Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Янчик заявил, что ЦСКА остался должен ему ? 1,2 млн

Польский нападающий Давид Янчик, проходящий просмотр в резервной команде "Легии", заявил, что судится с московским ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2680     

Польский нападающий Давид Янчик, проходящий просмотр в резервной команде "Легии", заявил, что судится с московским ЦСКА. По словам футболиста, клуб некоторое время не выплачивал ему зарплату, несмотря на то что контракт продолжал действовать.

"Клуб должен мне € 1,2 млн, так как они не платили последние год-полтора. В 2007 году я подписал пятилетний контракт, но позже он был дважды продлён. Зимой 2012 года я и мой агент Ежи Копец были в Москве, мы хотели расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Мы предлагали условия — 50 на 50, но руководство ЦСКА было согласно лишь выплатить одну месячную зарплату.

Я с нетерпением ждал, когда закончится этот проклятый 2013 год. В конце декабре мой контракт с ЦСКА наконец истёк и я стал свободным агентом. Раньше я даже не мог нигде тренироваться", — заявил Янчик

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: A1ves (21 Января 2014 01:29:21)
Жрать меньше надо. Сидел, бухал, что не вывез данные ему авансы. Теперь вот решил бабла на бухыч новый заработать. Мда.
Написал: @pril (21 Января 2014 00:20:46)
Янчик: "Я должен ЦСКА ? 1,2 млн за неоправданные авансы"
Написал: игоряха (21 Января 2014 00:07:45)
всем нашим салют!!! вот ведь сучёнышь ну тварь сидел у клуба нашего на шее ну сука чтоб тебе пусто было паскудышь!!!
Написал: (d1versant) (20 Января 2014 23:29:42)
Дорогой же гол мясу вышел однако...
Написал: Стас (20 Января 2014 22:31:05)
Польская курва! За какие заслуги тебе еще и доплачивать надо? Скорее ты должен ЦСКА, наверняка клуб платил за его проживание, транспорт итд...
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Января 2014 20:08:42)
А ты ничего не попутал -пся крев!!!Сдохни от обжорства и пьянства!!!захлебнись нах "виборовой "!!!
Написал: Станислав (20 Января 2014 19:53:02)
С говнецом пшек оказался.
Написал: armi (20 Января 2014 19:40:00)
Bob1963 писал(а):
Польская козлячья рожа,ничего не сделавшая для клуба.

Согласен полностью!!! Мерзкие, жадные, ленивые и очень злые к русским пшыкалы. А уж этот алкололик среди них просто король.
Написал: ЦСКА УСБ (20 Января 2014 19:19:37)
Прежде чем что то требовать от работодателя, надо подумать, а ты сам выполнил свою работу согласно контракту? Что то я сомневаюсь, что в контракте было прописано, что Янчик будет получать деньги не за что. Если Давид вообще не играл и не тренировался, за что ему ЦСКА должен платить?
Написал: Bob1963 (20 Января 2014 18:51:10)
Польская козлячья рожа,ничего не сделавшая для клуба.
Написал: макс160182 (20 Января 2014 18:17:23)
Давидушка! Грех при вашем вкладе жаловаться ,что вам-де не доплатили, да еще и такие немалые деньги. Их сначала заработать надо!
Написал: ChelovekHOL (20 Января 2014 18:12:08)
Бесят меня эти поляки мерзкие такой народишка!не зря их Сусанин в тайгу увел!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: