Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Флуминенсе» интересуется Витиньо

«Флуминенсе» рассматривает форварда ЦСКА Витиньо в качестве возможного усиления, сообщает Radio Globo.
  • Футбол

  • 5      3757     

«Флуминенсе» рассматривает форварда ЦСКА Витиньо в качестве возможного усиления, сообщает Radio Globo.

Пока не сообщается, идет ли речь об аренде игрока или о полном выкупе прав на Витиньо.

Бразилец перешел в ЦСКА в летнее трансферное окно из «Ботафого» за 10 миллионов евро. Однако 20-летний нападающий пока не смог абаптироваться к российскому футболу и выражает намерение вернуться в Бразилию.

Напомним, контракт Витиньо с ЦСКА действует до 2018 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Василий (14 Декабря 2013 18:52:29)
А по Мусе нет предложений? Вот бы кого продать подороже...
Написал: bonick (13 Декабря 2013 21:56:29)
MoRaLeSsS писал(а):
Kll писал(а):
Лучше бы забрали у нас Миланова с Цубером. А Витиньо никуда не уйдет.

А при чём тут Миланов? Он показывает достойный футбол

Согласен,из Миланова толк будет,а вот Цубер--х.з--пока бегунок...
Написал: ЦСКА УСБ (13 Декабря 2013 21:30:48)
Если останется Слуцкий то надо продавать за любые деньги, а то загубим парня. Игрок безусловно талантливый, но это не его тренер. Недаром свою лучшую игру Витиньо показал в первом матче, а дальше только хуже. Не умеет Слуцкий работать с молодёжью.

Если произойдёт чудо, и вместо Слуцкого придёт квалифицированный тренер то Витиньо надо оставлять. Это один из самых перспективных бразильских игроков его возраста.
Написал: (Старый) (13 Декабря 2013 20:21:22)
Пускай будет От него ещё польза будет
Написал: Смодиш (13 Декабря 2013 20:02:31)
макс160182 писал(а):
Отдать однозначно и подать на Ботафого в суд за то что подсунули некачественный товар, не соответствующий ГОСТу под видом высококачественного товара, а так же за неоправданно высокую цену, плюс оплатить моральные издержки


Ну да, а еще под зад коленом главного скаута команды. Такое фуфло впарить дяде Жене.
Написал: Геннадий (13 Декабря 2013 18:33:40)
Продавать то надо, по крайней мере, то, что есть сейчас и слово талант как то не совместимы. Вопрос за какие деньги продавать. Гинер дешевле чем купил не продаст, не его стиль, а 10 лямов за этого игрока помоему сейчас даст или больной на всю голову, или реальный оптимистище.
Но это моё мнение.
Написал: (владимир) (13 Декабря 2013 17:11:51)
надо продавать,если хочет домой,только от него не будет,и покупать хорошего напа.
Написал: MoRaLeSsS (13 Декабря 2013 17:11:29)
Kll писал(а):
Лучше бы забрали у нас Миланова с Цубером. А Витиньо никуда не уйдет.

А при чём тут Миланов? Он показывает достойный футбол
Написал: PoKo1 (13 Декабря 2013 16:13:49)
CheloveсHOL писал(а):
Забрать не забратьв Витьньо я веру.ну думаю можно отдать в Аренду до лета,что бы играл,а летом вернуть и уже с начала чемпионата с ним!

и он у нас только летом играл бы? ))))) ему к зиме надо привыкать))) пусть лучше снежных баб в отпуске лепит и снеговиков к ним. а если не справится, что будет видно по весне, то домой отправить)))))
Написал: Kll (13 Декабря 2013 15:54:24)
Лучше бы забрали у нас Миланова с Цубером. А Витиньо никуда не уйдет.
Написал: макс160182 (13 Декабря 2013 15:15:21)
Отдать однозначно и подать на Ботафого в суд за то что подсунули некачественный товар, не соответствующий ГОСТу под видом высококачественного товара, а так же за неоправданно высокую цену, плюс оплатить моральные издержки
Написал: Джаник (13 Декабря 2013 15:06:58)
Я считаю, что нужно было давно отправить Витиньо в молодежку... Мы его толком и не видели в игре. Пусть бы там поиграл немного, а там видно было бы, будет толк или нет.
Написал: CheloveсHOL (13 Декабря 2013 14:29:26)
Забрать не забратьв Витьньо я веру.ну думаю можно отдать в Аренду до лета,что бы играл,а летом вернуть и уже с начала чемпионата с ним!
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Декабря 2013 14:17:52)
Забирайте поскорее!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: