Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Завтра Марк Гонсалес может стать игроком Универсидад Католика

Как сообщают несколько чилийских сайтов, осталось буквально несколько часов до того момента, как будет объявлено о переходе Марка Гонсалеса в Универсидад Католика
  • Футбол

  • 5      6748     

Как сообщают несколько чилийских сайтов, осталось буквально несколько часов до того момента, как будет объявлено о переходе Марка Гонсалеса в Универсидад Католика.

Таким образом, после десяти лет за границей, где он играл за такие клубы, как: Альбасете, Реал Сосьедад, Ливерпуль, Реал Бетис и ЦСКА Москва, он возвращается в чемпионат Чили.

Кроме того, объявлено, что Марк приглашен в сборную на товарищеский матч против Коста-Рики.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5
Написал: (Леха) (17 Января 2014 14:08:15)
P.S.: В прошлом году и Вага под напом шикарно играл, по сути вытеснив Хонду из состава пока тот грипп или что там лечил. Перестановка игрока это прямая обязанность тренера, замена игрока выбывшего по каким либо причинам. Это насчет бреда что необходимость это отговорка. Ставить молодого игрока на дебют с первых минут против клуба - принципиального соперника - это нонсенс... во всем мировом футболе. Молодежка это молодежка, там другие скорости, все другое. Иначе Базелюк бы Баварии за 2 матча голов 5 бы закатил. Молодой игрок подходит к основе постепенно, если вы не Валерий Георгиевич Газзаев, у вас есть огромный лимит от руководства клуба, и ваши подопечные два брата-близнеца или Антон Григорьев, или Жора Щенников, которого выпускать начал все же еще Газзаев а не Слуцкий. Должен быть огромный лимит доверия к тренеру, как со стороны болельщиков, так и руководства клуба чтобы выпускать молодежь регулярно. Просрав всю осень можно было наиграть витю вместо хонды, Караваева вместо Набабы(правда это из раздела фантастики, набабу при слуцком убрать прочно на скамейку невозможно), цубера, миланова, ефремова, даже Помазуна с Ревякиным. Правда есть один такой клуб в РФПЛ, \"сменивший вектор развития\", наигрывающий своих игроков, в т.ч. бывших наших молодых. Если непонятно Онжи называется, с уроженцем Дагестана на острие Сердером Сердеровым. Почему-то этот клуб пока ни одной победы не одержал... видимо там тоже походили на молодежку и решили что все на все способны. А у нас отставание от бомжей слава богу 6 очков и пятое место а не 16. Глядишь все будут здоровы - реально титул защитим, а то и все 3. А там если повезет то и Слуцкий решит \"двигаться дальше\". Ко всем армейцам с уважением, верим в команду!
Написал: Геннадий (17 Января 2014 14:00:21)
Chaplin писал(а):
то Геннадий:
Вы как всегда: "Так, что Вы думайте головой когда пишите, включите так сказать логику."
Может с логикой у Вас не все в порядке?
Марк провел в клубе 5 ЛЕТ!!!, сколько игр он провел? сколько времени он лечился, сколь долгими были его лечения??
Конечно были в истории с Марком и светлые моменты, но их не так много, а интервью, которое он дал уж точно не добавило ему вистов в глазах болельщиков.
Я даже могу понять ГТ, потому что в чем смысл наигрывать игрока на позиции, если он сломается с той же игре, что ты его выпустил или в следующей, лучше наигрывать кого то другого.
Как то так.

Для начала для (Леха). Если я попросил включить логику и Вы посчитали это оскорблением, прошу прощения.
Теперь для Chaplin.
Интересно. в этом сезоне Фернандес вышел всего в одной игре, Думбия 1-2. в лучшем случае 2-3 игры проводит и ломается. Цауня с мизинцем уже 3 месяца на больничке. Так по Вашему и их наигрывать не надо. А ещё у Эльма проблеммы с желудком, а у Тошича с любовью. Этих двух тоже списываем. Дзагоев черезчур импульсивен. Его тоже в принципе можно не наигрывать. Могу и дальше продолжить.
А можно и наоборот.
Марк хотел играть. Ещё раз повторю, когда Гинер его брал он знал о проблеме Гонсалеса. Знал, значит был готов. Чего таперь то в кустах прятаться. Гонсалес травмоподверженный футболист, никто не спорит, но он боец, который не боится идти в стыки (у нас такой Верблум ещё есть, я про стыки), не убирает ноги, и при том, что знал, что с ним не будет продлеваться контракт, он готов был играть, а тот же Хонда, больше думал осенью о том, что бы себя для Милана поберечь, но ЛВС его постоянно ставил в состав. Готовил игрока для макаронников.
Тренер сборной Чили приглашает Марка для игр за сборную, а у нас он видители травмирован. Бред Слуцкого.
Написал: vitalik (17 Января 2014 13:57:08)
Никто не знает, что записано в контракте у Марка. Возможно там есть пункт о проведённом на поле времени. Если этот пункт не выполняется, то человека можно понять. Карпоративная этика хороша только тогда, когда вас это не касается. Иногда её используют просто для затыкая рта, апеллируя моральными принцыпами.
Написал: Саша Конник (17 Января 2014 13:51:33)
vitalik писал(а):
Cаша Конник писал(а):
vitalik писал(а):
(Леха) писал(а):
Красная карточка Жоры и травма Марио - конечно это же оправдания... простите херню написали...
А Жирков полжизни закрывал всю бровку, ОТЫГРЫВАЯ в обороне, приходя туда с АТАК, когда сзади стояли 3 защитника. А когда Газзаев перешел на 4-4-2 Юра играл чистого атакующего правого пзщ. Как и Милош на другом краю.

Уважаемый, херню пишите вы. Вышел Караваев и показал, как играть надо. Могу ещё фамилии назвать, кто играть может.
ну да через пол года вышел,,)) не надо передёргивать. Как созрел так и выпустили...

Сходи на молодёжку и посмотри, кто чего стоит. Это не по клавишам клацать...
Ну по клавишам клацать это у нас общее)) а если серьёзно. то как отыграл Караваев против Виктории мне очень понравилось, за исключением концовки когда парень подсел физически, на мой взгляд. Думаю если бы он тогда, на момент игры с Локо был в такой же форме, то очень может быть играл он, а не Марк. Хотя то что играл Марк как раз и говорит о том что Слуцкий в него верил тогда... как то так.
Написал: Cаша Конник (17 Января 2014 13:43:53)
и ещё один момент, и Игорь и Игнаш и братья говорят о тяжелой ситуации в клубе не переходя на персоналии...
Написал: (Леха) (17 Января 2014 13:42:41)
Эххх.. товарищи попытайтесь на вопрос посмотреть не сквозь призму ненависти к Слуцкому, непонятной кстати, возникшей на чем и как неизвестно. Хотя бы признайте что прошлогодний наигрыш схемы с дзагой, хондой, и тошичем под думбия был реально очень сильным, вами же нелюбимый муса был лишь замена на правый фланг, столь же вами уже правда любимый марк - замена слева, и не больше!! Потому что марк, как и муса уступает тошичу дзаге и хонде! А муса на месте напа - единственный вариант, кроме разве что хонды или дзаги в чистые напы вследствие ТРАВМЫ основного форварда. И действительно, дзага или хонда лучше бы на месте напа смотрелись - однако вспомните КАК муса отдавал пасы! а марк опять успел сломаться. Вот и все. Схема слуцкого работает, его беда и вина в том что она завязана на тех лидеров команды, даже не лидеров а просто сильнейших игроков на этих позициях! И при любых достаточно серьезных изменениях сыпется в прах... что неспособен понять Слуцкий. вообще стремно что будет весной, дзага хонду заменит, справа тошич, слева цубер/миланов/витя, витя же запаска на поломку думбии/базелюка если витя заиграет конечно..
А теперь по теме - ну и где тут Марк? Нет его в этой схеме в основных игроках... да и в запасе тоже делать особо нечего.. отсюда и обиженный крик в сми на тренера, я не понимаю его тренировок ведь я не в центре его планов, а из-за травм своих даже не основной вариант замены... вот и все. А хотите дальше строить из Марка мученика в религии \"слуцкофобства\" - флаг в руки, ветер в спину и далее по списку. Спорить далее смысла не вижу, того что марк 70% времени проведенного в клубе лечился вы не замечаете... биться головой об стену привычки не имею
Написал: Саша Конник (17 Января 2014 13:39:37)
из бывших , при всём уважении и к тебе и Марку как бойцу позволю себе не согласиться. Марк безусловно имел моральное право и должен был высказать свою негативную реакцию, но высказать её внутри коллектива-тренеру,президенту, гендиректору да кому угодно в Клубе. Но в Клубе!, тогда это заслуживало только уважения. их разногласия всё равно вылезли бы наружу(такая жизнь) но это уже была бы совсем другая история, как то так.
Написал: Chaplin (17 Января 2014 13:37:48)
то Из бывших:В общем согласен, а в частности...
Марк не имел права говорить так о клубе, Игорь, Игнаш, братья вот они имеют, они это право заслужили, а Марк нет. Не заслужил потому что он больше болел чем играл. Я не говорю о его качествах как борца на поле, к ним у меня претензий нет, но количество игр проведенных за клуб не дает ему права так говорить.
Желаю Марку здоровья, а остальное у него уже или есть или купит, и успехов в новом клубе.
Как то так.
Написал: vitalik (17 Января 2014 13:35:12)
Cаша Конник писал(а):
vitalik писал(а):
(Леха) писал(а):
Красная карточка Жоры и травма Марио - конечно это же оправдания... простите херню написали...
А Жирков полжизни закрывал всю бровку, ОТЫГРЫВАЯ в обороне, приходя туда с АТАК, когда сзади стояли 3 защитника. А когда Газзаев перешел на 4-4-2 Юра играл чистого атакующего правого пзщ. Как и Милош на другом краю.

Уважаемый, херню пишите вы. Вышел Караваев и показал, как играть надо. Могу ещё фамилии назвать, кто играть может.
ну да через пол года вышел,,)) не надо передёргивать. Как созрел так и выпустили...

Сходи на молодёжку и посмотри, кто чего стоит. Это не по клавишам клацать...
Написал: vitalik (17 Января 2014 13:28:33)
(Леха) писал(а):
Действительно, в матче с принципиальным соперником только и давать пацану дебютировать за основу... когда есть, как правильно написано, опытный игрок начинавший карьеру левым защитником.

Уважаемый, вы либо в футболе совсем не разбираетесь, либо просто ищете любую причину прикрыть ошибки тренерского состава.
Написал: из бывших (17 Января 2014 13:27:50)
Полностью интервью с Марком по нашему клубу и главному тренеру не читал(как, видимо и все кто пишет сейчас насчет Гонсалеса). Читал только выдержки, а они не всегда верно отражают то, для чего интервью даются.
Ну, а из того, что читал... Вот и мои 5 копеек:
1.-Не дело человека, работающего и получающего зарплату в фирме, негативно отзываться о ней. Косяк игрока.
2.-Не дело фирмы допускать такие высказывания о ней самой, любимой. Фирма должна избегать наступления такого события и исключать вообще возможность его появления. Косяк менеджмента клуба.
3.-Не дело болельщиков судить игрока за то, чего они не знают. Косяк болельщиков. На мой взгляд, мы вправе высказаться(и успешно это делаем) относительно игры команды и любого игрока этой команды. Взгляд субьективный(у каждого он свой), и на своем сайте мы это и делаем.А судить о том, что происходит внутри команды(не зная доподлинно о происходящем и пользуясь ОБС(одна баба сказала)не совсем корректно.
С другой стороны, если не обсуждать какие-то происшедшие события, то можно и вообще ничем не интересоваться.
Моя оценка Марка. Очень мужественный человек. Не дай бог любому пережить то, что он пережил. Рук не опустил и стремится делать то, что ему хочется больше всего в этой короткой жизни. Я бы все-таки выдержки из его интервью оценил так, что человек просто не смог дальше молчать. Это говорит об очень большой ответственности человека за происходящее. С ним. С коллективом. Примеров тому в жизни- несчетное количество. Дима Аленичев и чушки. Сергей Гимаев и Россия-2...
Восприятие этих событий весьма свое у каждого человека.
Может, главное заключается в саму моральную возможность говорить для Марка об этих событиях? Мне кажется, Гонсалесу можно все. Свои травмы он получал не на бабе, а выступая за наш клуб. Ног он никогда на самом деле не убирал. Интервью давал, искренне переживая за события в клубе и вокруг клуба.
Прав ли Гонсалес, поступив так? Да кто ж это знает! Время покажет. Но, подчеркну моральное право у Марка на это было. имхо.
Успехов тебе Марк на поле и в жизни. Я всегда буду переживать за этого молодого человека.
P.S.Были сравнения Марка и Самурая(Кейске то для клуба сделал побольше чилийца). Вот нет у Хонды пресловутого морального права так высказываться, как высказался Гонсалес. В последние полгода он убирал ноги по играм за наш клуб и берег свою душу, чтобы не расплескать любовь к макаронникам. опять же имхо
Написал: Cаша Конник (17 Января 2014 13:26:21)
vitalik писал(а):
(Леха) писал(а):
Красная карточка Жоры и травма Марио - конечно это же оправдания... простите херню написали...
А Жирков полжизни закрывал всю бровку, ОТЫГРЫВАЯ в обороне, приходя туда с АТАК, когда сзади стояли 3 защитника. А когда Газзаев перешел на 4-4-2 Юра играл чистого атакующего правого пзщ. Как и Милош на другом краю.

Уважаемый, херню пишите вы. Вышел Караваев и показал, как играть надо. Могу ещё фамилии назвать, кто играть может.
ну да через пол года вышел,,)) не надо передёргивать. Как созрел так и выпустили...
Написал: (Леха) (17 Января 2014 13:23:08)
Действительно, в матче с принципиальным соперником только и давать пацану дебютировать за основу... когда есть, как правильно написано, опытный игрок начинавший карьеру левым защитником.
Написал: vitalik (17 Января 2014 13:19:25)
(Леха) писал(а):
Красная карточка Жоры и травма Марио - конечно это же оправдания... простите херню написали...
А Жирков полжизни закрывал всю бровку, ОТЫГРЫВАЯ в обороне, приходя туда с АТАК, когда сзади стояли 3 защитника. А когда Газзаев перешел на 4-4-2 Юра играл чистого атакующего правого пзщ. Как и Милош на другом краю.

Уважаемый, херню пишите вы. Вышел Караваев и показал, как играть надо. Могу ещё фамилии назвать, кто играть может.
Написал: Саша Конник (17 Января 2014 13:18:36)
(Леха) писал(а):
Защитником он вышел 1 раз, по необхдимости. Жиркова в той же ситуации стабильно в защиту ставили, он про Гуса в сми ничего не орал, хотя было видно что он недоволен...
кстати,Марк начинал как защитник.. потому особой проблемы для него не было он об этом в въю после матча сказал.
Написал: (Леха) (17 Января 2014 13:17:46)
Правда вот незадача - Марк мгновенно сломался и пришлось искать других... Цауню, Хонду, Дзагу и Мамая пробовали нна левом краю, когда играл Олисе нормально - Тошич слева был. Все это время, все эти ГОДЫ Марк валялся на койке...
Написал: (Леха) (17 Января 2014 13:12:25)
Игроки они одноплановые, могу напомнить что Марк брался как чистая замена Юры
Написал: (Леха) (17 Января 2014 13:09:53)
Красная карточка Жоры и травма Марио - конечно это же оправдания... простите херню написали...
А Жирков полжизни закрывал всю бровку, ОТЫГРЫВАЯ в обороне, приходя туда с АТАК, когда сзади стояли 3 защитника. А когда Газзаев перешел на 4-4-2 Юра играл чистого атакующего правого пзщ. Как и Милош на другом краю.
Написал: vitalik (17 Января 2014 13:00:18)
(Леха) писал(а):
Защитником он вышел 1 раз, по необхдимости. Жиркова в той же ситуации стабильно в защиту ставили, он про Гуса в сми ничего не орал, хотя было видно что он недоволен...

Марк и Юрий - два разноплановых игрока. Один сосредоточен на атакующих действиях, а второй может перекрывать всю бровку и подстраиваться под тактику игры команды, играя как в защите, так и в обороне.
Необходимость - причина для ищущих повод оправдать свои косяки.
Написал: (Леха) (17 Января 2014 12:55:34)
Chaplin, 10 постов уже пытаюсь сказать то же самое, но так называемые \"слуцкофобы\" твердо решили записать Марка в мученики...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА,
ЦСКА Москва! - 2 раза
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА