Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "Зачем ЦСКА новички?" (Видео версия)

В воскресенье редакцию "СЭ" посетил президент ЦСКА Евгений Гинер
  • Футбол

  • 5      1756     

В воскресенье редакцию "СЭ" посетил президент ЦСКА Евгений Гинер. Один из самых успешных футбольных функционеров больше часа отвечал на вопросы корреспондентов отдела футбола. "СЭ ТВ" представляет видеоверсию интервью Гинера. С текстовой версией можно ознакомиться здесь.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (22 Января 2014 17:37:54)
Действительно,Зачем нам кузнец.(с).
Написал: PREDATOR (22 Января 2014 00:25:34)
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((

Опять нытье и сопли?! Ну так вали и болей за Ростов, тупилка ты картонная. Тем более там двое ваших играют. Что блин случилось с людьми!? неужели и в правду перевелись настоящие болельщики? Неужели нынче терпеть, стиснув зубы, и поддерживать любимую команду и в горе и в радости стало не модно? Теперь чем громче ты полил поносом игрока, тренера или владельца команды, тем больше ты "истинный"?
Школата я просто высказал свое мнение. А нравится оно тебе или нет .мне как то по хую . А проблемы эти создает как раз руководство а такие как ты потом сидят с тиснув зубы )

Дебил! Но другого то у нас нет! Иди люби Миллера или Федуна, у них бабла завались и никаких проблем они не создают
А тебе то самому такая игра нравится? товарищ Не Дебил и любитель Гинера. Я вот чет кроме матча за супер кубок с зенитом и вспомнить не могу нормального матча, да и то там Хонда с Вагнером феерири которых уже нет. Кем играть второй круг будут Мусой с Милановым чтоль?)
Написал: wrangler (21 Января 2014 14:00:47)
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((

Опять нытье и сопли?! Ну так вали и болей за Ростов, тупилка ты картонная. Тем более там двое ваших играют. Что блин случилось с людьми!? неужели и в правду перевелись настоящие болельщики? Неужели нынче терпеть, стиснув зубы, и поддерживать любимую команду и в горе и в радости стало не модно? Теперь чем громче ты полил поносом игрока, тренера или владельца команды, тем больше ты "истинный"?
Школата я просто высказал свое мнение. А нравится оно тебе или нет .мне как то по хую . А проблемы эти создает как раз руководство а такие как ты потом сидят с тиснув зубы )

Дебил! Но другого то у нас нет! Иди люби Миллера или Федуна, у них бабла завались и никаких проблем они не создают

Ха-ха! Что называется, поддел. Плюсую!

Написал: soluss (21 Января 2014 12:39:56)
PREDATOR писал(а):
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((

Опять нытье и сопли?! Ну так вали и болей за Ростов, тупилка ты картонная. Тем более там двое ваших играют. Что блин случилось с людьми!? неужели и в правду перевелись настоящие болельщики? Неужели нынче терпеть, стиснув зубы, и поддерживать любимую команду и в горе и в радости стало не модно? Теперь чем громче ты полил поносом игрока, тренера или владельца команды, тем больше ты "истинный"?
Школата я просто высказал свое мнение. А нравится оно тебе или нет .мне как то по хую . А проблемы эти создает как раз руководство а такие как ты потом сидят с тиснув зубы )

Дебил! Но другого то у нас нет! Иди люби Миллера или Федуна, у них бабла завались и никаких проблем они не создают
Написал: (Георгий) (21 Января 2014 11:26:20)
Харе ныть, Гинер придя в клуб поставил задачу, над которой все ржали- выиграть Европейский кубок, что в 2005 благополучно и сделал. И вообще, как только мы вверху таблицы - все счастливы и ЛВС и Гинер хорошие, а когда что -то не получается- свои болелы хуже врагов.
Написал: PREDATOR (21 Января 2014 10:50:12)
soluss писал(а):
PREDATOR писал(а):
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((

Опять нытье и сопли?! Ну так вали и болей за Ростов, тупилка ты картонная. Тем более там двое ваших играют. Что блин случилось с людьми!? неужели и в правду перевелись настоящие болельщики? Неужели нынче терпеть, стиснув зубы, и поддерживать любимую команду и в горе и в радости стало не модно? Теперь чем громче ты полил поносом игрока, тренера или владельца команды, тем больше ты "истинный"?
Школата я просто высказал свое мнение. А нравится оно тебе или нет .мне как то по хую . А проблемы эти создает как раз руководство а такие как ты потом сидят с тиснув зубы )
Написал: soluss (21 Января 2014 05:02:08)
PREDATOR писал(а):
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((

Опять нытье и сопли?! Ну так вали и болей за Ростов, тупилка ты картонная. Тем более там двое ваших играют. Что блин случилось с людьми!? неужели и в правду перевелись настоящие болельщики? Неужели нынче терпеть, стиснув зубы, и поддерживать любимую команду и в горе и в радости стало не модно? Теперь чем громче ты полил поносом игрока, тренера или владельца команды, тем больше ты "истинный"?
Написал: PREDATOR (21 Января 2014 00:44:36)
Когда он только пришел в ЦСКА этот президент мне нравился больше. Сейчас какой то Жмот!! Дожились в командах типа Ростова скамейка и та длиннее (((