Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение всего самого разного в период "каникул"

Сейчас у спортсменов начался перерыв так сказать каникулы

  • Футбол

  • 5      18372     

Сейчас у спортсменов начался перерыв так сказать каникулы. Футбольных новостей будет мало, в этом топике предлагаю, делится разными новостями, просто делится разным мнением или общением ..

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: (Сержант) (28 Января 2014 01:09:20)
Развития.в 13году поменяли резко формат,АНАЛитиков всех разогнали,осталась одна беллетристика).
Написал: (Сержант) (28 Января 2014 01:05:12)
Он и щас есть,конская бригада) им заправляет:андронов,козаков,дроняев(фото),стогниенко.почитать есть чего,для общего раз
Написал: colt (28 Января 2014 00:21:13)
Привет тем, кто ласкает свой слух приветствием "дружище" и всем остальным. Когда наконец-то вас всех объединит волшебное слово "армейцы"? Читал давно интервью С.Ольшанского в еженедельнике "Футбол" (был такой много лет назад) в котором он вспоминал начало армейской карьеры в СКА Хабаровск. Как ему долбили по ногам приговаривая:"Здесь тебе не Высшая лига!" Двух-трёх месяцев хватило, чтобы у него осталась единственная мечта в жизни - играть за Главную армейскую команду.
Написал: (Сержант) (28 Января 2014 00:10:00)
2-2 и получите. Причем круглова из торпедо выцыганили(около27 ему уже было)и так обосраться.на хуя его брали;).
Написал: (Сержант) (28 Января 2014 00:06:12)
В сутолке спиной к западным воротам,пяткой пизданул и счтет стал 2-1).да новобранец круглов насрал.пас вратарю отдавал
Написал: (СЕРЖАНт) (27 Января 2014 22:54:00)
ЦСКА-кубань2:2(год82?)2 мяч забил пяткой юра,1ковач,головой после углового(разница между голами 1мин)потом насрал Кругло
Написал: walter (27 Января 2014 22:38:24)
Ну, как обычно, не проверил написанное. Ю. И. Чесноков умер не в 199 году, а в 1999 году. Извиняюсь.
Написал: walter (27 Января 2014 22:35:23)
То дедушка boris ! Ты видимо ошибся. Юрий Иванович Чесноков, футболист ЦСКА , умер в 199 году, а Юрий Боросович Чесноков , волейболист ЦСКА умер в 2010 году. Других, вроде бы, не было.
Написал: walter (27 Января 2014 22:27:41)
То kvs-47 ! Приветствую! Извини, что пишу поздно, но вот есть вопрос: что ты так настроен против слова " дружище " ! По - моему очень хорошее слово и люди так выражаются, потому что уважают друг друга. Я, кстати, тоже вхожу в эту " корпорацию дружищ "! Мы выражаем свое мнение, как и все здесь, а если наши мнения не следуют установленному курсу поведения для болельщиков ЦСКА, то те, кому они не нравятся могут их не читать. И, кстати это слово в общение на сайте запустил лично я еще в 5 - 6 лет назад, поэтому претензии надо мне предьявлять. Лично я так называю тех, кого уважаю. Для противоположных у меня есть другое выражение - " уважаемый ". А на счет " неудачников ", ты, честно говоря, загнул. Ты же совершенно не в курсе, что этот человек из себя представляет и что в жизни имеет. Поэтому ты здесь явно поспешил сделать такое заключение о совсем незнакомом тебе человеке. Зря, т.к первое впечатление обычно бывает обманчивым.
Написал: Геннадий (27 Января 2014 21:18:55)
дедушка boris писал(а):
Умер Ю.Чесноков,нападающий ЦСКА в !975-1983г.Техничный был игрок.Я помню как он забил гол пяткой.стоя спиной к воротам(не помню, кому и когда точно,но врезалось в память).

Может я что-то пропустил, но если не ошибаюсь Ю.Чесноков умер ещё в 1999 году.
Написал: дедушка boris (27 Января 2014 19:34:33)
Умер Ю.Чесноков,нападающий ЦСКА в !975-1983г.Техничный был игрок.Я помню как он забил гол пяткой.стоя спиной к воротам(не помню, кому и когда точно,но врезалось в память).
Написал: майор61 (26 Января 2014 11:15:41)
(Сержант) писал(а):
Стук копыт и запах дышел-ЦСКА на поле вышел.что за лысины мелькают-ЦСКА в футбол играет.А на это что скажешь).

Происки мясных)))
Написал: (Сержант) (25 Января 2014 23:19:12)
Ольшанскому я думаю рога сначала обламали,а затем он москвич стал любить ЦСКА+офицерские погоны-вот тебе и 96 матчей зан
Написал: Геннадий (25 Января 2014 22:45:42)
макс160182 писал(а):
Геннадий писал(а):
То макс160182, я нормальный человек, а не злобный гоблин как Вы думаете, просто не люблю когда дают советы глобального масштаба и такой же глупости, и не люблю двойные стандарты, когда в одном случае читаетя всё, а в другом, только то, что выгодно.
Как то так.

Тогда я искренне рад, что мое мнение оказалось неправильным. С уважением!

Всё нормально, к тебе тоже с уважением.
Написал: (Сержант) (25 Января 2014 22:10:42)
Стук копыт и запах дышел-ЦСКА на поле вышел.что за лысины мелькают-ЦСКА в футбол играет.А на это что скажешь).
Написал: майор61 (25 Января 2014 21:52:57)
(Сержант) писал(а):
Ген.я ж пошутил).АУ СТАРИЧКИ Ольшанский-кто он для вас АРМЕЕЦ или казачок засланный ).

Армейцем. Твой посыл к военкомату верен лишь отчасти. Много таких у нас было, но через два года "службы" большинство испарялось. Ольшанский остался, был капитаном. И сам себя считет армейцем. "К нашим воротам закрыта дорога, у нас в обороне Ольшанский Серега". Подобные вирши абы про кого болельщики сочинять не будут.
Написал: Геннадий (25 Января 2014 21:38:04)
(Сержант) писал(а):
Ген.я ж пошутил).АУ СТАРИЧКИ Ольшанский-кто он для вас АРМЕЕЦ или казачок засланный ).

То (Сержант), всё нормально.
Написал: (Сержант) (25 Января 2014 21:25:35)
Ген.я ж пошутил).АУ СТАРИЧКИ Ольшанский-кто он для вас АРМЕЕЦ или казачок засланный ).
Написал: Геннадий (25 Января 2014 21:17:34)
То kvs-47, для начала, прежде чем обвинять меня в оскорблении Гинера, найдите хоть один мой пост, где бы это было (тем более у меня есть что-то общее с Гинеровской национальностью), я действительно недоволен Слуцким, и зачистую действительно называю его "волгоградским талантом", или "самородком", но, что-то я не припомню, что бы я опускался в отношении кого то из них до прямых оскорблений. Мои коменты поверхностны и футбол в моём понятии одномерный. Так я считаю, что и Вы не особый спец в футболе, разве, что постарше меня и больше повидали, но не более. Я уже сказал, что Вы и Вам подобные довольны всем и всё одобрямс, лишь бы ЦСКА играл, похоже для Вас не особо важны успехи клуба. А я почему то хочу, что бы мы всегда были первыми, что бы мы были топ-клубом, причём топ-клубом не временно, а постоянно. Тренер при котором у команды повышенный травматизм. Тренер при котором не могут раскрыться российские игроки, но который переучивает иностранца. Тренер который или вернее с ведома которого игроки раздаются по арендам, причём это игроки с которыми тренер не может найти общий язык, при этом уйдя от нас (от этого тренера) игроки получают вызов в сборную (Мамаев, Гонсалес). Тренер который не имеет понятие о ротации состава и говорит о том, что у нас играют 15 человек, поэтому и проблеммы (кто мешает играть большим колличеством людей). И для Вас и таких как Вы это тренер для Великого клуба.
---
Теперь о политике. Когда то мой отец (царство ему небесное), страсный поклонник ЦСКА, мне говорил, это такие как ты демократы развалили страну, на что я ему отвечал, что я и такие как я хотели только, что бы в стране была свобода, многопартийная система и людям жилось лучше, я никогда не говорил, что хочу развала страны, но, что сталось, то сталось. Ну а по поводу лиц которые развалили и разваливают страну, так я что-то нигде и никогда не слышал, и не читал, что бы Горбачёв (а именно он начал развал Великой страны), Ельцин, Кравчук и т.д. были евреями. А сейчас Вашу Россию разворовывает питерская команда. По Вашему Путин, Медведев и иже с ними, тоже лица демократической национальности? Кстати по сведениям мировых-демократических экомистов Ваш Путин сейчас самый богатый человек в России и один из самых в мире. Так, что кто Вас обворовывает, делайте вывод сами.
Вы уж извините, но как говорится: Не гоже на зеркало пинять, если рожа кривая. Это поговорка, а то вы воспримите это Вашим личным оскорблением.
Написал: kvs-47 (25 Января 2014 20:41:35)
Геннадий, я приношу извинения, если чем то обидел. Я просто хотел обратить внимание на резкость, однобокость и агрессивность высказываний определенной группы болельщиков, к которой Вы также принадлежите. Почему никто из Вас (я имею ввиду Вашу группу) не отметил порядочность Гинера, который длительный срок оплачивает лечение Мандрыкина. Мелочь, но ни у кого из Вас не поднялась рука написать несколько хороших слов. Или идет обсуждение телепоказа турнира из Израиля. Казалось бы, причем здесь Слуцкий. Но как же Вы можете без грязи в адрес ГТ. Объясните - зачем? Какие мысли могут возникнуть у нормального человека, который читает такие коменты. А сегодня вообще выходящее за рамки болельщика ЦСКА, один, даже не знаю как его назвать, обозвал Гинера идиотом, а другая одиозная личность его поддержал. Геннадий, ну объясните, что происходит, чего Вы добиваетесь? А по поводу "одобрямс". Я очень не "одобрямс", когда демократы и лица Вашей национальности (а это практически одно и тоже) развалили СССР, а сейчас обворовывают и разваливают Россию. Я иногда не "одобрямс" решения Гинера и Слуцкого, но для того чтобы понимать их решения, надо иметь полную информацию и понимание футбола. Я же вижу насколько поверхностны Ваши коменты. Вы представляете футбол каким то одномерным. Пару решений и все хорошо. Футбол многогранен, много сторон, много подводных течений и просто так рубануть не получится. Но Ваше право излагать Ваши мысли. Просто почему столько агрессии и оскорблений?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА