Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо о задачах на сезон

В отпуске полузащитник Витиньо (ЦСКА),в субботу принял участие в выставочной игре, организованной Веллингтон Нем и Алекс Тейшейра, оба игрока(Шахтер) Донецк, Украина.
  • Футбол

  • 5      3112     

В отпуске полузащитник Витиньо (ЦСКА),в субботу принял участие в выставочной игре, организованной Веллингтон Нем и Алекс Тейшейра, оба игрока(Шахтер) Донецк, Украина. Экс игрок Ботафого прокомментировал быстрый рост в футболе и сказал, что он сумел преодолеть его собственные ожидания.Цель для 2014 развиваться в ЦСКА и со временем перейти в более сильный чемпионат,например в Испанию.

-Мне удалось выполнить поставленные мною задачи на 1-2 года.Это было замечательно.Я думаю 2014 год будет для меня удачным.Я должен расти и ставить себе новые цели.Я хочу развиваться так быстро насколько это возможно и перейти в более сильный чемпионат,например Испания.

Несмотря на шумиху с его уходом,Витиньо остается болельщиком Ботафого и смотрел все матчи клуба,так же он надеется,что Ботафого сможет обыграть Депортиво Кито в отборе на Кубок Либертадорес.


Перевод пользователя сайта бобсоккер - CSKA13

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (24 Декабря 2013 15:25:26)
(Сержант) писал(а):
Над карвалью то же смеялись).а рамон начал за здравие,да кончил за упокой.время покажет кто наш бихто карвалью аль рамон

Не припомню, чтобы над Карвальо смеялись. То что травмированный он был, и почти весь первый сезон лечился - это да. Но как только поправился и набрал форму (форму медведя) - тут уже никому не до шуток было точно. По Витиньо - очень рано ему о чем то думать, кроме как тренировки и тренировки. Хоть одно удачное действие у него было за то время, пока он был на поле? Фееричная обводка, филигранные пасы, удары по воротам? Пока оставляет отрицательное впечатление. Для примера Миланов - и травмировался уже, и подлечился, и подкачался, в каждой игре чувствуется прогресс, пусть небольшой, но шаг вперёд.
Написал: Смодиш (24 Декабря 2013 15:23:51)
andrey писал(а):
ИГОРЯХА писал(а):
всем нашим салют!!! бля он там чего в отпуске перебрал чтоль!!! какая нахер испания ты ноль пока !!!! причем полнейший где хоть один гол то???? где??? во сне чтоль ему приснилось!!!! 10 лямов коту под хвост нахер выкинули, лучше бы ЖО купили бы чем это, аля рамон может лучше тебя вообще продать обратно чем смотреть как мяч у тебя отбирают все кому не лень, МУСА хоть что-то пытается сделать но увы его подводит реализация и он не форвард но ты то бразилец!!! учись у МАРИО БЕРИ ПРИМЕР БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО АДАПТИРОВАТСЯ ТО ДАВАЙ ОТДЫХАЙ И НАБИРАЕСЯ СИЛ ЖДЁМ НАКОНЕЦ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ А НЕ КОСМОСА!!!!
а чего вы ожидали что он сразу вот так сходу будет забивать голы пачками парню всего лишь 19 лет он что пеле!!!! или марадона может заиграет весной может и нет.



Ну зачем же " с ходу " забивать? На такое способен только Лав в своем дебютном матче против Нефчи. А от этого клоуна мы ждем, что он будет раскачиваться годика 3-4, ну а на 5-й начнет торговаться о новом контракте с улучшенными условиями
А в Испании родной окажется уже через 3 недельки. Пускаю там повъебывает, для начала, в межсезонье. Задачи он, млять , свои выполнил, белоснежка разговорчивая.
Написал: (Сержант) (24 Декабря 2013 15:10:51)
Над карвалью то же смеялись).а рамон начал за здравие,да кончил за упокой.время покажет кто наш бихто карвалью аль рамон
Написал: Igogosha (24 Декабря 2013 14:16:17)
В Испании много разных команд. Эркулес, Мурсия, например. Надеюсь, что он все-таки не туда стремится.
Написал: Саша Конник (24 Декабря 2013 12:24:38)
Значит всё по графику идёт? славно! Мо-ло-дец!! а можно уточнить когда там в графике первые голы за ЦСКА?
Поскольку графика у меня перед глазами нет оооочень надеюсь,что это произойдёт весной, и будет стабильно продолжаться!!
Написал: PoKo1 (24 Декабря 2013 10:07:51)
andrey писал(а):
ИГОРЯХА писал(а):
всем нашим салют!!! бля он там чего в отпуске перебрал чтоль!!! какая нахер испания ты ноль пока !!!! причем полнейший где хоть один гол то???? где??? во сне чтоль ему приснилось!!!! 10 лямов коту под хвост нахер выкинули, лучше бы ЖО купили бы чем это, аля рамон может лучше тебя вообще продать обратно чем смотреть как мяч у тебя отбирают все кому не лень, МУСА хоть что-то пытается сделать но увы его подводит реализация и он не форвард но ты то бразилец!!! учись у МАРИО БЕРИ ПРИМЕР БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО АДАПТИРОВАТСЯ ТО ДАВАЙ ОТДЫХАЙ И НАБИРАЕСЯ СИЛ ЖДЁМ НАКОНЕЦ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ А НЕ КОСМОСА!!!!
а чего вы ожидали что он сразу вот так сходу будет забивать голы пачками парню всего лишь 19 лет он что пеле!!!! или марадона может заиграет весной может и нет.


причем тут 19 лет? пеле и марадонна? в футбол играют только они? или мужи старше 25 лет? ты либо умеешь играть, либо нет. Либо понимаешь, что команда на поле делает, либо пробка бамбуковая. Пока что мы видим пробку, которая не умеет играть в футбол и грезит теплой Испанией.
Написал: andrey (24 Декабря 2013 09:16:15)
ИГОРЯХА писал(а):
всем нашим салют!!! бля он там чего в отпуске перебрал чтоль!!! какая нахер испания ты ноль пока !!!! причем полнейший где хоть один гол то???? где??? во сне чтоль ему приснилось!!!! 10 лямов коту под хвост нахер выкинули, лучше бы ЖО купили бы чем это, аля рамон может лучше тебя вообще продать обратно чем смотреть как мяч у тебя отбирают все кому не лень, МУСА хоть что-то пытается сделать но увы его подводит реализация и он не форвард но ты то бразилец!!! учись у МАРИО БЕРИ ПРИМЕР БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО АДАПТИРОВАТСЯ ТО ДАВАЙ ОТДЫХАЙ И НАБИРАЕСЯ СИЛ ЖДЁМ НАКОНЕЦ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ А НЕ КОСМОСА!!!!
а чего вы ожидали что он сразу вот так сходу будет забивать голы пачками парню всего лишь 19 лет он что пеле!!!! или марадона может заиграет весной может и нет.

Написал: Иван (24 Декабря 2013 08:08:38)
(?) писал(а):
А хунли вы хотите, его ж никто не выпускает. Можно было его попробовать вместо нашего африканского роналду. Мне кажется что он может у нас заиграть

Милейший, вы футбол то смотрите иногда? Уж его то не выпускали и шансов у него не было.. ни одного, вообще. Че херню то пороть.
Написал: (?) (24 Декабря 2013 02:49:44)
А хунли вы хотите, его ж никто не выпускает. Можно было его попробовать вместо нашего африканского роналду. Мне кажется что он может у нас заиграть
Написал: Ramzes (23 Декабря 2013 23:50:17)
Рамон то хотя бы забил локомотиву..и сыграл нормально не 1 матч и не два..Рамон по сравнению с ним Бог!
Написал: Геннадий (23 Декабря 2013 21:43:30)
Интересно на чём он сидит, что его так торкнуло.
------------
Экс игрок Ботафого прокомментировал быстрый рост в футболе и сказал, что он сумел преодолеть его собственные ожидания.

Мне удалось выполнить поставленные мною задачи на 1-2 года. ---- Хотя здесь не поспоришь. 4 месяца отыграл и за десять лямов продался, задача выполнена.
Написал: ИГОРЯХА (23 Декабря 2013 21:28:26)
всем нашим салют!!! бля он там чего в отпуске перебрал чтоль!!! какая нахер испания ты ноль пока !!!! причем полнейший где хоть один гол то???? где??? во сне чтоль ему приснилось!!!! 10 лямов коту под хвост нахер выкинули, лучше бы ЖО купили бы чем это, аля рамон может лучше тебя вообще продать обратно чем смотреть как мяч у тебя отбирают все кому не лень, МУСА хоть что-то пытается сделать но увы его подводит реализация и он не форвард но ты то бразилец!!! учись у МАРИО БЕРИ ПРИМЕР БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО АДАПТИРОВАТСЯ ТО ДАВАЙ ОТДЫХАЙ И НАБИРАЕСЯ СИЛ ЖДЁМ НАКОНЕЦ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ А НЕ КОСМОСА!!!!
Написал: Борис (23 Декабря 2013 21:14:58)
В отпускея хуею видимо перетрудился парень,конечно тогда надо отдохнуть.
Написал: dobchik (23 Декабря 2013 21:13:58)
Бревно заговорило! Забавно!
Судя по последнему предложению, малец еще в Бразилии - тело приехало, а мозги припаздывают...
Написал: armi (23 Декабря 2013 20:53:19)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Ну надо же!!Все задачи поставленные -уже выполнил!! Кроме ударе в "домашке " плети-косы -и вспомнить то нечего!! Какая нах-испания ??? Давай к нам на район -на коробку -погоняем в "дыр -дыр !!"


Снова +++!!!
Малшык чего-то очень быстр на хорошие оценки себе, любимому!

Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Декабря 2013 20:47:42)
Ну надо же!!Все задачи поставленные -уже выполнил!! Кроме ударе в "домашке " плети-косы -и вспомнить то нечего!! Какая нах-испания ??? Давай к нам на район -на коробку -погоняем в "дыр -дыр !!"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: