Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валерий Рейнгольд о разочарованиях первой части сезона РФПЛ

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал футболистов, которые разочаровании своей игрой в первой части сезона РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      2322     

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал футболистов, которые разочаровании своей игрой в первой части сезона РФПЛ.

Сергей Песьяков, вратарь, 15 матчей, -16 голов

- Главное разочарование для меня. В «Спартаке» должен быть надежный вратарь. Не обязательно игрок сборной, важно, чтобы защитники были в нем уверены. Никакой уверенности игра Песьякова не вселяет. Честно говоря, я и от Реброва не в восторге, но у Артема хотя бы ошибки не поставлены на поток.

У Песьякова нет вратарской школы. У Реброва она есть. Но Дикань сильнее их обоих. И это грубейшая ошибка Карпина, который вывел его из состава. И я не понимаю такого объяснения, что Дикань – легионер.

Кейсуке Хонда, полузащитник, 18 матчей, 1 гол

- С Хондой ЦСКА нужно было расставаться даже не этим летом, а еще раньше. Только начались переговоры с «Миланом», как он моментально сбавил обороты. При всем том, что он талантливый парень и помог ЦСКА, японец играл с прохладой. Он уже был одной ногой в «Милане», поэтому желания страдать за армейцев у него не было. Он выходил на поле только ради того, чтобы форму поддержать. На месте ЦСКА я бы не стал мутить воду и сразу бы с ним расстался.

Юрий Красножан, 14 матчей, 1 победа, 7 голов

- Я не в восторге от Красножана как от тренера. Многие ссылаются на его удачную работу в Нальчике. Но его лучший результат с этой командой – девятое место. Больше ничего положительного в его работе я не видел. Я его уважаю, но никогда не понимал дифирамб вокруг него. О тренере можно судить только по титулам.

Он - неплохой специалист, и я бы хотел, чтобы он нашел работу. Навыки для работы у него есть. Почему не получилось у него в «Тереке»? Наверно, чувствовал, что над ним висит Дамоклов меч.

Анатолий Тимощук, 14 матчей


 

- С Тимощуком все ясно. Он потерял скоростные качества: общую скорость, скорость на рывках, дистанции и скорость мышления. По своему таланту Тимощук – опорный хав. Он «выжигал» в середине поля в лучшие годы. Его спад произошел в «Баварии», где его усадили на лавку. Он это терпел, ему платили большие деньги. А теперь видно, что за это время Тимощук потерял больше половины из того, что умел. И в такой ситуации остается только заканчивать карьеру.

Федор Смолов, 13 матчей

- Если бы Смолов выступал в провинциальном клубе, мы бы его фамилию никогда не услышали. Он стал известен только потому, что выступает за «Динамо». Я не вижу в нем футболиста. Но в него верит Капелло. Я не знаю, что в нем видим итальянец, но уж точно не бомбардира.

Если судить по чемпионату России, «Динамо» стоит расставаться со Сломовым. Он уже долго испытывает терпение клуба. В него верят, дают играть, а он за эти годы ни в чем прибавить не смог. Вот уже ходят слухи, что «Динамо» отдаст его в аренду в «Урал». Почувствуйте разницу. Не факт, что он там заиграет, и не факт, что клуб захочет его возвращать. И в каком направлении будет развиваться его карьера тогда? Перейдет в «Урал» - путь в сборную ему будет «заказан».

Алан Дзагоев, 10 матчей

- Уже не в первый раз он подвел команду. У него с дисциплиной проблемы. Почему его партнеры Игнашевич и Березуцкий не фолят подобным образом? Дзагоеву нужно полностью пересмотреть свое отношение к футболу. Если он этого не сделает, его ждет печальная участь.

Наверно именно из-за этого Капелло не ставит его в состав. Зачем ему футболист, который может подставить всю команду? Зачем сборной «партизан»?

Сулейман Керимов, 19 матчей, 0 побед

- Керимов подло поступил со своей командой. Он начал так, что всем показалось – в России появился суперклуб, а завершилось все тем, что сейчас «Анжи» идет на последнем месте. Керимов дал своим болельщикам понюхать вкусную конфету и сам вытащил ее изо рта.

Керимов поступил необдуманно, начав создавать суперклуб. Вокруг него сразу образовалось много халящиков, людей которые к футболу никакого отношения не имеют.

Керимов может начать все заново. Для этого нужно переосмыслить все то, что он сделал не так. Вроде его бизнес наладился. Но только начинать все заново придется в Первом дивизионе, и если он второй раз начнет разбирать команду по частям, болельщики совершенно точно ему этого не простят. 

Усачев В.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (7 Января 2014 11:47:03)
У Рейнгольда старческий склероз. В Нальчике лучшим результатом Красножана было не 9-е, а 6-е место, в 2010г. С Кубанью он шёл на 4-м месте, пока не уволился.
Написал: ЦСКА35 (6 Января 2014 16:42:29)
мне то новички нравятся. разочарование,что не сразу. способности у них определенно есть. дальше от коллектива зависит. пока не Месси,но и Пеле не знал,что станет Таким. из самых ярких заявлений о своёй эксклюзивности,на вскидку приходят два человек. первый улыбнётесь- Балотелли второй,и наверное единственный,это Мохамед Али. он в свои не полные 17 лет,позвонил главному тренеру страны по боксу,и сказал- я лучший боксёр на свете. возьми меня на Олимпиаду,я выиграю золото. тогда его имя было от рождения, Кассиус Клей, и его ни кто не знал и не видел. он выиграл золото Олимпиады...
Написал: Диман-ЦСКА (6 Января 2014 16:16:36)
ЦСКА35 писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
А что это, этот старый маразматик, про блондинку ничего не сказал?

ха, не сказал наверное,потому что он у него в другой номинации- выстрел сезона(возможно буква Т, лишняя в слове выстрел). Керимову тоже в другой номинации надо участвовать. хозяин своего слова.слово дал,слово взял. а вот Бердыева не упоминул. ещё разочарование- новички ЦСКА(хотя мне хотса верить,кто нить из них нам поможет в долгосрочной перспективе)

А чем тебе новички не в масть? Ведь ясно что не Месси с Роналдо прикупили. Посмотрим, что Витиньо покажет после сборов.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Января 2014 15:53:13)
2valery=и тебе не хворать! Я то получше играл в свое время и на "сюпе " и песке на "динамо "!!! А в 93 даже Ю В Гаврилов -признал мой пас самым лучшим на турнире продюссеров!!Так что за такие деньги -я бы по полю летал!!!
Написал: valery (6 Января 2014 15:47:26)
По Хонде правильно. И по Аланчику тоже. И еще можно было бы несколько фамилий назвать...
Конь-огонь! Может ты вместо них играть будешь?Если судить по-трезвому...
С уважением.
Написал: ЦСКА35 (6 Января 2014 13:38:14)
Диман-ЦСКА писал(а):
А что это, этот старый маразматик, про блондинку ничего не сказал?

ха, не сказал наверное,потому что он у него в другой номинации- выстрел сезона(возможно буква Т, лишняя в слове выстрел). Керимову тоже в другой номинации надо участвовать. хозяин своего слова.слово дал,слово взял. а вот Бердыева не упоминул. ещё разочарование- новички ЦСКА(хотя мне хотса верить,кто нить из них нам поможет в долгосрочной перспективе)
Написал: Диман-ЦСКА (6 Января 2014 12:28:38)
А что это, этот старый маразматик, про блондинку ничего не сказал?
Написал: Диман-ЦСКА (6 Января 2014 12:27:18)
Привет Владимир! Да уж эти аналнытики совсем из ума выжили. Чем ему Алан не угодил? Что же он про судейку, элтона джона этого недорезанного, ничего не сказал?? Керимова вспомнил. Сам не бось ничего окормя собственного огорода не создавал, а всё туда, умным людям советы давать. Вообщем очередная бредятина от СС.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Января 2014 11:44:33)
А вот главное разочарование среди всех этих аналитегов и экспертов -это это неугомонный свиной ветеран!!!"какие же вы все старички неугомонные! Ох и натерпелся я от вашего брата !!"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Карвальо с левой гол забей,
Чтоб стало сердцу веселей,
Станцуй на пару с Вагнер Лавом
И порази своим ударом,
Дай пяткой пас на ход Жиркову
Подай эффектно с углового,
Полузащитник ЦСКА
Дани Карвальо НАВСЕГДА!!!

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА