Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Наполи» заинтересовался Марио Фернандесом

Футболист ЦСКА рассматривается в качестве альтернативы Кристиану Маджо
  • Футбол

  • 5      3761     

23-летний правый защитник столичных армейцев и кандидат в национальную сборную Бразилии Марио Фернандес в период зимнего трансферного окна может оказаться в «Наполи».

Главный тренер неаполитанского клуба Рафаэль Бенитес ищет замену многолетнему лидеру команды Кристиану Маджо. 31-летний итальянец проводит худший сезон в своей карьере в «Наполи» и уже практически потерял шансы поехать на чемпионат мира-2014. Ошибки вице-капитана стоили клубу важных очков в серии А и привели к поражению от дортмундской «Боруссии», которое оставило «Наполи» за бортом плей-офф Лиги чемпионов.

Бенитесу ничего не остается, как раз за разом доверять Маджо место в стартовом составе. У испанского специалиста нет альтернативы итальянцу и чтобы не провалить вторую часть сезона Бенитес попросил руководителей клуба найти на трансферном рынке замену Маджо.

Селекционна служба уже составила список потенциальных новичков, где под первым номером значится Марио Фернандес. Итальянцы готовы предложить ЦСКА €13 млн за талантливого футболиста. Напомним, что Фернандес перешел в московский клуб за рекордные для армейцев €10,5 млн.

Потеря Фернандеса будет для ЦСКА серьезной потерей, но, учитывая тяжелую финансовую ситуацию в клубе, армейцы могут согласиться на условия «партенопеи». Полученные финансовые средства президент клуба Евгений Гинер использует для продления истекающих контрактов с российскими игроками - Игорем Акинфеевым, Сергеем Игнашевичем, братьями Березуцкими и Кириллом Набабкиным.

Официальный представитель Фернандеса агент Жорже Машаду отказывается комментировать возможный уход своего клиента.

- Марио восстанавливается от травмы и поедет на первый сбор с ЦСКА, - рассказал «Известиям» Машаду. - Клуб с юга Италии становится грандом мирового футбола и нам льстит такой интерес, но лично ко мне никто не обращался. Фернандес - футболист ЦСКА. Он счастлив в Москве и готов помочь команде завоевать новые трофеи.

Фернандес перешел в ЦСКА в июле 2012 года. Защитнику не потребовалось много времени для адаптации и спустя несколько месяцев он стал одним из лидеров коллектива. В российской премьер-лиге провел Фернандес сыграл в 29 матчах, отдал две результативные передачи и заработал столько же предупреждений. Чемпион штата Риу-Гранди-ду-Сул (2010), победитель российского первенства-2012/13 и обладатель Кубка России (2013). В 2011 году вошел в символическую сборную чемпионата Бразилии, в сезоне 2012/2013 был признан лучшим правым защитником РФПЛ.

Добавим, что помимо Марио «Наполи» рассматривает еще четырех кандидатов: 21-летнего испанского защитника «Байера» Даниэля Карвахаля, 21-летнего ивуарийца Сержа Орье («Тулуза»), 22-летнего испанца Уго Мальо («Сельта») и 22-летнего японца Готоку Сакаи («Штутгарт»).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: флоггер (4 Января 2014 13:24:50)
сосать...а если продадут...то не удивлюсь...у нас в этом сезоне все "пиздато"!!
Написал: Bob1963 (3 Января 2014 12:27:55)
Армейцы с Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!Ну источник конечно не вызывает доверия,но я писал как то о самом худшем(возможно) развитии ситуации в клубе.Когда все видели что играть одним составом,это утопия,когда Игнашевич,потом Игорь стали об этом говорить,я написал,что можем дождаться того дня,когда из команды начнут разбегаться игроки.Вот вам "умная и грамотная"политика Евгения Леноровича.
Написал: Саша Конник (3 Января 2014 12:17:02)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Какая подлая и наглая провокация!! мало ли чего хочет этот рафа!!!!Я вот тож может хочу -островок на карибах и пару моделек для поднятия тонуса -но почему то эти "вестия " не публикует ничего!!!
Пять баллов!! Очень празднично! Может к Рождеству и сбудется!!?

Написал: игоряха (3 Января 2014 12:08:14)
всем нашим салют!!! всех с новым годом!!!! злой у тебя все в порядке то или перепраздновал малец!!! какой нахуй караваев ему ещё до основы и до МАРИО как до звёзд последний матч с викторией мы все видели, какой НАБАБКИН его вообще нахер на лавку посадить заебал он пожарить в обороне что не движ то потеря мяча сколько из его зоны то влетело, ИГОРЯ хоть бы пожалели поэтому хуй бля с маслом а не наш МАРИО!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Января 2014 08:15:54)
Какая подлая и наглая провокация!! мало ли чего хочет этот рафа!!!!Я вот тож может хочу -островок на карибах и пару моделек для поднятия тонуса -но почему то эти "вестия " не публикует ничего!!!
Написал: Арктик (3 Января 2014 02:12:04)
злой писал(а):
as-cska писал(а):
Вы вдумайтесь только ----- продать Марио, чтобы переподписать контракт с Набабой ! Это Аут полный !А чё, вполне равнозначно !Я бы даже сказал выгодненько

Во первых для тебя он не Набаба-а Кирилл Анатольевич Набабкин. Во вторых пока этот хрусталь в виде Хулио-Марио берут,лучше толкнуть.В третьих есть Караваев. В четвёртых прав Гинер нечего оплачивать больничные по пол года в бешанных бабках. На любой фирме через месяц вас выкинут.В пятых мы живём в России,почему то Кирюха пахал с незалечанной трамвой,и ошибки были связанные с трамвой. Привыкли всё сваливать на наших ребят а игры все просрала средняя линия и Муся

Кирилл Анатольевич,это вы такой злой?
Написал: ЦСКА УСБ (3 Января 2014 00:23:11)
WINZIG писал(а):
Давно пора этот источник внести в черный список

Блин, уже не раз писал что нехрен этот бред из "Известий" постить на сайте. Сплошная утятина...
Написал: (Андрей) (2 Января 2014 22:23:25)
Продажа Марио? Это полный вред!!! Какой то уебан слух пустил, а его раздувают. В любом случае, потеря Фернандаса - это пи#дец. Он лучше Набабкина и Щенникова вместе взятых ( при всем уважении ) особенно, Кирилл в этом сезоне играет плохо. Незнаю с чем это связано?! Марио вышел на матч с мясом ( 1:0 ) и провел шикарный матч. При том, что у него была тяжелая травма. А Набабкина шатают в каждом матче.
Написал: as-cska (2 Января 2014 19:17:58)
злой писал(а):
as-cska писал(а):
Вы вдумайтесь только ----- продать Марио, чтобы переподписать контракт с Набабой ! Это Аут полный !А чё, вполне равнозначно !Я бы даже сказал выгодненько

Во первых для тебя он не Набаба-а Кирилл Анатольевич Набабкин. Во вторых пока этот хрусталь в виде Хулио-Марио берут,лучше толкнуть.В третьих есть Караваев. В четвёртых прав Гинер нечего оплачивать больничные по пол года в бешанных бабках. На любой фирме через месяц вас выкинут.В пятых мы живём в России,почему то Кирюха пахал с незалечанной трамвой,и ошибки были связанные с трамвой. Привыкли всё сваливать на наших ребят а игры все просрала средняя линия и Муся

Это для Тебя он Кирилл Анатольевич Набабкин, а для меня Набаба и есть Набаба !Ты за клуб болеешь или за национальность игроков? Я сам за то, чтобы как можно больше наших парней играло, и при всех равных конечно же отдам преимущество нашему (российскому) игроку.Но это не тот случай. Игроки совершенно разные в плане мастерства. Один в каждой игре везёт и косячит( похоже ,что у него всегда какие то травмы), а другой выходит сразу после травмы и делает результат. Надеюсь . сам разберёшся. кто есть кто .Насчёт Каравая--- мне он очень понравился по матчу с чехами, будем смотреть, что из него получится, лишь бы Лёня не загубил и давал парню шанс.
Написал: WINZIG (2 Января 2014 18:42:34)
Давно пора этот источник внести в черный список
Написал: злой (2 Января 2014 18:05:11)
as-cska писал(а):
Вы вдумайтесь только ----- продать Марио, чтобы переподписать контракт с Набабой ! Это Аут полный !А чё, вполне равнозначно !Я бы даже сказал выгодненько

Во первых для тебя он не Набаба-а Кирилл Анатольевич Набабкин. Во вторых пока этот хрусталь в виде Хулио-Марио берут,лучше толкнуть.В третьих есть Караваев. В четвёртых прав Гинер нечего оплачивать больничные по пол года в бешанных бабках. На любой фирме через месяц вас выкинут.В пятых мы живём в России,почему то Кирюха пахал с незалечанной трамвой,и ошибки были связанные с трамвой. Привыкли всё сваливать на наших ребят а игры все просрала средняя линия и Муся
Написал: ChelovecHOL (2 Января 2014 17:31:48)
13 млн?15 и это только минимум!!
Написал: as-cska (2 Января 2014 16:31:58)
Вы вдумайтесь только ----- продать Марио, чтобы переподписать контракт с Набабой ! Это Аут полный !А чё, вполне равнозначно !Я бы даже сказал выгодненько
Написал: Leon (2 Января 2014 16:27:23)
А по полю Гинер с Бабаевым бегать будут.
Написал: Grigoriy (2 Января 2014 15:56:11)
за 10 купить, за 13 продать)) минимум за 15, а если предложение действительно будет, то удержать будет сложно.
Написал: andrey (2 Января 2014 15:52:36)
бред!!!продать ведущего защитника что бы удержать старичков уж лучше продать их,но их никто не купит в провальний еврокубок полностью на их совести.
Написал: ЦСКА УСБ (2 Января 2014 12:27:15)
Опять "Известия".
Сколько можно тут всякий бред размещать?
Неужели до сих пор не ясно что все свои "новости" они выдумывают?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: