Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Арсенал" претендуют на Куяте

ЦСКА проявляет интерес к защитнику "Андерлехта" Шейку Куяте
  • Футбол

  • 5      4672     

ЦСКА проявляет интерес к защитнику "Андерлехта" Шейку Куяте, сообщает goal.com. Армейцы готовы предложить за 24-летнего сенегальца 6,5 миллионов евро. Отметим, что к Куяте также проявляет интерес "Арсенал". По словам агента футболиста, вопрос о его переходе решится в ближайшие дни.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (16 Января 2014 23:08:01)
walter писал(а):
To as-cska! Если сказано, что ЦСКА проявляет интере к кому-то, это совершенно не значит, что его купят. Любой оффициал ЦСКА подтвердит, что им интересуются точно также, как десятками игроков со всего мира. К томуже я не особенно доверяю сайту Goal.com Это, если не ошибаюсь, американцы, а их знания европейского футбола частенько граничат с глупостью. И когда я писал, я имел ввиду несколько другое. Дело в том, что в Африке до сих пор сильно английское и французское влияние. Муса и Секу - нигериец и либериец, а эти страны бывшие колонии Англии и там издавна французов не любят. Думбия - ивуариец, эта страна / Берег Слоновой Кости / когда -то была , если снова не ошибаюсь, колонией Германии, а после 1 - мировой войны стала колонией то ли Англии, то ли Франции. А этот Куяте / скорее всего все-таки Куате, все зависит от того, как произносится эта фамилия / сенегалец, а Сенегал когда-то считался верным полотом Франции в Африке и там до сих пор очень сильно французское влияние . Но дело - то не в этом. Просто мне кажется , что и Муса , и Секу, включая Думбия с удовольствием сменят российский чемпионат на любой элитный чемпионат в Европе , если будут уверены, что сделано оффициальное предложение, а не намеки на словах о желании какой-то команды иметь этого игрока.
Согласен сто интересоваться не значит купить. Согласен, что все они рано или поздно уйдут.Только Муса и Думбия предпочли сначала сделать себе имя в ЦСКА, а потом уже Кем то переходить в более сильный чемпионат.
думаю так
Написал: walter (16 Января 2014 22:57:56)
To as-cska! Если сказано, что ЦСКА проявляет интере к кому-то, это совершенно не значит, что его купят. Любой оффициал ЦСКА подтвердит, что им интересуются точно также, как десятками игроков со всего мира. К томуже я не особенно доверяю сайту Goal.com Это, если не ошибаюсь, американцы, а их знания европейского футбола частенько граничат с глупостью. И когда я писал, я имел ввиду несколько другое. Дело в том, что в Африке до сих пор сильно английское и французское влияние. Муса и Секу - нигериец и либериец, а эти страны бывшие колонии Англии и там издавна французов не любят. Думбия - ивуариец, эта страна / Берег Слоновой Кости / когда -то была , если снова не ошибаюсь, колонией Германии, а после 1 - мировой войны стала колонией то ли Англии, то ли Франции. А этот Куяте / скорее всего все-таки Куате, все зависит от того, как произносится эта фамилия / сенегалец, а Сенегал когда-то считался верным полотом Франции в Африке и там до сих пор очень сильно французское влияние . Но дело - то не в этом. Просто мне кажется , что и Муса , и Секу, включая Думбия с удовольствием сменят российский чемпионат на любой элитный чемпионат в Европе , если будут уверены, что сделано оффициальное предложение, а не намеки на словах о желании какой-то команды иметь этого игрока.
Написал: игоряха (16 Января 2014 22:23:34)
всем нашим салют!!! а вот зачем нам игрок который открыто заявляет что он хочет играть в англии ну нахуя он нам сдался, пущай бля катит в свою англию и поирует лавку!!!!!
Написал: Василий (16 Января 2014 22:19:41)
Сейчас это не главное. Играем без атаки. Обязательно нужны креативный нападающий и АПЗ с ударом, остальное подождёт, хотя согласен с теми, кто считает, что команде необходимо полное обновление.
Написал: as-cska (16 Января 2014 21:53:25)
walter писал(а):
По - моему, это очередная межсезонная трансферная чепуха. Тем более " Спорт - Экспресс " в обычном своем стиле не указывает откуда он это взял. А если так подумать, то этот африкан скорее выберет " Арсенал " с французом, чем ЦСКА. На любого африкана звонкое имя " Арсенал " подействует, как на мух запах свежеотложеного говна.

Ну Мы тоже Африкой немного представлены : Сейду, Муса, да и Секу ещё не совсем отрезанный ломоть . Главное, чтобы действительно , желательно с первой же игры Нас усилил.
Написал: walter (16 Января 2014 20:55:37)
По - моему, это очередная межсезонная трансферная чепуха. Тем более " Спорт - Экспресс " в обычном своем стиле не указывает откуда он это взял. А если так подумать, то этот африкан скорее выберет " Арсенал " с французом, чем ЦСКА. На любого африкана звонкое имя " Арсенал " подействует, как на мух запах свежеотложеного говна.
Написал: soluss (16 Января 2014 20:49:30)
Александр писал(а):
Иван писал(а):
Я так думаю, ответ от Солуса был на следующий после Васина Ваш комментарий
То есть он имеет право оскорблять людей? А своим комментарием я выразил свое отношение к приобретению не пойми кого, а также к тренерским способностям Слуцкого. И это мое мнение, которое я никому не навязываю.

Я Вас вообще не оскорблял, а просто задал вопрос прямо в лоб: ты дурак?
Написал: Флоггер (16 Января 2014 19:35:24)
Очередной хуятэ!
Написал: Александр (16 Января 2014 17:59:52)
Иван писал(а):
Я так думаю, ответ от Солуса был на следующий после Васина Ваш комментарий
То есть он имеет право оскорблять людей? А своим комментарием я выразил свое отношение к приобретению не пойми кого, а также к тренерским способностям Слуцкого. И это мое мнение, которое я никому не навязываю.
Написал: igogosha (16 Января 2014 16:47:17)
Ну а этот то нам на куяте нужен? Утка!
Написал: Иван (16 Января 2014 16:29:14)
Я так думаю, ответ от Солуса был на следующий после Васина Ваш комментарий
Написал: Иван (16 Января 2014 16:28:16)
Александр писал(а):
soluss писал(а):
Александр писал(а):
Ну да, с такой фамилией, да в Россию матушку, стадионным дебилам на потеху. Вот больше чем уверен, что Васин при наличии игровой практики стал бы очень хорошим защитником.

Дядя Саша, ты дурак?
По сравнению с тобой - гений. Ты если что имеешь высказать - выскажи. Не имеешь - засунь свои пальцы себе в жопу и не трогай клавиатуру, не оскорбляй людей.

Молодой человек, Вы бы сами этого делать не начинали первым)))
Написал: Александр (16 Января 2014 14:05:07)
soluss писал(а):
Александр писал(а):
Ну да, с такой фамилией, да в Россию матушку, стадионным дебилам на потеху. Вот больше чем уверен, что Васин при наличии игровой практики стал бы очень хорошим защитником.

Дядя Саша, ты дурак?
По сравнению с тобой - гений. Ты если что имеешь высказать - выскажи. Не имеешь - засунь свои пальцы себе в жопу и не трогай клавиатуру, не оскорбляй людей.
Написал: ГумАР (16 Января 2014 13:00:26)
успокойтесь, пока наши ЦЗ играют/да еще и в сборной/, никто в защиту куплен не будет.
Написал: Саша Конник (16 Января 2014 12:16:29)
ЦСКА УСБ писал(а):
Лучше уж Дьякова купить. И паспорт российский, и стоит дешевле и хорош как защитник.
а права на него продаются ? и он согласен перейти к нам? мужики вы сами себе противоречите. Васин в своё время хотел перейти и перешёл, а вот за Дьякова пока нет ни какой инфы. может как раз сейчас и созревает парень для решения)))
Написал: Арктик (16 Января 2014 12:12:15)
да уж точно....Арсенал 5 предлагает-а мы невъипаца богачи взяли и перекупили:хули нам....
Написал: soluss (16 Января 2014 12:02:13)
Александр писал(а):
Ну да, с такой фамилией, да в Россию матушку, стадионным дебилам на потеху. Вот больше чем уверен, что Васин при наличии игровой практики стал бы очень хорошим защитником.

Дядя Саша, ты дурак?
Написал: Александр (16 Января 2014 11:53:46)
ЦСКА УСБ писал(а):
Лучше уж Дьякова купить. И паспорт российский, и стоит дешевле и хорош как защитник.
Полностью с тобой согласен. Но вот почему-то руководство наше считает, что игрок условной сборной Нигерии лучше, чем игрок сборной России. Может потому, что чем меньше в команде русскоязычных игроков, тем лучше для Лёни? Они не понимают его бредятины, и не смеются над ним в открытую?
Написал: ЦСКА УСБ (16 Января 2014 11:26:08)
Лучше уж Дьякова купить. И паспорт российский, и стоит дешевле и хорош как защитник.
Написал: Саша Конник (16 Января 2014 10:58:21)
Александр писал(а):
Ну да, с такой фамилией, да в Россию матушку, стадионным дебилам на потеху. Вот больше чем уверен, что Васин при наличии игровой практики стал бы очень хорошим защитником.
Возможно. Но он сам сделал свой выбор сев под Игнашу и брата.... а тут уже и молодые дозревают, говорят... думаю в аренду ему надо пока уйти. а то совсем забудет как круглого гонять..
а Шейк Куяте у нас будет просто Шейком!! он почему то кое где как полузащитник указан,может многостаночник парень?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: