Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созрел ли "МЮ" для покупки Лава?

Нападающего ЦСКА уже давно связывают с переходом в большой европейский клуб, а в декабре он уже подтверждал, что готов рассмотреть возможность перехода в "Эвертон". С другой стороны в прессе полно его интервью, где он расписывается в уважении к Евгению Гинеру и армейскому клубу и говорит, что ничего никогда не сделает против их воли.
  • Футбол

  • 5      1670     



Нападающего ЦСКА уже давно связывают с переходом в большой европейский клуб, а в декабре он уже подтверждал, что готов рассмотреть возможность перехода в "Эвертон". С другой стороны в прессе полно его интервью, где он расписывается в уважении к Евгению Гинеру и армейскому клубу и говорит, что ничего никогда не сделает против их воли.

Еще ранее сообщалось об интересе к бразильскому нападающему со стороны лондонских "Челси" и "Тоттенхэма", но "шпорам" нападающий теперь не так уж и нужен, а у "аристократов" летом может смениться главный тренер. Оставался еще совсем уж сомнительный вариант с "Блэкберном", который в любой момент может потерять Роке Санта Круза, но в здравом уме Вагнер туда не поедет – это уже давно не его уровень. По заявлениям Вагнера и руководства армейцев уже стало понятно, что бразилец оставит армейцев только ради по-настоящему сильного европейского клуба. И фанаты ЦСКА расслабились – таких клубов сейчас по пальцам пересчитать, а уж тех, кто нуждается в нападающем и готов платить хорошие деньги, вообще ничтожно мало.

Но тут рекламу себе решил устроить сам Вагнер – его бомбардирские подвиги в Кубке УЕФА наверняка привлекли внимание купцов со всей Европы: он успел забить 11 мячей в 10 матчах до того, как армейцы вылетели в 1/8 финала после матчей с донецким "Шахтером". Надо признать, что реклама не прошла зря – тут же на горизонте возник сэр Алекс Фергюсон. И теперь он официально следит за Вагнером Лавом.

Для манкунианцев Вагнер мог бы стать решением проблемы нападающего. А она у МЮ определенно существует. До сих пор неясно будущее в команде Карлоса Тевеза - все стороны вроде бы хотят подписания нового контракта, но при этом никто не делает осязаемых шагов в этом направлении. Димитар Бербатов, еще недавно выглядевший идеальной деталью в механизме сэра Алекса, теперь снова не попадает в тон общекомандным действиям. А еще эта его ужасающая лень: малый объем работы на поле, передвижений. В одном из матчей за сборную он умудрился набегать за весь матч около двух километров, а обычно этот показатель составляет не меньше 8-9 километров. Так что Вагнер "Манчестеру" не помешал бы.

Однако, сам 24-летний нападающий отрицает любые слухи, которые связывают его с переходом на "Олд Траффорд". "До нынешнего момента я не получал никаких конкретных предложений, со мной никто не выходил на связь", - заявил Лав. "Я знаю об интересе "Эвертона", "Тоттенхэма" или "Челси", но интерес "Манчестера" для меня в новинку. Я гарантирую, что я не знаю, ничего, вообще ничего. Я как и вы видел информацию об этом по российскому телевидению".

Сейчас Вагнер, без сомнения, лучший нападающий всей российской премьер-лиги. С момента переезда в ЦСКА из "Палмейраса" в 2004 году он забил 91 гол в 169 играх за армейцев. Евгений Гинер редко продает своих лучших футболистов, а если и делает это, то уже держит в уме потенциальную замену. Не так давно состав армейского клуба пополнил Маззу. Кто знает, может быть это и есть замена Вагнеру, который уже летом покинет армейский клуб?

Лука Бовт
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: GAG (31 Марта 2009 19:57:49)
пьяная чушь! /smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА