности игрокам сделавшим немало для команды. И эта хуйня уже не впервые наблюдается! Семак вам -гандон,Жирков -гандон, Хонда вам недоигрок... Заебали вы уже ,злобные , неблагодарные гномы. Увидели дешевый фотошоп и давай срать как обычно, брызгая слюнями..

По Жиркову и Семаку согласен! Нельзя их срать! Они наши - армейцы! А вот по Хонде...Понимаешь, как к нам, так и мы...Он откровенно ложил хуй на нас с лета! И играл соответственно! Так что всё логично...Как я и написал, спасибо и прощай! Не более, не заслужил....

Семак-армеец.даже с учетом того ,что играл за бомжей.это его не красит,но все равно
жирков...провел несколько хороших сезонов,был одним из лучших в мире на своей позиции..но оказался беспринципным человеком-был готов уйти в спартак и почти перешел,но в итоге оказался в недоклубе с дагестана,где и сгнил окончательно.
И к вопросу о том,армеец ли жирков:нет-хороший в прошлом игрок,который принес клубу немало пользы.Но не более.Для того чтобы называться настоящим армейцем недостаточно просто быть хорошим игроком,нужно нечто большее.

Озарю свои соображения на оскарбления тех, кто так или инача оставил след в нашей истории..
1. СЕМАК. Претензиии охуевших болел- ушел к бомжам. Мой ответ: его за бесценок подобрал Рубин, потом бомжи, ЦСКА он оказался не неужен,хотя еще 6 лет отыграл на высоком уровне. Так нет, блядь, парню нужно было бросить футбол, что бы кучка уродов не срала на него на нашем сайте!!!
2. ЖИРКОВ. Многие тут про моральные принципы поют... А вот вы получаете,например, зарплату 30 т.р, а вам предлагают 200т.р.? Что вы сделаете? Ну ,конечно, вы откажетесь, ведь у вас моральные принципы ептать!!! Приэтом человек не в Свинтак перешел (а это меняет дело). А во-вторых,думаю, что он бы был у нас , если бы клуб этого бы действительно бы хотел...
3.ХОНДА. На фоне летней команды,где все выгляделе крайне неважно, он не был хуже других. Хотя и притензии к нему обоснованы-не спорю. Но футболист не заслужил того дерьма, что вы тут кидаете на вентилятор. Он многое сделал для завоевания трофеев клуба. А некоторые как капризные бабы себя ведут, мол, предал, я тебя ненавижу! У нас Ваня тоже много спустя рукава отыграл,когда депрессировал по родине, и , между прочим, тоже на деньги повелся китайские. Но тем не менее мы все его любим.!!
Так имейте же епт вашу мать совесть уважать всех ,кто отдал силы и годы нашему клубу!!!!!!!!!!
Написал: Zero (2 Декабря 2013 13:30:33)
Буду счастлив если этот кривоногий будет жопой полировать скамейку запасных.
Написал: Almaz (2 Декабря 2013 13:14:53)
lazio88 писал(а):
Almaz писал(а):
макс160182 писал(а):

Не согласен, он начал играть у нас, стал тем кто есть у нас, принёс огромное кол-во пользы нашему клубу, это для меня значит что он армеец! И то что он в среду был на матче для меня тоже показатель!
Написал: lazio88 (2 Декабря 2013 13:04:59)
Almaz писал(а):
макс160182 писал(а):
Написал: Almaz (2 Декабря 2013 12:25:26)
макс160182 писал(а):
Пиздец, мужики, я с вас охуеваю. От куда в вас столько злобы??? Вы мне начинаете напоминать не тех болел... Ни грамма благодарности игрокам сделавшим немало для команды. И эта хуйня уже не впервые наблюдается! Семак вам -гандон,Жирков -гандон, Хонда вам недоигрок... Заебали вы уже ,злобные , неблагодарные гномы. Увидели дешевый фотошоп и давай срать как обычно, брызгая слюнями..

По Жиркову и Семаку согласен! Нельзя их срать! Они наши - армейцы! А вот по Хонде...Понимаешь, как к нам, так и мы...Он откровенно ложил хуй на нас с лета! И играл соответственно! Так что всё логично...Как я и написал, спасибо и прощай! Не более, не заслужил....
Написал: макс160182 (2 Декабря 2013 12:19:16)
Пиздец, мужики, я с вас охуеваю. От куда в вас столько злобы??? Вы мне начинаете напоминать не тех болел... Ни грамма благодарности игрокам сделавшим немало для команды. И эта хуйня уже не впервые наблюдается! Семак вам -гандон,Жирков -гандон, Хонда вам недоигрок... Заебали вы уже ,злобные , неблагодарные гномы. Увидели дешевый фотошоп и давай срать как обычно, брызгая слюнями..
Написал: PoKo1 (2 Декабря 2013 09:22:49)
Гинер говорил, что Хондой могут заинтересоваться и другие клубы, удачно сыграй он в ЛЧ. Думаю такой японец нужен только провальному милану. Пущай идет. Сожаления нет.
Написал: (иван) (1 Декабря 2013 23:30:07)
В последних матчах за свою команду так пороть не льзя.самурай ты нас подвел........

Написал: Вольнодум (1 Декабря 2013 23:21:17)
На черно- белом фоне футболка смахивает и на красно- синюю, эмблему и рекламу поменять.)
По мне, так лучше "матрасные" команды. У нас, кроме ЦСКА сплошная безвкусица, как в Англии, либо красные, либо белые, либо голубые. Да и игра у полосатых лучше - ЦСКА, БАРСА, Милан, вЕ, Атлетико, Шахтер.
А по Хонде скажу: в целом спасибо, за 4 года в ЦСКА! Если б каждый так отрабатывал свой контракт
Написал: ЦСКА УСБ (1 Декабря 2013 22:46:41)
Хонда пошёл на х** !
Так порядочные люди себя не ведут.
Написал: Борис (1 Декабря 2013 22:35:02)
Обосрал все впечатление о себе за последние время,своими косяками.А так иди,иди и удачи.
Написал: Almaz (1 Декабря 2013 22:08:23)
Мне активно по хер на эту фотку и будущее Хонды! Спасибо за всё и прощай!
Написал: WINZIG (1 Декабря 2013 21:48:16)
Недоигрок кривоногий.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: