Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Краснодар" - ЦСКА. Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разбирает игру всех участников матча 19-го тура премьер-лиги между "Краснодаром" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2424     

"СЭ" детально разбирает игру всех участников матча 19-го тура премьер-лиги между "Краснодаром" и ЦСКА.

"КРАСНОДАР"

СИНИЦЫН – 6,5. В первом тайме не имел серьезной работы. В концовке спас команду, отбив ногами удар Мусы в упор и не позволив отличиться Дзагоеву.

ЕНДЖЕЙЧИК – 6,5. Нейтрализовал угрозы на своем фланге и должен был забивать еще в первом тайме. За упущенный момент реабилитировался эффектным попаданием в "девятку". Пусть, не исключено, и из офсайда.

МАРТЫНОВИЧ – 5,5. Капитан краснодарцев не избежал мелких помарок, ведь два своих момента ЦСКА организовал в зоне ответственности центральных защитников.

ГРАНКВИСТ – 6,0. Швед не только выигрывал большинство единоборств, но и был хорош при организации атак. Однако в концовке не избежал пары небольших позиционных просчетов.

КАЛЕШИН – 6,0. Регулярно поддерживая атаки своей команды, не забывал о непосредственных обязанностях и не дал разгуляться Тошичу. Здорово подстраховал партнеров, сорвав выход к воротам Дзагоева.

ПЕРЕЙРА – 6,0. Не давал покоя армейской обороне, перемещаясь по всему фронту атаки и меняясь флангами с Жоаузинью. Пасом из глубины положил начало голевой комбинации.

ГАЗИНСКИЙ – 6,0. В этой встрече действовал ближе к атаке, и смотрелся в новой роли достаточно органично. Неплохо страховал выдвигавшегося вперед Марсиу.

МАРСИУ – 5,5. Нечасто появляющийся на поле футболист играл глубже своих одноклубников, что не помешало ему отметиться несколькими опасными ударам.

ШИПИЦИН – 5,5. Сыграл, возможно, неброско, но достаточно полезно. Был заменен из-за травмы.

ЖОАУЗИНЬЮ – 6,5. Регулярно обострял игру на левой бровке и здорово исполнял "стандарты", организуя хорошие моменты для своих партнеров. Принял участие и в голевой атаке.

ВАНДЕРСОН – 6,0. Еще в первом тайме бразилец был способен оформить дубль, но никак не мог поставить в тупик Акинфеева. Неиспользованные моменты компенсировал неуемной активностью и хорошими действиями в подыгрыше.

ИЗАЭЛ – 5,5. Достаточно активно включился в игру, запомнившись серией неплохих дальних ударов.

МАРКОВ – 5,5. Помог команде выдержать финальный штурм армейцев.

ПИЗЕЛЛИ – б/о.

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 5,5. Его спокойствие в ходе стартового отрезка помогло армейцам избежать серьезных неприятностей. Несколько раз выручил команду, а отразить удар Енджейчика возможности не было.

НАБАБКИН – 5,0. Большинство атак хозяев проходили через его фланг, и не всегда армейцу удавалось справиться со своими визави.

А.БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,5. За счет самоотдачи сорвал несколько перспективных атак соперника. Принял самое активное участие в финальном штурме ворот "Краснодара".

ИГНАШЕВИЧ – 5,5. Даже в самых сложных ситуациях сохранял хладнокровие, умело страхуя партнеров. Его просчет в случае с пропущенным голом несколько нивелирует офсайд Енджейчика.

ЩЕННИКОВ – 6,0. Не только справлялся с оппонентами на своем фланге, но и помогал центральным защитникам, в одном из эпизодов сорвав выход Вандерсона один на один.

ТОШИЧ – 5,5. Автор хет-трика в первом матче этого чемпионата с "Краснодаром" на этот раз был мало заметен, но едва не спас команду, попав в штангу.

ВЕРНБЛУМ – 6,0. В первом тайме не успевал за юркими оппонентами и чудом избежал дежурного предупреждения. Однако во второй половине сыграл практически образцово в разрушении и здорово атаковал.

ХОНДА – 5,0. Уже в который раз японец во время игры мысленно пребывал в миланских далях, практически ничем не обозначая свое присутствие на поле.

МИЛАНОВ – 5,5. Неплохо комбинировал с партнерами. Но при этом частенько проигрывал единоборства, уступая оппонентам в скорости.

ЦУБЕР – 5,0. Швейцарцу при наличии хорошего движения и желания бороться не хватало верных решений в завершающей стадии атаки.

МУСА – 5,0. В первом тайме о своем присутствии на поле практически не напоминал, а сделал это после перерыва, не сумев забить с линии вратарской.

ДЗАГОЕВ – 6,0. Добавил армейской средней линии креатива и мобильности, позволив ЦСКА наконец-то наладить контригру. Мог принести команде ничью, но не сумел переиграть Синицына.

ЭЛЬМ – 6,0. Швед здорово вышел на замену, организовав голевые моменты для Мусы и Дзагоева.

КАРАВАЕВ – 5,5. Молодой игрок обедни не испортил.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Вот команда на поле выходит…
Чаще сердце забилось в груди!
Говорят, что все в жизни проходит…
ЦСКА же нельзя разлюбить!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА