Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хеннес: у нас нет шансов заполучить Жиркова

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассматривался "Баварией" в качестве возможной замены Массимо Оддо, который может покинуть команду, сообщает Газета.ру со ссылкой на Kicker.
  • Футбол

  • 5      3455     

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассматривался "Баварией" в качестве возможной замены Массимо Оддо, который может покинуть команду, сообщает Газета.ру со ссылкой на Kicker.

Однако, по мнению немецкого клуба, ему тяжело будет соревноваться за этого игрока с "Челси" Романа Абрамовича и Гуса Хиддинка. "Поэтому у нас нет шансов", – сказал менеджер мюнхенцев Ули Хенесс.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (1 Апреля 2009 16:23:32)
Всё сказанное In_itself про Красича разделяю полностью. Добавлю только, что если присмотреться к Красичу, то заметно, что от него больше шухера для своих ворот, чем для чужих. Очень многие атаки (в т.ч. голевые) на наши ворота начинались после очередного его беспонтового рейда.
Написал: In_itself (31 Марта 2009 20:23:46)
Седой, а разве статья доходы от трансферов - это деньги, которые выручили за Жо и отдают их по частям? я думал, что это деньги которые надо выручить от трансферов в летнее окно...По поводу Красича не согласен с теми кто считает его полезным игроком. Да скорость у парня хорошая, но поля не видит, голова всегда опущена, пнул-побежал. Пас не отдает, дриблинг при этом нулевой, из-за него очень часто обрезы в центре поля. И самое главное - он никогда не участвует в отборе мяча. Понаблюдайте во время матчей за его поведением - потерял мяч, и побежал легкой трусцой к своим воротам, не пытаясь догнать соперника и вернуть мяч. Даже если он бежит рядом с игроком противника владеющим мячом, никогда мяч отнимать не будет - так и будет рядом бежать. Конечно, можно вспомнить его важные голы, так Игнашевич и Березуцкие не меньше за сезон забивают, так только со стандартов, а у Красича рост не маленький, а на угловых - 0. Очень низкий у него КПД. Продав его за 10 лямов зарубеж, можно купить игрока более сильного и полезного. По мне, так нужен игрок способный закрыть всю бровку, чтоб освободить дополнительного игрока в центр поля. Уровня Ширла, Ансальди и т.д.
Написал: Армеец (31 Марта 2009 10:13:05)
Карвал14, ну попробовать та можно, Щенникова поставить на фланг к Красичу, а к Карвальо поставить Березуцкого.
Написал: Армеец (31 Марта 2009 10:07:49)
Граф, многие не пишут из-за этого ебу...его кода на картинке, нихера не видно!
Написал: карвал14 (31 Марта 2009 09:58:50)
Армеец,Карвалью на мой взгляд азад не будет отрабатывать,а оставлять на фланге молодого Щеникова одного?На фланге нужна скорость,напор (Красич,Жирков).А Карвалью скорости не хватает,но я все равно верю что Юра останется вот увидете!/smile/sm18.gif>
Написал: Армеец (31 Марта 2009 09:53:40)
Та Жирков по любак уйдет, но замену ему не надо на фланг, можно поставить туда Карвальо, Рахимича убирать надо, вместо него хорошего опорника купить, и да, еще соглашусь, надо купить центрального защитника, причем опытного, СРОЧНО!!!
Написал: Седой (31 Марта 2009 02:08:57)
Так я и написал,что 10 лямов в статье от трансферов-это те деньги,которые нам должны,за прошлые трансферы (Жо)....помимо опорника и ЦЗ,надо еще подыскивать замену Юре,Джанер не тянет,а даже если Юра не уйдет,то хорошая замена нужна....
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (31 Марта 2009 01:42:21)
Седой,привет! ЕЛГ вообще-то говорил,что мы за продажу Жо ещё не всё бабло получили..так что деньги найдутся. А без хорошего опорника и ЦЗ лезть в ЛЧ ...опрометчиво/smile/sm19.gif>
Написал: Седой (31 Марта 2009 01:26:04)
Саня,привет,ну некоторые типа меня пишут еще и форум успеваю засорять/smile/sm4.gif>По поводу перехода Юры,в Баварии ему делать нех,хотя в Челси пожалуй тоже, я считаю,что ему бы больше подошли испанский и итальянский чампы,а вообще лучше бы он остался...........По поводу покупок согласен,что нужен опорник и центральный защитник,а еще надо подыскивать замену Юре,всё же вполне возможно,что уйдет..............In_itself,ты как-то странно считал,10 лямов от трансферов-это от прошлых,так что если продадим Юру или Вагнера,то деньги останутся,так что думаю,если кто-то из них уйдет,то у клуба будет не меньше 20 на трансферы,ну 20 врядли будут тратить,а вот 15 вполне могли бы и выделить,а этого в общем-то может хватить и на опорника и на защитника................СД мы же не бегаем к ЕЛГ со своими предложениями,просто общаемся и обсуждаем будущее клуба,которое для нас тоже важно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (31 Марта 2009 01:12:33)
СД, суть в общении..Вы,юзеры и так здесь не очень много пишете почему-то/smile/sm6.gif>
Написал: СД (31 Марта 2009 00:27:18)
Граф, что вы здесь устроили?.. В менеджер не наигрались? Как будто вы это будете решать: кого продавать, кого покупать? Или на сайте присутствует хотя бы один член совета акционеров? Я еще понимаю, обсудить игру того или иного футболиста, а то у нас здесь прям собрались гении селекционной работы - хлебом не корми дай поработать!!! Ведь без на решат - кого продать, а кого оставить...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (30 Марта 2009 23:59:30)
По возможности Лава,Жиркова,Акинфеева,Красича надо оставлять..нужен опорник вместо Рахимича
Написал: koreetz (30 Марта 2009 23:37:14)
а я считаю что красича надо оставить.мне кажется он всегда играет с огромным желанием.да с дриблингом у него проблема да беготни много пустой но он же не лениться как корвалол.а вот в центр надо кем то усилить и опытным и мне кажеться лучше не бразильцем.из всех бразильцев что у нас играли по мне боролся только дуду а остальные именно по настроению.а вообще в свое время надо было удерживать олича.все имхо.спасибо.
Написал: pegas1987 (30 Марта 2009 22:39:54)
На правую бровку нам никто не нужен!! Красич вполне потянет Лигу,как только наберет форму! Нужно усиливать центральную ось. В первую очередь это,без вариантов, нужен хороший опорник(желательно с опытом участия в Лиге,а не пацан лет 18 с задатками вундеркинда),а во-вторых,хороший центральный защитник.
Написал: Trol (30 Марта 2009 22:38:49)
In_itself, я с тобой категорически не согласен по поводу Красича. За прошлый сезон у меня сложилось впечатление что он плывет против течения команды. То есть если команда играет неплохо, то и Красич неплох, но если чтото не получается, то он может выручить. например игра с Амкаром или с Зенитом дома, а в этом сезоне с Шахтером в первой игре только благодаря его активности гол забили. Да, сейчас еще не втянулся, но посмотри как он сыграл за сборную! У него тоже многое зависит от настроя на игру, но продовать его из-за того что он пока не набрал форму не нужно, давай дождемся лета и тогда продолжим разговор.
Написал: In_itself (30 Марта 2009 22:12:20)
cgl2 +1. Только надо учесть, что центр обороны тоже очень слабый. Если Игнашевич хоть как-то справляется, то Березуцкий явно не уровень ЛЧ.
К тому же надо готовится, что или Вагнер или Юра уйдет (или оба разом), так что укрепление на их позиции тоже необходимо...Итого получится: опорник - 10 лямов; центральный защитник - 6 лямов; правый вингер - 4 ляма. И это минимум 20 лимонов евро. Конечно за адекватных игроков, которые не будут полировать лавку. На 20 миллионов вначале надо продать игроков: Рамон, Жезус и Карвальо вместе взятые стоят от силы 10-12...Очень повезет, если продадим Красича, толку от него все равно мало. Ну и + деньги от продажи Вагнера или Юры - 20-25 лямов, из них 10 - бюджет клуба. От всего останется 3-4 ляма чтоб купить или левого вингера или напа (хотя какой там нап за такие деньги). Так что такая невеселая картина получается/smile/sm13.gif>
Написал: Vagner Love (30 Марта 2009 20:52:26)
Эрнанес хорош, но вот Барса лезет/smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (30 Марта 2009 20:45:25)
Неймар это именно игрок на перспективу. Их и так до х. А я имею ввиду покупку именно классных игроков с опытом игры в еврокубках (или Кубке Либертадорес). Без них в ЛЧ будет тяжко. Вот Эрнанес это что-то вроде того, что надо.
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (30 Марта 2009 20:33:06)
Из последних намечаемых покупок Эрнанес и Неймар, давайте обсудим../smile/sm14.gif>
Написал: cgl2 (30 Марта 2009 20:26:19)
Вовчик, ЕЛГ сейчас не о продаже игроков думать надо, а о покупке. Есть Акинфеев, Игнашевич, Жирков, Вагнер Лав. Остальные хорошие игроки, но и только. Хорошие для внутреннего чемпа. Они не игроки уровня плей-офф ЛЧ. И если ЦСКА думает из группы выходить, то надо покупать не игроков на перспективу (как давно делается), а искать как минимум 2-х классных игроков - опорника и игрока правого фланга. И никого не продавать. А если не так, что в ЛЧ нечего делать. И нечего даже бороться за попадание туда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: