Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: сейчас у меня нет конкретных предложений

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что пока не получал от других клубов предложений о переходе.
  • Футбол

  • 5      3022     



Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что пока не получал от других клубов предложений о переходе.

"Сейчас у меня нет никаких конкретных предложений. Я слышал об интересе со стороны "Эвертона", "Тоттенхэма" и "Челси". Недавно появились слухи о "Манчестер Юнайтед". Но ничего более я сказать не могу. Я узнал об это всём из российского телевидения", - цитирует Лава Sky Sports.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 23:33:45)
Дима, WELCOME/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Дима (29 Марта 2009 23:17:59)
Мля, я новенький на этом сайте, может сориться не будем для начала?
Написал: Vagner Love (29 Марта 2009 22:51:28)
Дима, не спорю про Карвальо. Но тогда будь до конца честным и упомяни про его фантастическую лень/smile/sm14.gif>
Написал: Jally (29 Марта 2009 22:50:19)
Дима, откуда ты такой радикал взялся: этого - нах, другого - туда же, может тебе проще за другую команду болеть? Помнится, в прошлом году я уже доказывал одному из наших, что "опрокидывать" (в смысле - продавать) Вагнера - самоубийство для клуба, он что-то тоже не приглянулся чем-то. Так вот, осенью сам Лав доказал правоту моих слов, ну, ты должен помнить, если ты реально не мясной. А Элвер - тот вообще живая легенда, ветеран команды, немало причастный к становлению нынешнего ЦСКА, и поступить с ним так, как хочешь ты - это верх неблагодарности, но мы же не поросята, которым былые заслуги - по барабану!
Написал: Дима (29 Марта 2009 22:44:05)
И вообще, мой самый любимый игрок в ЦСКА всегда останется Даниэль Карвальо! Вот это действительно игрок от бога!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 22:32:01)
Дима,тебя послушать..так у нас все лучшие игроки уже никуда не годятся и всех на выброс надо..Рахимича уберут, только не так ,как ты предлагаешь, а на работу в структуре клуба..Потому как заслужил. У Алана всё впереди..все спецы ему отдают должное, а ты раз.."по ходу ваще свою игру потерял". Дима, это ты свою голову явно потерял..но твоё мнение имеет место быть..и пусть будет.
Написал: Дима (29 Марта 2009 22:17:32)
Седой, ну да, и под ним еще Дзагоев, который ваще походу свою игру потерял, теперь надо выпускать двух атакующих полузащитника, Карвальо с Дзагоевым, а под ними Вагнер, Жирков с Красичем по бокам, Алдонин взади, а Рахимича нах убрать. Это я так, на будущие. А так Вагнер, по моему этот сезон до конца не доиграет.
Написал: карвал14 (29 Марта 2009 22:15:39)
Блин хотел высказаться да Седой за меня все написал кароч Вагнер оставайся!
Написал: Седой (29 Марта 2009 22:01:03)
Дима,а ты не считаешь,что лучше пусть через матч показывать,что ты истинный мастер, чем стабильно играть на средненьком уровне?Вагнер-мастер,да он не всегда это демонстрирует,но сколько он принес нам побед? И каких!!!А то что он не всегда показывает весь свой класс-это неудивительно, да и не только ведь от него результат зависит,в том же Донецке вся команда играла плохо,кроме Игоря.....Вагнер же не может на себе ташить,к тому же сейчас играем в одного напа и ему тяжело
Написал: andrey (29 Марта 2009 21:44:59)
SHULZ-согласен с Вами на 100%.
Написал: Дима (29 Марта 2009 21:44:30)
Карвал14, ну да конечно, про Сычева и Кержакова я загнул конечно. Гг я просто хочу сказать, что Вагнер задрал сменивать климат, то есть, весной хорошо играть, а осенью плохо, добром это не кончится поверь, и в последнее время, по самому Вагнеру видно что ему надоело играть в Москве.
Написал: Dim@ (29 Марта 2009 21:38:50)
карвал14 ты еще забыл написать про мертвого Данни и великого Аршавина, который вчера настолько был быстр, что на поле его видно было только в начале матча, когда объявили состав и в конце, когда прозвучал свисток арбитра/smile/sm1.gif>
Написал: Дима (29 Марта 2009 21:37:32)
СКАЖИТЕ, А МОЖНО ПИСАТЬ КОМЕНТАРИЙ ТОЛЬКО КАК-ТО БЕЗ КОДА, А ТО ВСЕ ГЛАЗА СЕБЕ ПОЛОМАЛ.
Написал: карвал14 (29 Марта 2009 21:32:37)
Плять Дима ты чё курил?/smile/sm4.gif>Сычев стабилный форвард?Кержаков?!Япадсталом!Загляни в статистику и увидишь кто забил 20 мячей а кто свои 8 закатил!/smile/sm15.gif>5 в пустые ворота и 3 с пенальти!/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>Керж ИМХО играл хорошо в 2004 и всё!Потом зажрался!Мне кажется если на кого гнать то уж точно не на Вагнера!В одном матче не забил и всё нет тебе веры,продавать?Нет брат так только мясные поступают!А ты надеюсь не мясной!Кароч ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: SHULZ (29 Марта 2009 21:21:07)
Не трожьте СВЯТОЕ(Вагнера.)Да!Он,рано или поздно уйдет из Нашего клуба!Да!Он ленивый и игрок настроения!Но, он игрок от Бога!Для Нашего клуба, сделал ооочень Много!Уйдет...но,только не в"Эвертон."(смешно даже)))))) Игрока,уровня Вагнера в Нашем Чампе,пока не вижу(((
Написал: Dim@ (29 Марта 2009 21:09:43)
тогда все понятно/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Дима (29 Марта 2009 21:07:19)
Нецид замена Вагеру, сто пудняк, хотя моменты себе создает, а реализации никакой.
Написал: Дима (29 Марта 2009 21:04:44)
Я не котлета, терпеть не могу спартак! А нащет нападающего стабильного, могу назвать несколько, Аршавин, Данни, Кержаков, Сычев, их много. Я просто хочу сказать что Вагнера пора отдавать.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (29 Марта 2009 21:02:58)
Дима, ты дурачок! ИМХО../smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (29 Марта 2009 20:38:24)
Дима - это тебя отсюда нах надо гнать.
Может ты мясной, они только так со своими поступают, адресом ошибся!Покажи хоть одного нападающего, который стабильно весь сезон отыграл- если и есть , то очень мало. Выгнать всегда легко, а вот найти...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: