Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Паулино Гранеро: Футболисты постепенно наращивают кондиции и выходят на оптимальный уровень

Тренер ПФК ЦСКА по физподготовке Паулино Гранеро рассказал CSKA TV о работе на первом тренировочном сборе в испанском Кампоаморе.
  • Футбол

  • 5      1631     

Тренер ПФК ЦСКА по физподготовке Паулино Гранеро рассказал CSKA TV о работе на первом тренировочном сборе в испанском Кампоаморе.

— Паулино, прошло уже несколько дней с начала сбора. Как оцените физическую готовность подопечных?
— Когда мы только начали работать, максимальная частота сердечных сокращений была очень высокой. Нужен был длительный период времени, чтобы они опустились и футболист восстановился. Сейчас, после нескольких дней занятий, тенденция другая: эта значения снижаются за гораздо меньший период времени, и игрокам нужно меньше времени на восстановление.

— Если говорить о подготовительном периоде в целом, многие отмечали, что летом он был слишком коротким. Сейчас, наоборот, времени на подготовку достаточно…
— Конечно, сейчас у нас гораздо больше времени, чем летом. У нас был полноценный месяц отпуска, а подготовительные сборы распределены на три части. Первая часть здесь, в Кампоаморе, посвящена объёмной работе. Второй сбор в Израиле и третий в Марбелье будут посвящены сокращению объёма и увеличению интенсивности тренировочного процесса.

Тот факт, что футболисты тренируются долгое время без участия в чемпионате, позволяет набирать кондиции и более качественно тренироваться. Чемпионат – стрессовый период, когда игроки подвержены травмам, когда на них оказывается огромное психологическое давление. Тот факт, что мы долго тренируемся без официальных матчей, идет команде на пользу. Мы постепенно наращиваем свои кондиции и выходим на оптимальный уровень.

— Алексей Березуцкий прибыл на сбор позже других. Он смог наверстать упущенное и выйти на уровень своих партнёров? И как оцените состояние Сейду Думбия, который весь сбор будет работать индивидуально?
— Алексей из-за более позднего прибытия немного отстает, он на несколько тренировочных занятий позади ребят, у него недостаточная мышечная адаптация по сравнению с другими футболистами. Что касается Сейду, у него все еще наблюдается определенный дисбаланс различных мышечных групп. То есть, у него одна нога по отношению к другой готова чуть по-другому. И кислородное насыщение, и уровень готовности мышц отличается. Поэтому он продолжает работать с медицинским штабом по индивидуальной программе.

Полную версию эксклюзивного интервью с Паулино смотрите ниже

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (20 Января 2014 13:12:41)
Саша Конник писал(а):
Странно,почему нет коментов?? у нас целая группа товарищей разбирается в физической подготовке и ранее на сайте заявляла, что всё делается не так и не туда!ну по крайней мере при подготовке к предыдущей части сезона. сейчас всё верно с кислородам, антагонистами(я правильно написал?) и т.д.??

Один Саша Крснодар под новым ником только пишет, гидра есть гидра. Твой текст письма просканировал в предыдущих коментах за три года и ничего не меняется кроме ников....
Написал: Саша Конник (19 Января 2014 18:43:55)
Странно,почему нет коментов?? у нас целая группа товарищей разбирается в физической подготовке и ранее на сайте заявляла, что всё делается не так и не туда!ну по крайней мере при подготовке к предыдущей части сезона. сейчас всё верно с кислородам, антагонистами(я правильно написал?) и т.д.??

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Виталий
Не зенит,не локо
И даже не спартак!
Мы всей душой болеем
За клуб наш - ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА