Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда: "Милан" я выбрал сердцем"

Новичок "Милана" Кейсуке Хонда на своей первой пресс-конференции в качестве игрока красно-черных вновь подчеркнул, что перешел в клуб, за который болел с детства. Японец перешел в итальянскую команду из ЦСКА на правах свободного агента.
  • Футбол

  • 5      3667     

Новичок "Милана" Кейсуке Хонда на своей первой пресс-конференции в качестве игрока красно-черных вновь подчеркнул, что перешел в клуб, за который болел с детства. Японец перешел в итальянскую команду из ЦСКА на правах свободного агента.

– Мои первые ощущения? Я счастлив! – цитирует официальный твиттер "Милана" Хонду. – Мечты становятся реальными – я получил футболку с номером 10. Сейчас я хочу показать, что представляю из себя на поле. Надеюсь забить много голов, сделать немало передач. Постараюсь выложиться по полной. Целый месяц я не играл, так что нужно время, чтобы набрать кондиции. Я могу играть на любой позиции, но моя любимая – плеймейкер. Сейчас мои мысли только о футболе и тренировках.

Я хочу выиграть с "Миланом" чемпионат и думаю о Лиге чемпионов. Когда я был ребенком, я каждую неделю смотрел игры "Милана" в серии A. Все бывшие игроки "Милана" – кумиры для меня. Я выбрал "Милан", потому что так говорило мне сердце.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (9 Января 2014 21:52:00)
То Василий. Во первых не будем выдёргивать фразу из абзаца.
Во вторых. Игроками с именем и Олич и Жирков и Жо и Красич и Вагнер ( я могу продолжать) становились в этом клубе! Сюда они приходили подающими надежды молодыми игроками и вместе с клубом мужали и добивались результатов делая имя себе и клубу! Вместе с ними приходили другие игроки у которых в силу обстоятельств что то не получалось и они уходили в другие клубы,добиваясь чего то там или не добиваясь. Но ни кто из них никогда не скрывал,особенно иностранцы, что ЦСКА для них, пусть важная, но только ступень в карьерном росте! что мы говорим за ЦСКА если так любимый тобой Суарес навострил лыжи из Ливерпуля то ли в Арсенал, то ли в Барселону, я так понимаю где больше дадут!!
К сожалению, несмотря на столетнюю историю,"капиталистический период" ЦСКА насчитывает, грубо говоря, два десятка лет. Время Гинера ещё меньше,но он быстро учится так что я думаю у нас ещё всё впереди... китайцы говорят: Хреново жить в эпоху перемен! .... ну они мягче, конечно, говорят....)))
Написал: Василий (9 Января 2014 21:00:46)
Саша Конник, вот ты пишешь, "что Гинеру не так важны деньги, как спортивные результаты". И это на полном серьёзе? А не известно ли тебе, что во всех без исключения видах спорта, чтобы достичь "спортивных результатов", в первую очередь не ослабляют, а усиливают кадровый состав команд - претендентов на эти результаты, вплоть до оформления гражданства иностранным игрокам, реально способным усилить игровые кондиции клуба? А что у нас? Распродаём последнее, ничего не приобретая взамен. Уходят игроки с именем, приходит молодёжь "на перспективу" - дальнейшей перепродажи! О каком спортивном результате может идти речь? Для достижения результатов клуб должен быть укомплектован мастерами высокого класса, подчёркиваю: на длительную перспективу. А у нас - чуть появится игрок мастер - класса, почти тут же продаётся "в более сильный (чушь!) чемпионат" (Олич, Жо, Жирков, Красич). Где же тут гинеровское радение о спортивном результате?
Написал: Флоггер (9 Января 2014 20:59:54)
Ой ебба!Дрочи теперь на свой Милан...
Написал: Саша Конник (9 Января 2014 19:40:02)
ГумАР , я никогда не претендую на последнюю инстанцию, только выражаю свои мысли никому их не навязывая.. Порыться в архивах зазорным для себя не считаю и посмотрю. Если речь о ЧМ, то отмазка не пройдёт...
ну после пятой, так после пятой,,, вполне нормальные кондиции...
Написал: ГумАР (9 Января 2014 19:17:08)
Саша Конник извини, сколько тебе лет?
Советую еще раз порыться в архивах, подтяни матчасть. За 2010 там найдешь ответы по Хонде. Если найдешь, мне будет приятно как "после рюмочки" с тобой. А про "спекуляции" Гинера игроками готов с тобой говорить только после 4-5 рюмки!
Написал: Саша Конник (9 Января 2014 18:19:07)
То Гумар. Я не думаю ,что ты можешь судить о том на кого я похож, мы не знакомы.))) То что касается статистики,то факты упрямая вещь, можешь это признавать или нет. Хотя ты так уверенно написал,что у Хонда в 2010 году были другие причины для спада, как буд то вы с ним обсуждали это за рюмочкой.))
Я знаю всё что Хонда сделал для клуба,именно по этому позволил себе оценить только последние полгода игрока в клубе, все остальные доводы приведены только в подтверждение моих слов. Кроме того на другой ветке я уже писал, что ЛВС нужно было посадить Хонда на лавку раньше и может быть тогда мы бы увидели и другого японца и другую команду.
с травмами Думбъя и Фернандеса не могу согласиться, Марио с мая лечил колено, в игре с мясом надорвал мышцу как он играл и как не щадил себя мы все видели!!.
то что касается спекуляции игроками, то пример того же Хонда говорит о том ,что Гинеру не так важны деньги, как спортивные результаты. Ведь он не пошёл по принципу синицы в руках. а ждал журавля от японца в виде его участия в матчах с возможными дивидендами.. Уверен что Хонда не стал перезаключать контракт потому, что уже обовсём договорился с Миланом, годика так 1.5 назад.
И кроме того, ты же прекрасно знаешь с десяток примеров когда клуб вынужден продавать игрока ниже трансфера или даже отдавать бесплатно потому что получить за него ничего не возможно... думаю суммы убытков с учётом выплаченных зарплат перекроют прибыля от продажи Жо и Юры...
такие мысли..
Написал: Almaz (9 Января 2014 17:05:05)
Гумар, прав! Гинеру хочется любого нашего минимум за 15 евро скинуть...
Написал: ГумАР (9 Января 2014 15:26:04)
Саша Конник, ты очень похож на одного горе-статистика обитавшего здесь, занимавшегося в основном притягиванием статистику под свое мнение. В 2010 году у Хонды были другие причины спада в игре и статистике. И аппетита Гинера ты недооцениваешь после удачных сделок с ЖО и Жиркова - зачем ему отдавать за "червончик" только что приобретенного перспективного игрока, к тому же еще и распиаренного в ЧМ.
К тому же, будь внимательней- вовсе не о об этом был речь в постах кого ты цитировал.
О причинах блеклой игры Хонды в последнем отрезке тоже говорилось, все это на поверхности- и не он первый такой и не последний к сожалению. Можно вспомнить как протирал лавку Красич и "боли в пятках" некоторых в других командах в ожидании перехода? Если бы на него надавил бы ГТ /с которым "не сложилось как раз с 2010"/, запросто бы придумал "вескую причину" вообще не выходить на поле, что было бы кошмаром для ГТ и команды этой осенью. Если бы еще и Хонда не играл, то впору было слечь на больничном и самому "гению". Терпели такого- какой есть! А слуцкофилам и в голову не придет посмотреть на ситуацию с другой стороны:
- при "гении" в который год создаются регулярные проблемы с составом /а в это время некоторые сидят в аренде/;
- скудность состава и однообразие игровой модели команды не позволяет ГТ в воспитательных целях оставить вне заявки никого из основы, что и создает "незаменимых".
Немудрено, при однобокой тактике необходимость любой замены даже в ходе матча вводит его в ступор /и они затягиваются как можно ближе к концу матча из-за боязни что-то изменить, что и приводит к рецидивам травм у до конца не готовых игроков. Последние примеры-Думбия и Фернандес/, не говоря уже об отцеплении из заявки ведущего игрока. И поэтому не удивительно, что "гений" НИ РАЗУ не высказал недовольство игрой Хонды!
- и т.д....
Написал: Moonlight (9 Января 2014 15:21:14)
Кейсуке Хонда: "Милан" я выбрал сердцем, а на ЦСКА я положил сами знаете что!
Написал: wrangler (9 Января 2014 11:26:36)
Cаша Конник писал: "И ещё . тем кто считает что мы становимся фабрикой по перепродаже игроков. Если бы это было так Гинер "толкнул" бы Хонду в 2010 за червончик,не взирая на всё вокруг ,ведь 10 явно больше 6"---------------- Саша, истину глаголишь. Можно и другие примеры привести. Хотя, сам понимаешь, нашим "аналитегам-знатокам" согласно пословице хоть ссы в глаза - все Божья роса...

.
Написал: Cаша Конник (9 Января 2014 09:27:13)
ГумАР писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
ЦСКА не выращивал Хонду и не молился на него. купили для игры. и пользы он принёс больше,чем выпускники школы,которые каждый год выпускались из нашей конюшни,в течении контракта Хонды. а его успешное выступление в Милане,косвенно провижение бренда ЦСКА. поэтому пусть станет там звездой


присоединяюсь!!!

Злой, после ухода "халтурившего" японца руководству наверное не до улучшения игры, оно скорее в раздумьях хотя бы сохранить что было.
позволю себе не согласиться. Хонда последние полгода "отбывал номер" в ЦСКА об этом говорит и его статистика: 1 гол в 18 матчах чемпионата. Напомню.что первое предложение по Хонде Милан сделал ещё в 2010 году( 10 лямов), его не отпустили. и паренёк показал такое же отношение к делу как и сейчас 4 гола в 28 играх! когда он понял что его отпускать ни кто не намерен играл нормально забивая по 7-8 мячей за сезон и передачи раздавал! Можно сказать , что у команды имел место общий спад, но.. Хонда организатор игры и если на поле один отдыхает это передаётся остальным. Я так думаю.
И ещё . тем кто считает что мы становимся фабрикой по перепродаже игроков. Если бы это было так Гинер "толкнул" бы Хонду в 2010 за червончик,не взирая на всё вокруг ,ведь 10 явно больше 6.
Написал: Zero (9 Января 2014 08:32:48)
опять эта ускоглазая хуйня...
Написал: ГумАР (9 Января 2014 00:57:48)
ЦСКА35 писал(а):
ЦСКА не выращивал Хонду и не молился на него. купили для игры. и пользы он принёс больше,чем выпускники школы,которые каждый год выпускались из нашей конюшни,в течении контракта Хонды. а его успешное выступление в Милане,косвенно провижение бренда ЦСКА. поэтому пусть станет там звездой


присоединяюсь!!!

Злой, после ухода "халтурившего" японца руководству наверное не до улучшения игры, оно скорее в раздумьях хотя бы сохранить что было.
Написал: ЦСКА35 (9 Января 2014 00:13:10)
Злой,позволь чуть охоложу тебя. праздники- писать,что все бухают в отпуске,по меньшей мере не корректно,если не сказать глупо. а за Хонду,если вспомнишь,боролся не ток наш клуб,когда его покупали. и именно Гинер выиграл эту борьбу(косвенно,его репутация выиграла). Хонда заиграл бы и в клубах,кои на него тогда претендовали,и перешел бы дальше. что по сухому факту мы можем сказать- Хонда принёс пользу клубу,последнюю часть чемпа,явно халтурил. остальное эмоции. Гинер если б жил эмоциями,не был бы столь успешным
Написал: Злой (9 Января 2014 00:05:44)
Может хватит нам батву вешать. Что кроме Нецида и про япошку писать нечего. Ушёл как свинья,насрав нам напоследок. Милан видите ли сердцем выбрал! А ЦСКА какой частью тела? Наверно забыл кто ему имя сделал,и разве кем нибудь стал без ЦСКА. Верится с трудом! Мечтает голы забивать за Милан? Так ему передачу запорутую от Набабкина с МС долго помнить будут. Какие голы макаронники у Хонды 65-70% брака в каждой из последних игр. У нас в Шайбе Уёбищево так не играют.
Про Хонду скажу так. Ушёл свиньёй плюнув в души болельщиков и в флаг клубу. Лучше бы писали что нас ждёт после 10 января. Все ли здоровы игроки? Что думает руководство клуба, как улучшить качество игры! Вот о чём писать надо.
Написал: ЦСКА35 (8 Января 2014 22:50:19)
ЦСКА не выращивал Хонду и не молился на него. купили для игры. и пользы он принёс больше,чем выпускники школы,которые каждый год выпускались из нашей конюшни,в течении контракта Хонды. а его успешное выступление в Милане,косвенно провижение бренда ЦСКА. поэтому пусть станет там звездой
Написал: (Алексей) (8 Января 2014 21:03:00)
Япошка ушол как чебурек по свинячи!!!! Он просто для меня давно уже МАКАРрОННИК
Написал: WINZIG (8 Января 2014 19:41:51)
Вот что он сказал еще

Я был игроком ЦСКА.. Да, я хотел приехать сюда раньше, но продолжал качественно играть, был полностью сосредоточен. Верил, что смогу прийти сюда в январе»
Написал: Almaz (8 Января 2014 19:41:31)
Представитель руководящего состава "Милана" Адриано Галлиани сообщил, что за последний месяц клуб продал в Японии футболок больше, чем за весь прошлый год. Связано это с переходом в стан россонери японского полузащитника Кейсуке Хонды, выступавшего до последнего времени за ЦСКА.

"За месяц мы продали в Японии футболок больше, чем за весь прошлый год. Хонда там звезда: сегодня на его презентации присутствовали 80 журналистов, несколько телевизионных бригад. В то же время отмечу, что мы приобрели футболиста, а не икону. Но если вместе с этим у нас появились некоторые экономические преимущества, так тому и быть", — цитируют Галлиани итальянские СМИ.

Вот как надо лаве зарабатывать! А у нас не то что в японии, в Москве то магазин - посмешище! Не ипательски крут дядя женя как бизнесмен!
Написал: egik72 (8 Января 2014 19:33:22)
По барабану каким там органом якудза выбрал Милан.Все равно спасибо ему за проведенные годы в моем любимом клубе.Будет теперь повод иногда посмотреть макаронный чемпионат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: