Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Янчика: «Давид был заложником в ЦСКА»

Ежи Копец, агент нападающего Давида Янчика, заявил, что руководство ЦСКА, которому раньше принадлежал игрок, намеренно препятствовало нормальному развитию карьеры футболиста.
  • Футбол

  • 5      3180     

Ежи Копец, агент нападающего Давида Янчика, заявил, что руководство ЦСКА, которому раньше принадлежал игрок, намеренно препятствовало нормальному развитию карьеры футболиста.

«Давида в ЦСКА держали как заложника. Его отправляли в разные клубы, при этом иногда с далеко не лучшими намерениями. Он не мог отказаться.

Янчику пришлось побывать в Ирландии, Греции, на Кипре. Его даже хотели отправить в Китай», – рассказал агент.

Напомним, что Янчик, ставший свободным агентом, определился с новым клубом. Название команды пока держится в секрете.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2014 14:57:42)
Капец тебе за такой гнилой базар !!пся крев!!!!
Написал: Cаша Конник (10 Января 2014 14:43:03)
Вот засранцы!! Так хорошо начал и так погано закончил....
Написал: игоряха (10 Января 2014 14:02:19)
всем нашим салют!!! бля как эти агенты достали подрезать бы им языки за пиздабольство, мученик бля мать его так ,
это была ошибка нашей селекционки нафиг его вообще в наш клуб покупали то ????
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Января 2014 13:02:17)
Эх -надо было б погонять его по плацу! и в полной выкладке -на марш-бросок !!!2 гола всего забил -и надо ж такой "мученик "!!!!Должен большое спасибо сказать -что хоть куда то взяли!!!"пьянчик "одним словом!!! "его пытали !!!"
Написал: ЦСКА УСБ (10 Января 2014 13:00:38)
Агент Янчика: «Давид был заложником в ЦСКА»

Янчик заложник бутылки, а не ЦСКА. Меньше бухать надо было и больше работать.
Написал: ChelovecHOL (10 Января 2014 10:38:58)
Ляхи бесят,на Евро-12 у меня 4 друзей ездили в Польшу так их там за то что они в отель пришли с Российским флагом в ментовку забрали,потом флаг отобрали и выпустили,наших там еще постоянно провоцировали на драки говорили они будут идти российские болельщики по улюце ни кого не трогая поляки то плюнут в наших,то свиньи крикнут,но они это делали когда наших мало,а вот друг рассказывал в варшаве где-то замес случился между нашими и поляками,именно после этого ФИФИ или УЕФА пригрозила отобрать очки у наших на след.Евро
Написал: (Alex) (10 Января 2014 05:25:49)
Этот агент допиз...ся до того, что чуть не сказал: Янчика могли в застенки Лубянки отправить поиграть в лагерный футбол.
Эти польские уроды на многое способны - поливают грязью страну спасшую их от фашизма. Ну и быдло!!!
С древних времён сами нападали на Россию, а поворачивают дело так, что мы видите ли их обижали и гнобили!
Вечная СЛАВА Ивану Сусанину, приведшему этих мудаков в глухой лес!!!!! А Янчик пусть наращивает жопу для польских
гомосеков и, глядишь, удачно выйдет замуж!
Написал: walter (10 Января 2014 01:42:47)
И что вы хотите услышать от " пшека ", да еще из " демократической " Польши? У них всегда во всех проблемах Польши и поляков виноваты раньше СССР, а теперь Россия. Они всегда " горячо любили " восточного соседа ", а теперь просто не упускают возможности всячески его обосрать. Жаль, что в свое время " чудо на Висле " не закончилось по другому сценарию.
Написал: из бывших (10 Января 2014 00:15:14)
для агента: а как же уплаченные за него лямы? Их отрабатывать Вася Пупкин должен? Гол чушкам многого стоит, но не маловато ли? Входит ли в твои обязанности, чебурек, следить за поведением твоего клиента?
А, вообще, первый раз слышу о конфликте поляка с клубом. И тут важна доказательная база. Знаю доподлинный случай, когда артель вагонников грабила из вагона мешки с песком. Их охрана поймала. Они сознались и покаялись письменно в содеянном. Их уволили по статье 33.
Через полгода с помощью ушлого адвоката они обратились в суд и обьяснили, что их вневедомственная охрана зашугала и они, по простоте душевной, написали то покаяние, потому что, со слов охраны, им ничего не грозило. хи-хисуд их восстановил на работе и обязал платить главного инженера платить этим засранцам за вынужденный прогул. Наши суды без определенных доказательств(как правило, это заключение из имеющего лицензию диспансера) всегда встают на сторону работника. Со спортсменами, правда, действуют немного другие правила. Да и суды есть не только российские. короче, нужны доказательства для судов аморального поведения игрока.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: