Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес может вернуться в Чили

Марк решил уйти из ЦСКА и намерен вернуться в Чили, чтобы играть в сборной.
  • Футбол

  • 5      3269     

Марк решил уйти из ЦСКА и намерен вернуться в Чили, чтобы играть в сборной.

Марк Гонсалес - самый высокооплачиваемый чилийский футболист, у которого прекрасная жена Маура Ривера. Что ему ещё надо? Он хочет вернуться в сборную.

Вчера он сообщил, что с клубом "U" (Универсидад Католика) у него есть взаимный интерес и он вполне оправился от травм.

Марк больше не нужен ЦСКА, контракт его заканчивается и он имеет полное право договариваться с другим клубом. При этом он хотел бы получать и в Чили хорошие деньги.

Но тут есть сомнения. Такую зарплату, как в ЦСКА, ему здесь платить ни кто не в состоянии.

Во всяком случае, Марк очень хочет оказаться на глазах у тренера сборной, чтобы попасть в число кандидатов, которые будут бороться за право поехать на чемпионат мира в следующем году. Именно поэтому, он и хочет вернуться, как было объявлено в программе " Витамин V", где Марк был гостем этой ночью.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (18 Декабря 2013 19:16:08)
Саша Конник писал(а):
Геннадий писал(а):
То Саша Конник, возможно ты и прав по поводу тёрок и с Гинером и со Слуцким.
Только я так понимаю, что если ты знаешь, что тот или иной футболист подвержен травмам, то или не стоит его вообще покупать, или если купили, то должен быть запасной вариант. А у нас как я вижу запасного варианта ни с Думбией, ни с Эльмом особо никакого и нет.
не поспоришь. но когда все в строю?
вот на это основной расчёт кажись и делается.
но думаю этой концепции развития Клуба приходит конец. Гинер не глупый человек, а главное человек с амбициями. Он реально понимает что с 5-6 бюджетом биться за первое место сложновато( про Европу просто промолчу). именно потому он затеял строительство стадиона. плюс грядёт смена поколений. так что деньжата будут нужны. существенным шагом в притоке денег станет стадион и бизнесцентром или... ещё один серьёзный акционер. время покажет. футбол ещё никому в этой стране не принёс много денег. нужны инвестиции.

То Саша Конник. По поводу бюджета. Если всё так плохо, то может Гинеру просто надо прийти к болельщикам или через СМИ и честно сказать, что-то типа ребята сейчас небольшая жопа: смена поколений (правда её не видно, мы же не считаем Беги Муса беги и 20-и минутное появления Базеля через раз-таковой), строительство стадиона (хотя уже не раз говорилось о том, что строится он на деньги ВЭБ банка и даже называться будет ВЭБ-арена, но не будем об этом), можно придумать ещё много причин... Поэтому потерпите, дайте год-другой и мы опять заиграем (но при этом смени тренера на нормального специалиста), я бы понял, думаю, что большинство болел тоже поняла бы. А так. Каждый год - Мы боремся только за 1-е место и за победу в ЛЧ, и ... качающийся Лёня.
Не хочу понимать.
Написал: Саша Конник (18 Декабря 2013 15:36:20)
Геннадий писал(а):
Написал: Геннадий (18 Декабря 2013 14:50:47)
То Саша Конник, возможно ты и прав по поводу тёрок и с Гинером и со Слуцким.
Только я так понимаю, что если ты знаешь, что тот или иной футболист подвержен травмам, то или не стоит его вообще покупать, или если купили, то должен быть запасной вариант. А у нас как я вижу запасного варианта ни с Думбией, ни с Эльмом особо никакого и нет.
Написал: Cаша Конник (18 Декабря 2013 14:30:34)
То Геннадий.Гинер конечно знал о болячках Марка. как и о Думбья и Эльма. И страховка это понятно. Но кто подпишет травмированного игрока? тонокостей не знаю. но возможно пока игрок травмирован,даже если контракт закончен возможны тёрки по зарплате?? может быть дело и в конфликте со Слуцким. а может в конфликте с Гинером из-за его высказывания,а?.
Написал: Геннадий (18 Декабря 2013 13:52:51)
То Саша Конник, я тоже считаю Гонсалеса бойцом. По крайней мере он не боится идти в стыки, зная свою хрустальность. Но, что Гинер не знал об этом когда покупал его. Даже тогда испанская Маrca, писала о том, не делает ли Гинер ошибку, но ... А по поводу того, что травмируется и можно потратится на лечение (я думаю ты это имел ввиду), так во всём цивилизованном мире принято в таких случаях прибегать к страховке.
Я думаю, что Марк не играет именно из-за своего высказывания о тренеровочном и игровом процессе Слуцкого.
Но это моё мнение.
Написал: Саша Конник (18 Декабря 2013 12:16:23)
Марк удивительный игрок по самоотдаче, по желанию победить, стать первым в любом игровом моменте! Но придя в Клуб в августе 2009 года до настоящего момента он сыграл всего в 49 играх ЧР!. даже если мы откинем нынешний чемпионат в котором он отыграл в двух матчах, остальное время оставаясь в запасе получится чертовски мало. кстати микротравма была у него и в этом году. я специально откидываю нынешний сезон потому, что ни кто из нас детально не знает почему он сидит на банке. Следует вспомнить, что когда у Марка случилась последняя травма бедра, Гинер в очень резкой форме посоветовал Гонсалесу закончить с футболом. думаю что всё это не забылось... похоже клуб просто боится что Марк снова травмируется. при любом раскладе мне лично очень жаль,что такой футболист не играет!
Написал: Труп (18 Декабря 2013 11:03:32)
Марк и когда играть мог в этом сезоне на лавке сидел, потому что Цубера наигрывали. Очень много сказать могу, но не буду. Лично мне кажется, что лучше бы ему дали форму набрать, чем Цубера натаскивать. Марк всяко лучше, даже в те секунды, что на поле выходил было видно, что чуть ли не единственный у нас, кто вменяемые длинные пасы отдавать умеет, а не раз на раз да через раз.
Человек играть, здесь он понимает, что не нужен. Удачи ему, мне этот игрок ещё в Ливере нравился, останется, рад буду.
Написал: Геннадий (17 Декабря 2013 23:13:21)
ЦСКА УСБ писал(а):
armi писал(а):
Гонсалес - великолепный игрок! Но к нашему большому сожалению оказался "хрустальным" и так и не смог выйти на свой прежний уровень. Так что СПАСИБО ему и удачи в новом клубе!!!

Думбия и Марио в этом году больше Гонсалеса не играют из за травм. Много пропустили Дзагоев и Цауня. Они то же "хрустальные"? И им то же "спасибо и другой клуб"? А сколько Хонда пропустил из за травм? Так что думаю тут дело вовсе не в травмах, тем более что когда не хватает игроков на матч, его все равно не берут даже на лавку. Думаю любому понятно что тут дело не травмах, а в кое чём другом.

Естественно в другом. Только полный идиот (да бля пусть на меня накинутся все поклонники "дарования"), полный долбоёб непонимает, что Марк расплачивается за свои слова о непонятных установках на матч.
ЦСКА УСБ называй вещи своими именами.
Написал: ЦСКА УСБ (17 Декабря 2013 22:20:55)
armi писал(а):
Гонсалес - великолепный игрок! Но к нашему большому сожалению оказался "хрустальным" и так и не смог выйти на свой прежний уровень. Так что СПАСИБО ему и удачи в новом клубе!!!

Думбия и Марио в этом году больше Гонсалеса не играют из за травм. Много пропустили Дзагоев и Цауня. Они то же "хрустальные"? И им то же "спасибо и другой клуб"? А сколько Хонда пропустил из за травм? Так что думаю тут дело вовсе не в травмах, тем более что когда не хватает игроков на матч, его все равно не берут даже на лавку. Думаю любому понятно что тут дело не травмах, а в кое чём другом.
Написал: armi (17 Декабря 2013 20:42:48)
Гонсалес - великолепный игрок! Но к нашему большому сожалению оказался "хрустальным" и так и не смог выйти на свой прежний уровень. Так что СПАСИБО ему и удачи в новом клубе!!!
Написал: Bob1963 (17 Декабря 2013 20:41:10)
Вспомните потом мое слово.Гинер явно положил на клуб,это очевидно,и использовав весь ресурс продаст его(но не стадион).Газаев был молодец,отдал конфетку в золотой обертке,а сейчас ни золотой обертки,ни конфетки.
Написал: WINZIG (17 Декабря 2013 20:28:41)
Неужели Гинер ему платил больше чем барселона Санчесу?
Написал: Геннадий (17 Декабря 2013 20:23:35)
То dobchik, привет.
Мы то с тобой знаем у кого какая травма. Жаль, что у некоторых она на всю голову.
Написал: Алеша (17 Декабря 2013 19:55:40)
По-большому счету не получилось у Марка в ЦСКАТравмы всему виной
Написал: dobchik (17 Декабря 2013 19:48:57)
Геннадий писал(а):
Во во, Марк оправился от травм, а нам на матче с плесенью вешали лапшу на уши, что у него травма.

Привет, Гена!
Ну да, видимо арест на скамейке запасных для Базелюка тоже является травмой, ну только другого рода
Хотя все знают, у кого и какой части тела травма, ведь правда?
Написал: Геннадий (17 Декабря 2013 19:42:54)
Во во, Марк оправился от травм, а нам на матче с плесенью вешали лапшу на уши, что у него травма.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: