Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: Бумеранг для ЦСКА

За что, по мнению нашего эксперта, расплатилась команда Слуцкого, вылетевшая из еврокубков.
  • Футбол

  • 5      3475     

За что, по мнению нашего эксперта, расплатилась команда Слуцкого, вылетевшая из еврокубков.

Чемпион России потерпел поражение от «Виктории» Пльзень, уступив чехам третье итоговое место в группе. Возможно, «Виктория» вошла в один ряд с «Санкт-Галленом», о котором недавно вспоминал Евгений Гинер.

Очевидно, ключевая причина поражения ЦСКА на поверхности – это удаление Дзагоева. Игра в меньшинстве при боевом настрое «Виктории» армейцам давалась тяжело. Будучи фаворитом, ЦСКА тем не менее уступил чехам-работягам в характере и дисциплине.

Все видели, что сделал Дзагоев. Он не ломал соперника, не омрачил ему жизнь. Но он поступил по-хамски, задев соперника сзади по ногам, и этот эпизод нельзя считать случайностью.

Поступок Дзагоева, увы, отражает состояние психики команды ЦСКА. Отдельный игрок может взять и подставить всю команду. Развращенность налицо. Ранее отличались Мамаев, тот же Дзагоев. Когда страна услышала считалочку в честь «Зенита» от Дзагоева, президент клуба не взял ремень. Он списал непотребную считалочку на молодость, эмоциональность, на шампанское в голове. Дзагоев понял, что в ЦСКА ему все сходит с рук. И в очередной раз «отблагодарил».

Игроков не могут не распалить заявления клубного руководства. Гендиректор Бабаев как-то упоминал, что спартаковцу Веллитону не следует появляться в подворотнях. Последние примеры – напоминание Гинера «Спартаку» о «Санкт-Галлене«, цитаты о «подлости». И Василий Березуцкий постарался соответствовать, произнося много лишних слов типа «свиньи». Не слишком ли далеко зашли, ребята?

Вдумайтесь: вместо того чтобы одергивать, воспитывать своих порой несдержанных игроков, руководители клуба сами разжигают ненужные страсти. И все эти «санкт-галлены», «подлости» вернулись к ЦСКА бумерангом. Футбольный бог не пощадил.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дмитрий (13 Декабря 2013 17:17:25)
Может Виктория, Дзаге просто заплатила за этот фол
Написал: Диман-ЦСКА (13 Декабря 2013 16:12:28)
Дима писал(а):
Ребят, а если посудить, толика правды в его словах есть. Кстати, сраптаг Семафорыч тоже не особо жалует в последнее время.
Я считаю, что несмотря на то, что сраптаг играл действительно свинско, палку мы таки перегнули высказываниями в СМИ.
А про Санкт-Галлен он точно ведь написал, ребят. Цитирую Гинера: "Да, ЦСКА проигрывает «Манчестер Сити» и «Баварии», но вы посмотрите, кому уступает «Спартак"
Ну, допизделся Леннорыч =(
Можете меня сейчас грязью полить, мне все равно. Свое мнение я высказал. Имею право.

У ВСЕХ наших ведущих команд был свой Вардар. Спам-Санкт-Галлен, Локо-Работнички и т.д. К сожалению в нашем матче победил тот, кто больше этого хотел. И нечего всё валить на Алана и Понтуса. Надо было реализовывать моменты.
Написал: Дима (13 Декабря 2013 15:22:44)
Написал: armi (13 Декабря 2013 14:11:23)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
семафорыч -на приеме у врача давно был то ??? зайти к пердуну и попроси -"коли деньги есть-так дай на лечение -раз уж вышло так!!" Хотя как мне видиться -если человек мудак -то это надолго!!Предствляю какие эротическик (давно забытые) чувства испытывали вся эта свиная пда-лютая-бубноффы да и прочие ренгольды!!Как же еще руки то выдержали ??? "дунька кулакова " и "чупа-чупс "-вечные спонсоры свиных "аналитегов "!!!А "с с "пора бы уже учредить приз -"пожизненный мудак "!!!!

+++ !!! Рад приветствовать своего единомышленника!
Да уж: состояние психики г-на аналитега прямо плачевное! А как он объяснит стойкое непопадание ни в один из евро чемпионатов нашего "многозвездного чампиона" сраптага??? Это чей и кому бумеранг? Может награда за обсирание всех и вся? Если так, то бумеранг заслуженный, "чампионский"!!!
Написал: макс160182 (13 Декабря 2013 14:06:06)
Именно про это я и писал позавчера, что нам все это припомнят. Недолго пришлось ждать. И как бы мы не злились, все справедливо-языком натрепали, а сами отличились по тем же параметрам. Правда, по Веллитону я не согласен, эту тварь ни фиг было приплюсовывать. У нас такое чмо еще не появилось. Хотя Понтус может отличиться и по этой теме
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Декабря 2013 13:59:47)
семафорыч -на приеме у врача давно был то ??? зайти к пердуну и попроси -"коли деньги есть-так дай на лечение -раз уж вышло так!!" Хотя как мне видиться -если человек мудак -то это надолго!!Предствляю какие эротическик (давно забытые) чувства испытывали вся эта свиная пда-лютая-бубноффы да и прочие ренгольды!!Как же еще руки то выдержали ??? "дунька кулакова " и "чупа-чупс "-вечные спонсоры свиных "аналитегов "!!!А "с с "пора бы уже учредить приз -"пожизненный мудак "!!!!
Написал: атлант (13 Декабря 2013 13:55:36)
hel писал(а):
Не про то говоришь Ловчев, не про то. Это ты свое мнение высказал не на слова Гинера и т.п. падаешь в моих глазах, ты, падаешь.

мелкота изподтешка и визжит...
Написал: Сергей (13 Декабря 2013 13:44:23)
сейчас вся свинота по вылезала
злорадствуют...
вы свиньи, МЫ ЦСКА
Написал: Борис (13 Декабря 2013 13:29:00)
Как вонючею свинью задело сопли рекой.
Написал: Cаша Конник (13 Декабря 2013 13:07:13)
Дзагоев, конечно не Бэкхем, но по сути совершаемых поступков они "в одной лодке". Бэкхем выкидывал ещё более крутые коленца,достаточно вспомнить инцидент на ЧМ с Симеоне. Выкидывал и не кто не говорил про плохой психики в Мачестер Юнайтед. Это характер одного отдельно взятого футболиста!, которого уже наказывали. но бабосов у него у же столько. что он их не ососбо считает просто пока поперёк лавки умещался воспитывать надо было! одна надежда на младую жену, може ей на шубку теперь не хватит. вправит мозги Алану!ну а за футбольного бога ты не трогай Серафимыч, на бога как известно надейся, а сам не плошай. Вот с последним у нас сейчас проблемы.
Написал: hel (13 Декабря 2013 12:42:57)
Не про то говоришь Ловчев, не про то. Это ты свое мнение высказал не на слова Гинера и т.п. падаешь в моих глазах, ты, падаешь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: