Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес, пора возвращаться домой

За четыре года в ЦСКА, имея одну из самых больших зарплат среди чилийских футболистов, он больше путешествовал по миру со своей женой Маурой, чем играл в футбол. Но теперь, похоже, ему придется вспомнить об игре.
  • Футбол

  • 5      3282     

За четыре года в ЦСКА, имея одну из самых больших зарплат среди чилийских футболистов, он больше путешествовал по миру со своей женой Маурой, чем играл в футбол. Но теперь, похоже, ему придется вспомнить об игре.

В 29 лет Марк Гонсалес имеет все: отличный в финансовом отношении контракт, красавицу жену Мауру Риверу, играл в Англии, Испании и России. Но всё хорошее когда-то заканчивается, так что "Чико" решил вернуться в Универсидад Католика (УК).

В течение четырех лет он хорошо пожил в ЦСКА. Холодная погода и обилие водки, эти две проблемы можно и перетерпеть, когда тебе платят очень большую зарплату, одну из самых больших для чилийских футболистов. И постоянные травмы не мешали ему путешествовал с женой по миру, а отражались только на футболе. В среднем, за год, он сыграл всего по 14 игр.

За эти годы в Москве, Гонсалес сыграл 69 игр, забив 10 голов и провел на поле 3078 минут. Т.е., играл менее 45 минут каждый раз, когда выходил на поле, в среднем 13,8 сыгранных матчей за сезон.
Вчера он вернулся из отпуска в Лас-Вегасе. Но видимо настало время забывать о казино, зарплата теперь будет гораздо скромнее. Правда у него есть шесть месяцев контракта, но он хочет вернуться в УК.

И хотя за время нахождения в ЦСКА Марк обеспечил безбедное будущее для семьи в лице Мауры Риверы и сына Маркито, теперь пришло время решать, есть ли в его будущем место футболу: "Я надеюсь, что смогу вернуться в УК. Всегда есть выбор, я выбираю футбол, надеюсь, у меня все получится", сказал на днях Гонсалес.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (14 Января 2014 22:55:12)
То walter Cпасибо за инфу! Многое объясняет.
Написал: walter (14 Января 2014 22:24:57)
Не обращайте особого внимания на эту статью. " Бобсоккер " уже давно стал похожим на российские СМИ, которые без слухов, как без глотка воздуха. Все его " сведения " от переводов разных помощников из юзеров, которые частенько даже смысла статьи не понимают. А " La Cuarta " это ежедневный таблоид из Сантьяго, Чили. Издание нехуже и не лучше сотен изданий всего мира. В России " Известия " что-то подобное. Пишут обо всем, за что заплатят. Называют себя " рупором " среднего класса Чили. Особенно любят делать упор на то, что страна нуждается, а спортсмены и артисты в деньгах купаются, а поделиться не хотят. И раньше писали о том, что Гонсалес всю жизнь гонялся за " длинным рублем ", где бы он не играл. А на счет холодов и водки это просто репортерский моразм. Можно подумать, что Чили тропическая страна и там ничего кроме молока не пьют. Встречался с чилийцами в ресорте, так они в натуре думают, что в России день начинается с водки и без нее люди просто жить не в состоянии. А сами пили исключительно русскую водку! Когда спросил почему при таком наличии горячительных напитков со всего мира, ответили : " Дешевая и долбит здорово!" Пьют -то без закуски, зачем на нее тратиться, если деньги на спиртное потратить можно.
Написал: игоряха (14 Января 2014 21:33:48)
всем нашим салют!!!! а я вот против чтоб марк покинул наш клуб он сильнее и миланова, и цубера, вместе взятых но увы то что он хрустальный это факт!!! но вот этому бля писаки я бы ему руки бля отрубил и язык подрезал за базар тухлый МАРК боец и уверен если бы ему больше доверяли он бы нам ещё много пользы принёс!!!!
Написал: римский (14 Января 2014 18:26:21)
Что за уже ок писал эту статью?????(((
Тварь!!!
У него видимо комплекс, денег нет. Очень часто пишет про них!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Января 2014 17:39:49)
МАРК -если ты мужик реальный -то этому аффтору надо предьявить и ебало начистить!!!
Написал: ©ерега (14 Января 2014 16:56:51)
Статья с сайта la cuarta. Очевидно, что это какая-то желтушная испанская газетенка. Что то вроде скандалы. интриги, расследования. Для чего вообще нужно было ее переводить и публиковать на Бобе не понятно.
Вот ссылка - http://www.lacuarta.com/noticias/deportiva/2014/01/64-163462-9-ahora-mark-gonzalez-podra-pasear-por-cartagena.shtml
Написал: Саша Конник (14 Января 2014 16:51:51)
сурово написано... очень уважаю Марка,как бойца, но вот прочитал и задумался... а ведь кроме гола Севилье да бешеной самоотдачи в начале карьеры в ЦСКА вспомнить и нечего... ну кроме травм. Очень неоднозначная фигура в нашей истории. и ещё один момент. про "холодная погода и обилие водки" так для связки слов употреблено или имело место быть... теперь уже не важно.. Удачи Марк!!
Написал: Глеб (14 Января 2014 16:25:38)
Соглашусь полностью с dobchik натуральная мразь писала! Марк был хрустальным никто не спорит - но и гол Севилье с 30 метров не надо забывать! благодаря ему мы прошли дальше и его трансфер сразу был погашен! человек всегда рубился за клуб и такое писать - неуважение к нему прежде всего!
От себя - Марк удачи в УК - и попасть на ЧМ
Написал: dobchik (14 Января 2014 16:18:40)
Марк конечно хрустальный, да и по осени Лёня не дал ему поиграть, но ... какая сволочь это писала?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хорошо живет команда ЦСКА!!!
Ведь она не проиграет никогда!!!
Даже если трудный матч!!!
ЦСКА закатит мяч!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА