Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
17й тур
18 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Локомотив Москва 2
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Миранчук (14);
Витиньо (28);
Натхо (43);
Фернандеш (87);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Небольшая просьба

Уважаемые посетители сайта.

  • Футбол

  • 5      3714     

Уважаемые посетители сайта.

Приношу прощения, что обращаюсь к вам, в связи с небольшой просьбой, вчера как вы видели сайт не работал, оплата хостинга закончилась, просьба помочь собрать небольшую сумму.

Сейчас сайт включили в кредит на 1 месяц, просьба кто, сколько может помочь финансово. Оплата хостинга стоит 1 месяц = 1000 рублей, нужно хотя бы оплатить 2 месяца.

Приношу прощения за такое обращение.

4100136298368 Яндекс

R964945476322 Вебмани

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: admin (19 Января 2014 13:36:17)
ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто сколько смог. Этого хватит на оплату определенного времени.
walter, ничего страшного ;)
Написал: admin (19 Января 2014 13:35:06)
3 поступления
Дата и время 18.01.2014 12:47
Пополнение через ВТБ 24 Банк, пополнение
Дата и время 18.01.2014 00:12 Перевод от другого пользователя
Перевод от другого пользователя
Дата и время 18.01.2014 09:15
Написал: walter (18 Января 2014 22:08:22)
Сергей, привет! Я бы тоже хотел помочь сайту, но не знаю, как это сделать. Ты знаешь, где я, а у нас ваши " кошельки " это только слова, они здесь не действуют. Мог бы переслать только Western Union, как изредка делал раньше, но не хочу это делать. Уж слишком стали высоки услуги этого учреждения. Грубо говоря, за пересылку 100 " зеленых " нужно заплатить 20-ник. Я не нищий, но платить 5-ю часть перевода за 5 минут работы оператора WU считаю большой роскошью. Другие " фирмы " дерут еще больше. Передать с кем-то в Москву тоже не могу: ближайший человек туда собирается не ранее мая этого года. Извини, но , как говорится :" Хотеть-хочу, да грехи в рай не пускают."
Написал: hel (18 Января 2014 18:32:01)
Админ, скажи, этот кошелек на яндексе постоянно твой? Ну что бы не ждать, а при возможности перечислять помощь.
Администрация сайта:
да, мой, постояно
Написал: admin (17 Января 2014 21:34:03)
vitalik писал(а):
Сегодня отправил штуку через "Связной". терминал 9005573 в 14ч. 10мин. Дошли или нет?

Поступили. Спасибо.
Было еще одно поступление, 4-ое.
--
Дата и время 17.01.2014 19:33
Пополнение через Связной, пополнение
СПАСИБОВ СЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, минимальную сумму набрали, хоть 3 месяца оплаты будет.
Написал: hel (17 Января 2014 18:40:07)
admin писал(а):
Чобы было все честно делаю очет, кто отправлял может увидеть тут информацию о своем платеже.
Поступили 2 платежа на яндекс
1) Дата и время 15.01.2014 16:15 / Пополнение через Связной
2) Дата и время 15.01.2014 10:09
Пополнение через Московский Кредитный Банк, пополнение
Кто отправлял, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, больше платежей не было

Ну все, увидел, что дошли. Отлично! Спасибо за инфу! А то переживал, первый раз таким макаром отправлял!
Написал: vitalik (16 Января 2014 21:58:53)
Сегодня отправил штуку через "Связной". терминал 9005573 в 14ч. 10мин. Дошли или нет?
Написал: Арктик (16 Января 2014 13:25:20)
ребят,а можно через киви как то? реально я дуб-научился только вот через него:( буду рад хоть чем то помочь)
Написал: admin (15 Января 2014 22:34:19)
Чобы было все честно делаю очет, кто отправлял может увидеть тут информацию о своем платеже.
Поступили 2 платежа на яндекс
1) Дата и время 15.01.2014 16:15 / Пополнение через Связной
2) Дата и время 15.01.2014 10:09
Пополнение через Московский Кредитный Банк, пополнение
Кто отправлял, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, больше платежей не было
Написал: hel (15 Января 2014 09:53:55)
admin писал(а):
Только на кошельки, т.к лично мне денег не надо, а на телефон или тд,снять их не смогу.

владимир (конь -огонь ),Нужно сколько сможешь..

ЯНДЕКС можно пополнить через салоны связи Евросеть, Связной. Подойдя к кассиру просто назвать номер указанный выше.

Океюшки! Так и сделаю!
Написал: Aleksandr (15 Января 2014 00:59:11)
Aleksandr писал(а):
Это что за хостинг такой, что такой дорогой, до выделенного сервера не дотягивает вроде, но тем не менее.
Завтра отправлю.
Написал: Aleksandr (15 Января 2014 00:56:47)
Это что за хостинг такой, что такой дорогой, до выделенного сервера не дотягивает вроде, но тем не менее.
Написал: (D1versant) (14 Января 2014 23:12:52)
Полностью поддерживаю инициативу \"стариков\" этого ресурса! Как пополнять то? И до сколько завтра можно это сделать??
Написал: Саша Конник (14 Января 2014 22:49:05)
Админ. А с карточки, соответственно, тоже нужно номер указать и автоматом снимут через мобильный банк?
Написал: Смодиш (14 Января 2014 22:36:45)
Подойдя к кассиру просто назвать номер указанный выше.
А можно для тех кто в танке - просто диктуешь цифры и все, этого достаточно?
Написал: Almaz (14 Января 2014 22:24:27)
admin писал(а):
Только на кошельки, т.к лично мне денег не надо, а на телефон или тд,снять их не смогу.

владимир (конь -огонь ),Нужно сколько сможешь..

ЯНДЕКС можно пополнить через салоны связи Евросеть, Связной. Подойдя к кассиру просто назвать номер указанный выше.

О спасибо, так и сделаю!
Написал: Николай (14 Января 2014 22:22:09)
В любом терминалt Qiwi
Написал: admin (14 Января 2014 22:01:48)
Только на кошельки, т.к лично мне денег не надо, а на телефон или тд,снять их не смогу.

владимир (конь -огонь ),Нужно сколько сможешь..

ЯНДЕКС можно пополнить через салоны связи Евросеть, Связной. Подойдя к кассиру просто назвать номер указанный выше.
Написал: макс160182 (14 Января 2014 21:36:39)
Тоже не против, но с кошельками никогда не сталкивался. На мобилу не покатит?
Написал: Василий (14 Января 2014 20:30:49)
Поддержим, только не на эти ящики. Не проще ли открыть расчётный счёт в Сбербанке, например?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: