Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Атлетико отказал ЦСКА в трансфере Жо

Российский клуб сделал предложение,для того чтобы вернуть футболиста в 2014 году
  • Футбол

  • 5      4632     

Российский клуб сделал предложение,для того чтобы вернуть футболиста в 2014 году

ЦСКА является клубом,в котором ранее успешно выступал Жо. Отличная игра в 2013 году,заставила Московский клуб вновь обратить свое внимание на футболиста. ЦСКА сделал предложение по трансферу Жо,но быстро получил отказ.

Ожидается,что Жо вернется к тренировкам, в первой половине этого года,успешная игра в чемпионате, позволит бразильцу выступить на родном для себя Чемпионате Мира.

Стоит отметить,что футболист не думает об уходе из команды.В конце прошлого сезона Атлетико продлил контракт с Жо до 2016 года.

Жо выступал за ЦСКА с 2006-2008 года,он провел 78 матчей в которых забил 44мяча.В июне 2012 года Атлетико приобрёл футболиста у Интера за 4млн евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (12 Января 2014 20:43:13)
To armi, привет! А ты и не мог об этом издании раньше слышать. Просто потому, что это провинциальное издание из Белу-Оризонти. К тому же там ничего особо не написано, обычный бред репортера, когда надо что-то написать. И там совершенно не сказано, что ЦСКА снова им заинтересовался. Но зато написано, что клуб увеличил штраф/ по намекам репортеров в два раза / за уход игрока в другой клуб. Что-то подобное было написано в " Глобо Эспорте " в ноябре прошлого года, такие же несколько строк, но со ссылкой на радиостанцию " Джувиен Пен " и некого Эмерсона Кавареса. Там было сказано, что Жо в настоящее время не думает о смене клуба, хотя и рад, что о нем помнят в России. Он хочет попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира , а это проще сделать играя дома. В последствии возможно все. Кроме этого, бразильцы намекают на то, что в деньгах Жо не нуждается/ в отличие от Марка он никогда не заявлял, что хочет играть и в то же время не хочет терять в зарплате / и имеет 85 % той зарплаты, что имел в МС. Так что думаю, что это утка. А то что говорит Winzig о том, что Слуцкий его сломает, это смешно, да и только. Во - первых он просто побоится это сделать, во - вторых он еще не настолько кретин, чтобы делать из Жо вингера , как в случае с Мусой, которого он сделал центрфорвардом. Да и я не верю, что Жо в ЦСКА вернется. Хотели бы его иметь - занялись бы этим давно.
Написал: ИГОРЯХА (11 Января 2014 21:45:31)
ВСЕМ НАШИМ САЛЮТ!!!! БЛЯ КАК УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ПИСАКИ МАТЬ ИХ ТАК НУ СКОЛЬКО МОЖНО ТО ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ УЖЕ ЖО СЮДА ПРИПЛЕЛИ, МОЛ НАШ КЛУБ ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ И ТАК ДАЛЕЕ БРЕД БЛЯ ПОЛНЫЙ!!!! НА ЖО У НАС ДЕНЕГ НЕТ И НЕ ПРИДВИДИТСЯ УВЫ!!! ИГРОК СУПЕР ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЕГО МЯЧИ БЛЕСК !!!! ЖАЛЬ ЧТО ТОГДА ЕГО ПРОДАЛИ СКОЛЬКО БЫ ПОЛЬЗЫ ОН НАМ ЕЩЁ ПРИНЁС!!!!
Написал: Саша Конник (11 Января 2014 21:06:39)
©ерега Я ж не против! Только очень не верю в это.(сам факт возврата )
Написал: ЦСКА УСБ (11 Января 2014 20:33:24)
Похоже ЦСКА действительно интересовался возможностью вернуть ЖО. И это хорошая новость. Наконец то попытались взять опытного игрока. Но...
"Ожидается, что Жо, получивший травму, вернется к тренировкам, в первой половине этого года. Игрок рассчитывает, что успешная игра за «Атлетико Минейро» позволит ему выступить на домашнем ЧМ-2014, поэтому Жо не думает об уходе из команды".
http://www.sports.ru/football/155763251.html
Написал: WINZIG (11 Января 2014 20:08:16)
Да даже если это инфа утка, то ЛВС его все равно сломает.
Пусть лучше станет основным игроком Бразилии на ЧМ 14, и будет помнить только хорошее о ЦСКА.
Написал: ©ерега (11 Января 2014 20:07:15)
Саша Конник писал(а):
Увы, мои дорогие болелы, думаю что всё это происки агентов и журналюг! Одним надо подогревать интерес к своему изданию, другим к игроку... не уверен, что к Жо вообще кто то обращался по поводу смены обстановки. скажем так

Никто особо не настаивает на правдивости новости, все всё прекрасно понимают. Но с таким же успехом можно вообще любую новость подогнать под определение "утка". Время покажет
Написал: armi (11 Января 2014 19:59:14)
Саша Конник писал(а):
Увы, мои дорогие болелы, думаю что всё это происки агентов и журналюг! Одним надо подогревать интерес к своему изданию, другим к игроку... не уверен, что к Жо вообще кто то обращался по поводу смены обстановки. скажем так

Согласен на все 100% !! Источник Super Esportes слышу впервые.
Бабули - неймар -ЦСКА баскет == зачет!!!
Написал: Саша Конник (11 Января 2014 17:43:05)
У меня бабули на улице с утра судачат. что Неймар в ЦСКА намылился ..баскетбольный... не знаю верить нет ли...
Сколько всего ещё услышим пока окошечко не прикроют трансферное...
Написал: Саша Конник (11 Января 2014 17:39:51)
Увы, мои дорогие болелы, думаю что всё это происки агентов и журналюг! Одним надо подогревать интерес к своему изданию, другим к игроку... не уверен, что к Жо вообще кто то обращался по поводу смены обстановки. скажем так
Написал: ©ерега (11 Января 2014 17:23:19)
из бывших писал(а):
теперь любопытно было бы источник бобсоккера узнать.Бабаев? Гинер? Маша Малиновская?

Узнай, вот ссылка: www.mg.superesportes.com.br/app/noticias/futebol/atletico-mg/2014/01/10/noticia_atletico_mg,273378/galo-recusa-investida-russa-por-jo.shtml?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Написал: Александр (11 Января 2014 15:29:18)
Super Esportes источник. Не знаю правда, насколько он авторитетный.
Написал: armi (11 Января 2014 15:10:12)
из бывших писал(а):
теперь любопытно было бы источник бобсоккера узнать.Бабаев? Гинер? Маша Малиновская?

Точно - Маруська!
Написал: Кирюха87 (11 Января 2014 13:45:49)
Однако он сам изъявлял желание вернуться к нам. Наши бы не допустили такой протечки информации. Предполагаю что отказ был, но не в такой форме. Он хочет сыграть на ЧМ, вот и пока не переходит. Возможно после чемпионата состоится переход, но это 50 на 50
Написал: из бывших (11 Января 2014 13:42:23)
теперь любопытно было бы источник бобсоккера узнать.Бабаев? Гинер? Маша Малиновская?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: