Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Создали несколько стопроцентных моментов, но не реализовали их

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Краснодара» посетовал на то, что в концовке матча не удалось реализовать несколько моментов, и объяснил замену Кейсуке Хонды в первом тайме.
  • Футбол

  • 5      2232     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от «Краснодара» посетовал на то, что в концовке матча не удалось реализовать несколько моментов, и объяснил замену Кейсуке Хонды в первом тайме.

— Начали мы тяжело, в конце первого тайма выровняли игру, а во второй половине встречи игра уже была равная. Многое решил эпизод с пропущенным мячом. Есть большие сомнения по правильности забитого гола. В концовке мы создали несколько стопроцентных моментов, но не смогли их реализовать.

— Что помешало весь матч действовать агрессивно?
— Где-то соперник, где-то мы сами, где-то перестановки по ходу матча.

— Чем была вызвана замена Хонды на Дзагоева?
— Мы провалили начало первого тайма, не было перехода в атаку, контригры, за что как раз отвечает Хонда. Поэтому отчасти это была замена тактического плана, отчасти – индивидуального.

— Вы рассчитываете на Хонду в матче против «Виктории» в Лиге чемпионов?
— Конечно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vlassoff (7 Декабря 2013 10:59:10)
никаких выводов Леня не делает и с плесенью опять в старте выйдет мертвый Хонда,которого надо было присадить на банку еще в сентябре.вчерашние замены,просто край,летим 1-0,меняет сами видели кого.Муса?а чего ждать от легкоатлета за 5!!!!!лямов которого еще надо учить открываться и бить во вратаря с 5 метров.имеем то,что имеем.с такой трансферной и кадровой(тренер)политикой.летом походу еще и Сейду продадут и Игорь че то не переподписывать не торопиться
Написал: Баварец (7 Декабря 2013 08:39:37)
Седой писал(а):
(сергей) писал(а):
никакой другой новый тренер не поможет цска,да может будет всплеск но не больше,команда средняя по уровню и это надо признать,что всё на тренера валить,может надо с игроков спросить?пол-состава надо вообще менять,нужные сильные игроки,с этими ничего не светит.гинеру нужно раско?


Конечно средняя, часть игроков, причем толковых раздали, потому что они не нужны, молодых никто не наигрывает, из основы выжимают последние соки! Новый тренер и правда не сможет сразу всё исправить, но чем дольше, тем больше придется исправлять!
Седой абсолютно прав. Ситуация усугубляется с течением времени.
Написал: Седой (7 Декабря 2013 01:19:04)
(сергей) писал(а):
никакой другой новый тренер не поможет цска,да может будет всплеск но не больше,команда средняя по уровню и это надо признать,что всё на тренера валить,может надо с игроков спросить?пол-состава надо вообще менять,нужные сильные игроки,с этими ничего не светит.гинеру нужно раско?


Конечно средняя, часть игроков, причем толковых раздали, потому что они не нужны, молодых никто не наигрывает, из основы выжимают последние соки! Новый тренер и правда не сможет сразу всё исправить, но чем дольше, тем больше придется исправлять!
Написал: Kll (7 Декабря 2013 01:07:00)
(сергей) писал(а):
никакой другой новый тренер не поможет цска,да может будет всплеск но не больше,команда средняя по уровню и это надо признать,что всё на тренера валить,может надо с игроков спросить?пол-состава надо вообще менять,нужные сильные игроки,с этими ничего не светит.гинеру нужно раско?


Нет, никакой другой нормальный тренер не захочет работать с тем что предлагает Гинер.
Написал: cska_fun (7 Декабря 2013 00:54:04)
не знаю кому как,а я в этом сезоне стал бояться каждый летящий в створ ворот мяч, будто они пустые, что-то с Игорем происходит, я его очень уважаю как капитана и голкипера, раньше такого не было.. только я заметил, что он отбивает только те мячи, которые отбили бы 80% киперов РФПЛ. может тоже свалить хочет?
Написал: (сергей) (7 Декабря 2013 00:24:48)
никакой другой новый тренер не поможет цска,да может будет всплеск но не больше,команда средняя по уровню и это надо признать,что всё на тренера валить,может надо с игроков спросить?пол-состава надо вообще менять,нужные сильные игроки,с этими ничего не светит.гинеру нужно раско?

Написал: alexcska71 (6 Декабря 2013 21:52:35)
Только такой пузатый губошлеп как леня может расчитывать на косоглазого КОЗЛА после сегодняшней блевотной игры этого япошки.
Написал: Soyer (6 Декабря 2013 21:51:56)
Леонид Викторович, если вы читаете наш сайт - прошу обратите внимание на то, что придумывать нужно каждый раз, что то новое, развиваться, лавировать, изменяться. Ваша модель дает осечки. Нужно быть реалистом и по факту оценивать происходящее. Верю, что Вы поймете.
Написал: Soyer (6 Декабря 2013 21:48:15)
Потом, как можно выпускать на поле Хонду - насильно мил не будешь, ну видно, что человек не хочет напрягаться, боится травмы. Из старых авансов? Это не правильно.
Цубер - парень явно потерял в уверенности, что то с ним не так, очень много брака.
Набабкин - не игрок старта, дайте шанс другому, пока нет Марио.
И еще я увидел на поле после забитого гола истерику... Это самое уёбищное, парни... самое уёбищное.
Дзагоеву спасибо - парень старался, ну очень приятно.
Написал: Soyer (6 Декабря 2013 21:43:20)
Честно всегда был сторонником Слуцкого на на данный момент признаюсь, что не понимаю его действий и не одобряю их. Во-первых физрук ошибся со стартовым составом - это очевидно. Во-вторых - Базелюку надо дать шанс. Парень забивает. Муса не центрфорвард - в такой момент ударить во вратаря, вместо любой из углов - это в его в стиле. Пусть фланг полирует, это его место. В том чемпионате - это работало, в этом против него научились играть. Отдельно хочу отметить футболистов Краснодара - вот такой должна быть самоотдача. Гол был забит чистый, оффсайда не было, защитник на правом фланге задержался. Уверен на все сто.
Написал: макс160182 (6 Декабря 2013 21:32:45)

Ну да это все судьи виноваты... Хоть есть на кого свалить. Не смешите судьями, хоть и офсайд был, не судьи мешают нам забивать и бегать