Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Тарханов: ЦСКА необходимо купить центрального форварда

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением о ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4019     

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением о ЦСКА.

— ЦСКА необходимо купить центрального форварда, поэтому приход молодого перспективного игрока точно не повредит, а в будущем он может принести немало пользы команде. Муса не подходит на роль наконечника. Когда команда обороняется большими силами, он практически неэффективен. Нужен форвард, такой как Вагнер или Думбия, который может в одиночку разобраться с несколькими соперниками и решить исход встречи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (15 Декабря 2013 14:50:44)
майор61 писал(а):
Негоже тренеру ПЛ " лезть в калашный ряд". Своей командой занимайся.

Абсолютно верно.
Тарханов, видимо, забыл, что он уже не аналитик, а тренер. Так и тянет прокомментировать что-то. Пусть комментирует свою команду на пресс-конференциях, так будет уместнее.
Написал: walter (15 Декабря 2013 00:05:10)
Геннадий , привет! Вот и ты туда же! Человек совершенно не понял, что я написал , вот и возбухнул. Я что, свое мнение о мексиканском чемпе высказал? Просто я сказал, что никогда не слышал, чтобы чемпионат Мексики показывали по инету и именно там, где я живу. Просто смысла нет, ибо испаноязычных телеканалов масса. Пусть хоть чемпионат Папуа-Новой Гвинеи смотрит или чемпионат Гонконга, флаг ему в руки, если интересуется. Каждый выбирает то, что ему нравится. Просто , если есть блок саттеллитового телевидения к компу, можно смотреть весь мир. Разумеется, зная программу и название спортивного интернетканала. Я таким способом смотрю чемпионаты Бразилии , Аргентины и Уругвая. Разумеется , не постоянно, а когда есть время , желание и самое главное расписание.
Написал: Геннадий (14 Декабря 2013 23:03:20)
То walter привет.
Ты знаешь если постараться найти в инете мексиканский чемпионат в принципе возможно, в основном на европейских сайтах, хотя в основном нарезка или Ютюб. Возможно в России какой нибудь интернет провайдер или какой нибудь сайт и вправду, что то показывает, чего в жизни не бывает.
Написал: walter (14 Декабря 2013 22:10:41)
То ChelovekHOL ! Уважаемый, благодарю за компетентный ответ! Правда он не касается тех вопросов, что я задал, ну, да бог простит! К тому же , если об интересе названных английских клубов написали не известные своей брехней в трансферных вопросах английские " Daily Mail " или " Тhe Sun " или кто-то еще из заметных европейских СМИ, а мексиканская " Revolution ", да еще в переводе кого-то типа " Спорт.сру ", то этому явно можно верить. Кстати, это данные не годичной давности, а были напачатаны два года назад в английской " Обсервер ".
Написал: ChelovekHOL (14 Декабря 2013 21:23:32)
walter писал(а):
То CheloveсHOL ! У меня к Вам, как специалисту по мексиканскому футболу будут три вопроса. 1) Почему этот большой талант, любящий играть в мелкий пас, быстроногий и даже чем-то похожий на Чичорито до сих пор играет в мексиканской лиге в " Гвадалахаре " / а сейчас на лоне в сранном " Чивасе " в США / , а не где - нибудь в Европе или Аргентине? И по какой причине такой крутой игрок выпал из зрения Алекси Лалоса или Эрика Винальды, которые собирают всех хороших игроков в " Лос Анджелес Галакси "? 2) По какой причине более- менее нормальные мексиканцы не заключают контракты с командами МЛС США ? 3) Вы в курсе дела сколько стоит этот игрок / в " Трансфермаркте" написана полная чепуха /, если оцениваете его минимум в 8 млн.евро? Кстати, я живу в Штатах, а они , как Вы в явно курсе, рядом с Мексикой, но никогда не слышал , чтобы мексиканскую лигу показывали по инету, да еще с МЕКСИКАНСКИМИ комментариями ! Слава богу, тут столько спортивных каналов на испанском языке с показом футбола, что только успевай смотреть. А в инете, если и показывают что-то из мексиканской лиги , ну или из МЛС, то только в ЮТюбе нарезку лучших моментов.

слушай давай не заливай здесь!я ТОЖЕ щас ляпну что Живу то же где то,а вот в интернет зайти и найи не можешь да?"Руководство лондонского Челси собирается зимой приобрести мексиканского нападающего Эрика Торреса, сообщает мексиканское издание Revolution.

Футболист обратил на себя внимание такие клубов, как Барселона, Манчестер Сити, Арсенал,Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, но похоже команда Романа Абрамовича окажется самой расторопной и уже в январе футболист будет красоваться на Стэмфорд Бридж.

Несомненно, Торрес заставил, обратит на себя внимание из-за невероятного по силе удара с левой ноги, а так же природной резвости и фантастический технике. Эрик Торрес прекрасно занимает позицию при фланговой атаке и во время расстается с мячом, как правило, всегда в одно касание. Либо следует удар по воротам, либо обостряющая передача. Несмотря на свой рост – 181 см, он чуть ли не треть своих мячей забил головой.

Сейчас «Гвадалахара» оценивает своего форварда в 7 миллионов фунтов стерлингов." это запись годичной давности,и будь уверен еще 1-2 года и он окажется в Европе,а на счет не транслируется,и мексиканские комментарии,а как вообще Мексиканцы смотрят футбол по телевизору без комментариев!Если не знаешь то не лезь ты наверно узнвл что такое интернет вчера и не знаешь все его возможности,а я смотрю и болею за ФК Америка,и смотреть их игры можно через интернет как в записе,так и в прямом эфире ночью,на мексиканских сайтах,так что не знаешь не лезь молчи лучше открой интернет и почитай про него и поймешь какой это талант.
Написал: walter (14 Декабря 2013 19:46:11)
То CheloveсHOL ! У меня к Вам, как специалисту по мексиканскому футболу будут три вопроса. 1) Почему этот большой талант, любящий играть в мелкий пас, быстроногий и даже чем-то похожий на Чичорито до сих пор играет в мексиканской лиге в " Гвадалахаре " / а сейчас на лоне в сранном " Чивасе " в США / , а не где - нибудь в Европе или Аргентине? И по какой причине такой крутой игрок выпал из зрения Алекси Лалоса или Эрика Винальды, которые собирают всех хороших игроков в " Лос Анджелес Галакси "? 2) По какой причине более- менее нормальные мексиканцы не заключают контракты с командами МЛС США ? 3) Вы в курсе дела сколько стоит этот игрок / в " Трансфермаркте" написана полная чепуха /, если оцениваете его минимум в 8 млн.евро? Кстати, я живу в Штатах, а они , как Вы в явно курсе, рядом с Мексикой, но никогда не слышал , чтобы мексиканскую лигу показывали по инету, да еще с МЕКСИКАНСКИМИ комментариями ! Слава богу, тут столько спортивных каналов на испанском языке с показом футбола, что только успевай смотреть. А в инете, если и показывают что-то из мексиканской лиги , ну или из МЛС, то только в ЮТюбе нарезку лучших моментов.
Написал: Baklan-STALKER (14 Декабря 2013 18:50:36)
Конечно надо, уровня Думбия-Вагнера.... иначе никак.....
Написал: Василий (14 Декабря 2013 18:30:40)
Владимир писал(а):
Пять нападающих....пять не меньше)
Кто сказал - пять? Я - за! - обеими руками и ногами. На матч должны выходить не менее 2-3 нападающих, и менять их при необходимости должны так же нападающие.
Написал: майор61 (14 Декабря 2013 17:48:34)
Негоже тренеру ПЛ " лезть в калашный ряд". Своей командой занимайся.
Написал: vlassoff (14 Декабря 2013 17:34:56)
Нецида вернут,делов то
Написал: Grayscale (14 Декабря 2013 17:32:27)
Almaz писал(а):
CheloveсHOL писал(а):
кароче Гинер зайди и прочитай про Эрика Торреса очень большой талант,созадающий и завершающий футболист за 8-12 млн отдадут при чем он окупится в 2-3 раза жороже если смотреть видео то видно что он любит играть в мелкий пас быстро ногий,и не косой как мусса,они даже чем то схожи с Чичарито!

Вопрос чисто на интерес! Как смотрите эти мачти? В интернете? Или транслируют где то?

На стадион, мать его ити.
Написал: CheloveсHOL (14 Декабря 2013 17:30:29)
Almaz писал(а):
CheloveсHOL писал(а):
кароче Гинер зайди и прочитай про Эрика Торреса очень большой талант,созадающий и завершающий футболист за 8-12 млн отдадут при чем он окупится в 2-3 раза жороже если смотреть видео то видно что он любит играть в мелкий пас быстро ногий,и не косой как мусса,они даже чем то схожи с Чичарито!

Вопрос чисто на интерес! Как смотрите эти мачти? В интернете? Или транслируют где то?

по интернету,с мексиканскими комментатарами,а если подвернется,то с американскими анлиский я там хоть что понимаю
Написал: Almaz (14 Декабря 2013 16:58:45)
CheloveсHOL писал(а):
кароче Гинер зайди и прочитай про Эрика Торреса очень большой талант,созадающий и завершающий футболист за 8-12 млн отдадут при чем он окупится в 2-3 раза жороже если смотреть видео то видно что он любит играть в мелкий пас быстро ногий,и не косой как мусса,они даже чем то схожи с Чичарито!

Вопрос чисто на интерес! Как смотрите эти мачти? В интернете? Или транслируют где то?
Написал: WINZIG (14 Декабря 2013 16:54:14)
Думаю миллионов 8 потратим в январе, хотя еще не известно куда пойдут деньги от ЛЧ.
Написал: CheloveсHOL (14 Декабря 2013 15:47:34)
кароче Гинер зайди и прочитай про Эрика Торреса очень большой талант,созадающий и завершающий футболист за 8-12 млн отдадут при чем он окупится в 2-3 раза жороже если смотреть видео то видно что он любит играть в мелкий пас быстро ногий,и не косой как мусса,они даже чем то схожи с Чичарито!
Написал: Владимир (14 Декабря 2013 15:46:43)
Пять нападающих....пять не меньше)
Написал: CheloveсHOL (14 Декабря 2013 15:45:03)
Бл как наши до сих пор этих мексеканцев не заметили Рауль Хименес играет за сборную свою,не плохой игрок иногда раз в неделю смотрю игры Америки(ФК),он чень сильно выделяется по сравнению с остальными перерос он уровень МХ,он такой классический центр форвард,головой играет прекрасно хорошо замыкает таранного типа может продавить оборону,и в России не затеряется,в Мексике ноги напам вырывают дай бог у нас с этим по лучше,очень хороший игрок( http://www.youtube.com/watch?v=WDNp2MaS0Iw ),и еще один сколько не смотрел на него все не могу понять как такой талант и все еще в мексике,но потом им заинтересовался Арсенал,Фиорентина,в испании,Эрик Торрес щас он где то в США в аренде в МЛС,он то что надо пас у него хороший пользуется одинаково хорошо двумя ногами,но с левой у него удар это конешно пушка,очень полезный игрок,я то хнаю хоть и не скаут,а так только болельщик я раз в неделю 2 раза но смотрю мексиканскую лигу и знаю как играет этот парень http://www.youtube.com/watch?v=fuC5irpd8sw
Написал: Almaz (14 Декабря 2013 15:18:57)
Да это все понимают, кроме гинера!
Написал: hel (14 Декабря 2013 13:35:15)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пусть лучше Гогу нам отдаст!!!

Да ну, он же не Ваня и не Сейду.
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Декабря 2013 12:55:23)
Пусть лучше Гогу нам отдаст!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: