Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА просматривает нападающего "Сконто"

Нападающий "Сконто" и сборной Латвии Артур Карашаускас находится на просмотре в ЦСКА, который на данный момент ведет подготовку ко второй части сезона в Испании.
  • Футбол

  • 5      3090     

Нападающий "Сконто" и сборной Латвии Артур Карашаускас находится на просмотре в ЦСКА, который на данный момент ведет подготовку ко второй части сезона в Испании. 21-летний форвард выступает за первую команду рижан с 2010 года, за это время он провел 61 матч, забив 32 гола. Также на его счету три поединка в составе латвийской сборной.

– Карашаускас получил приглашение и второй день находится в расположении российской команды, – приводит "Р-Спорт" слова представителя "Сконто". – Инициатива исходила от главного тренера москвичей Леонида Слуцкого, и сейчас все зависит только от того, как сможет проявить себя Артур во время тренировок.

Напомним, что Карашаускас в сезоне-2010/11 пробовал свои силы в "Днепре", но так и не сыграл ни одного матча за первую команду днепропетровцев. После форвард вернулся в "Сконто".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (14 Января 2014 20:45:48)
Такое чувство,что половина присутствующих обсуждают новичка мясных. а не парнишку на сборах с ЦСКА! Он что уже кому то успел в галоши насрать, что вы по нему так проходитесь? или какая другая личная неприязнь??
Написал: walter (14 Января 2014 20:20:00)
Сам по себе просмотр ничего не значит. У нас и Ким Ин Сон был на просмотре и даже задержался надолго. Вот только одного не пойму: да неужели наши российские парни хуже очередных латышей? Я даже навскидку не могу сейчас вспомнить хороших латышских игроков, кроме Верпаковскис и Старкова. Конечно, можно поковыряться и это выяснить, как у нас это любят делать некоторые, но дело не в этом. Да и что это за такая футбольная держава Латвия, что мы туда бросаемся? Там был крепкий футбол в последний раз при Янисе Скределисе еще в СССР, а сейчас кому он в Латвии нужен? Видимо у Слуцкого один критерий отбора: нужно быть иностранцем / при лимите на легионеров, который никто отменять не собирается / и играть за сборную, не важно сколько матчей. А если игрок к тому же и стоит не дорого - тогда вперед на мины! В таком случае, почему бы не обратить свое внимание на Малайзию или Таиланд? Там масса игроков любимого возраста Гинера и Слуцкого и забивают они чуть-ли не в каждом матче? Правда уровень футбола там иначе как словом " говно " не назовешь. Или Китай! Пока макаронники туда не добрались!
Написал: ЦСКА УСБ (14 Января 2014 19:33:40)
Раз просматривают другого форварда, а Нецида отправляют тем временем в аренду, значит на Томаша больше не рассчитывают.

PS Лично у меня большие сомнения что этот кандидат Слуцкого заиграет. Что то не помню я сколько нибудь выдающихся латвийских форвардов.

В этом году уходит Думбия, вот ему надо искать замену, а этот может только вместо Базелюка играть. Хорошо ещё если он хотя бы как Муса будет.
Написал: Геннадий (14 Января 2014 18:28:00)
Ну в случае с этим напом, у нас как у перефразированного классика: "За неимением горничных, е..т и дворничных".
Цауня, дай Бог ему здоровья уже больше трёх месяцев мизинец на ноге лечит, ещё одного латыша в пару купить надо, что бы не скучно было.
Написал: AlexVieri (14 Января 2014 18:07:44)
Смодиш писал(а):
Вот это перспектива.... это, просто, будет трансферная бомба. По видимому, следующим на просмотре в команде будет какой-нибудь нап из камышенского Текстильщика ((((((((

В точку! Нап из Камышинского Текстильщика сезона 1994 года)))
Написал: Смодиш (14 Января 2014 17:34:22)
Вот это перспектива.... это, просто, будет трансферная бомба. По видимому, следующим на просмотре в команде будет какой-нибудь нап из камышенского Текстильщика ((((((((
Написал: макс160182 (14 Января 2014 15:16:25)
Саша Конник писал(а):
Латвийский чемп конечно не АПЛ,но забить в 29 играх 22 гола тоже не плохо. От чегож не посмотреть?? за погляд денег не берут, да и не дорог он если ко двору придётся.

Согласен
Написал: Саша Конник (14 Января 2014 15:03:44)
Латвийский чемп конечно не АПЛ,но забить в 29 играх 22 гола тоже не плохо. От чегож не посмотреть?? за погляд денег не берут, да и не дорог он если ко двору придётся.
Написал: ББ (14 Января 2014 13:14:57)
макс160182 писал(а):
hel писал(а):
Кстати, забивает стабильно, но 1 раз за два матча. Ничего так скорострельность. Правда чемпионат, не наш, но .....

Ну не знаю... Судя во ВИКИ за 2011-2012 года в латвийской высшей лиге 30 матчей, 3 гола... Тут , по-моему Томаш с одной ногой почаще бы забивал

Ему тогда было 18-19 лет.
Написал: PREDATOR (14 Января 2014 12:33:08)
Гинеру пофигу кого покупать, главное с экономить)
Написал: Василий (14 Января 2014 12:11:48)
В "Днепре" не заиграл, заиграет ли в ЦСКА? Всё это не то... Если на позицию АПЗ ещё можно пробовать взять "молодого перспективного", то для нападения точно нужен креативный игрок "с именем" и игровой харизмой. Жаль, с ЖО не получается, был бы весьма к месту.
Написал: макс160182 (14 Января 2014 12:04:23)
hel писал(а):
Кстати, забивает стабильно, но 1 раз за два матча. Ничего так скорострельность. Правда чемпионат, не наш, но .....

Ну не знаю... Судя во ВИКИ за 2011-2012 года в латвийской высшей лиге 30 матчей, 3 гола... Тут , по-моему Томаш с одной ногой почаще бы забивал