Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Непомнящий стал ассистентом Слуцкого в тренерском штабе ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с журналистами "СЭ" рассказал о перестановках в тренерском штабе команды. 

  • Футбол

  • 5      3249     

Президент ЦСКА Евгений Гинер в разговоре с журналистами "СЭ" рассказал о перестановках в тренерском штабе команды. 70-летний Валерий Непомнящий, ранее занимавший пост советника президента армейского клуба по спортивным вопросам, стал ассистентом главного тренера. Другим помощником Леонида Слуцкого остается Виктор Онопко, а прежний ассистент Сергей Шустиков покинет штаб главной команды, но продолжит работу в структуре ЦСКА на другой тренерской должности. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Труп (20 Января 2014 10:18:32)
Если Гинер хочет нового тренера приглашать, особенно иностранца, то Непомнящий очень подходит для последующей передачи команды, у него в этом плане амбиций и досады как у Лёни быть не может. А если честно интересно было всегда хотелось Валерия Кузьмича на нашем тренерском мостике проверить.
Написал: volkslav (20 Января 2014 09:02:28)
walter писал(а):
Интересно в чем Непомнящий перед Гинером провинился? Стать ассистентом этого убожества - явное понижение статуса Непо в ЦСКА.

Тренировать клуб будет Валера, а вся слава будет у Леньки.....
Написал: walter (20 Января 2014 02:38:38)
Интересно в чем Непомнящий перед Гинером провинился? Стать ассистентом этого убожества - явное понижение статуса Непо в ЦСКА.
Написал: (Сержант) (20 Января 2014 02:17:52)
Замполитом его в дальний гарнизон отправят.). Ну не послом же в тунис(с).а честно какая то хрень начинается непонятная (
Написал: Злой (19 Января 2014 23:04:51)
И в процессе представления создаётся впечатления: Минько в Турции на учёбе. Шустикову откат. Непомнящий смотрит за всем с высока. Звонок ЛВС,неудача в турнире 4х и Гришин с Минько в основе,к осени уж точно
Написал: Пегас (19 Января 2014 21:25:20)
ЦСКА УСБ писал(а):
"Во вторник у меня назначена встреча с президентом клуба, на которой я узнаю свою новую должность", - сообщил Шустиков.

http://itar-tass.com/sport/897110

Вообще нормалёк. Даже сам Шустиков не в курсе куда его отправят.

Шустиков походу в полузащиту вместо уехавшего в Италию Хонды. А Васина в аренду отдают - это место для Онопко освобождают. Вот и два качественных приобретения!
Написал: из бывших (19 Января 2014 20:16:44)
посидели с полковником Казаковым. Моим другом, кстати. Пришли к выводу путем многочисленных споров, что следующим ГТ у нас будет Виетор Онопко.с кем забьем?
Написал: (Леха) (19 Января 2014 19:45:15)
Или просто по окончании сезона шустиков останется в клубе а лвс(надеюсь) нет. И тогда перевод Непомнящего есть не более чем \"передача дел\" от тренера к тренеру
Написал: Саша Конник (19 Января 2014 19:35:38)
непонятная хрень! у Слуцкого заканчивается контракт. Хочешь его убрать,попрощайся после чемпа и все дела, и расчищать ни чего не надо ! чего Серёгу то переставлять? Является ли ввод в тренерский штаб Непомнящего усилением? вопрос на мой вкус спорный.Хотя свежий взгляд на процесс изнутри может дать положительный эффект. Поживём увидим.но то что Шустиков не знает ещё где будут трудиться... может и правда влетел парень на чём... обычно если просто перестановка говорят обоим-ты туда а ты туда...правду если и узнаем то не скоро...
Написал: ЦСКА УСБ (19 Января 2014 18:57:20)
"Во вторник у меня назначена встреча с президентом клуба, на которой я узнаю свою новую должность", - сообщил Шустиков.

http://itar-tass.com/sport/897110

Вообще нормалёк. Даже сам Шустиков не в курсе куда его отправят.
Написал: ЦСКА УСБ (19 Января 2014 18:08:59)
Ну вот мои предположения и подтвердились. Непомнящий не зря полетел на сборы.

Сейчас Черчесов зажигает, не удивлюсь если почва именно под него готовиться. Непомнящий и Онопко как раз ему подходят в ТШ. ИХМО Онопко у Слуцкого смотрится как то инородно, ЛВС всё больше с Шустиковым решал.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 из бывших -приветствую!! А ведь ШУСТ и сам неплохо играл и быть может -он то по игроцки все иначе и оценивал ?? И ведь же был с лвс и в "крыльях " да и в "москве "-может у него другое видение процесса ??

Какое другое виденье процесса? Ты же сам написал что Шустиков ВЕЗДЕ БЫЛ ВМЕСТЕ со Слуцким.
Фактически они вдвоём руководили командой.
Написал: Саша Конник (19 Января 2014 18:00:10)
из бывших писал(а):
какие претензии можно предъявить Шустикову? Вряд ли это вопросы дисциплины. Во взрослой, не игроцкой, жизни их даже никто рассматривать не будет. Остаются- результаты и игра команды. Но за это в полной мере отвечает главный тренер. Вряд ли Сергея можно также видеть, как какое-то административное усиление(дубль, скаутизм, какие либо направления развития) в клубе. Это звонок для ЛВС. Подвергается ревизии его деятельность. имхо. Моя и весьма субъективная оценка данного события.
предлагаю не торопиться с выводами. пока не известно куда парня перевели т.е не ясно ссылка это или продвижение по службе для Шустикова. не всегда же ему быть тенью ЛВС, надоть и самостоятельно решения принимать...
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Января 2014 17:57:57)
2 из бывших -приветствую!! А ведь ШУСТ и сам неплохо играл и быть может -он то по игроцки все иначе и оценивал ?? И ведь же был с лвс и в "крыльях " да и в "москве "-может у него другое видение процесса ??
Написал: (PoKo1) (19 Января 2014 17:47:41)
всё, Лёня, шутки кончились. теперь в два раза усерднее начнёт качатся на скамейке
Написал: из бывших (19 Января 2014 16:33:16)
какие претензии можно предъявить Шустикову? Вряд ли это вопросы дисциплины. Во взрослой, не игроцкой, жизни их даже никто рассматривать не будет. Остаются- результаты и игра команды. Но за это в полной мере отвечает главный тренер. Вряд ли Сергея можно также видеть, как какое-то административное усиление(дубль, скаутизм, какие либо направления развития) в клубе. Это звонок для ЛВС. Подвергается ревизии его деятельность. имхо. Моя и весьма субъективная оценка данного события.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: