Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Черно-белый вечер

Наша команда потерпела первое поражение в Топ-16 Евролиги, не устояв в концовке против активности Богдановича. 

  • Футбол

  • 5      2599     

Наша команда потерпела первое поражение в Топ-16 Евролиги, не устояв в концовке против активности Богдановича. 

«Партизан» (Сербия) – ЦСКА: 73-72 (-1)

ЦСКА: Теодосич (10), Мицов (3 пд), Фридзон (12 + 4 ф), Джексон (2), Крстич (27 + 7 пд + 2 бш + 4 ф), Уимс (16 + 10 гп), Каун (1), Хряпа (4 + 5 пд)…

Партизан: Тепич (4), Ловернь (11 + 8 пд), Милутинов (6 + 6 пд + 5 ф), Милосавлевич (8), Богданович (27 + 4 пт), Гагич (2 + 4 пд), Кинзи (15 + 7 пд + 4 ф)…


Всю первую половину на паркете бились удачливость с организацией. Армейцы прилично отрабатывали на обеих половинах паркета, но промазали много открытых бросков после отличного перемещения мяча по зоне нападения. Комбинации хозяев, в свою очередь, практически всегда упрощались до предела – четких перепасовок ЦСКА не позволял. Зато Кинзи и Милутинов отметились несколькими шальными попаданиями, а Богданович и Милосавлевич при первой возможности рвались под щит, откуда набирали легкие очки.

Из такого положения вещей и складывалась упорная борьба. Красно-синие долго держались исключительно на надежности Крстича – на его долю пришлись 15 из первых 19 очков команды. Угроза от капитана любимого в Белграде сборной Сербии создавала пространство на периметре, но польза от этого почувствовалась только на экваторе второй четверти. Фридзон, Уимс и Теодосич реализовали четыре «трехи», и ЦСКА заполучил восемь очков лидерства. Правда, попытка Этторе Мессины дать отдых лидерам в этот вечер, увы, приводила к печальным результатам. Запасные в игру не попадали, к перерыву не набрав ни очка, и хозяева сократили отставание до минимума.

Добрые шесть минут третьей четверти блестящая защита армейцев не давала соперникам отметиться даже случайным попаданием. При этом пара «трешек» Фридзона создала основу рывка, за счет которого гости вырастили лидерство до «+9». Удержаться на комфортной отметке не удалось. Добавил в активности Ловернь, попал Богданович – и игра снова перешла в режим «качелей».

В сумасшедшем реве трибун вся игра свелась к перестрелке двух лидеров. Богданович и Уимс решали исход каждой атаки, набирая очки и отдавая передачи. К сожалению, в решающие мгновения на последней минуте исход предрешили ошибки армейцев – Фридзон отдал мяч в руки сопернику, Хряпа сфолил на бросавшем издали Богдановиче, а Уимс в завершающем владении очередным попаданием отметился не сумел.


Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Поздравляю тренера Вуйошевича и «Партизан». Мы проиграли с минимальной разницей, и результат мог быть и в нашу пользу. Судьбу матча предрешили отдельные эпизоды. Мы несколько раз наращивали лидерство, но не могли его удержать. В концовке соперникам удалось набрать важные очки, мы же совершили несколько ошибок в защите и нападении. Мы очень старались, но не повезло. Будем думать о следующем матче.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (18 Января 2014 14:33:09)
Да дело не в ярмарке. Дело в том, что в команде нет того, кто таскает рояль. все звезды. От этого и нет команды, нет командной игры. А одного всегда можно закрыть. Так что в этом году вряд ли что-то выиграем. Набрали звезд по нашим меркам, вот и пожинают плоды.
Написал: alexcska71 (18 Января 2014 10:23:44)
Проиграть,какой-то ШПАНЕ из Белграда..... ПОЗОРИЩЕ !!!! Мессина не способен управлять командой. Он уже лет пять,как "с ярмарки едет".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА