Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хонда: Я спросил совета у маленького Хонды и тот сказал мне: играй за «Милан»

Бывший полузащитник ЦСКА на ура начал карьеру в «Милане», открыв счет своим итальянским голам в дебютной игре за основной состав.
  • Футбол

  • 5      2629     

Бывший полузащитник ЦСКА на ура начал карьеру в «Милане», открыв счет своим итальянским голам в дебютной игре за основной состав. Корреспондент Sports Nippon Кодзи Якусё в интервью «ССФ» рассказал, как на родине восприняли переход Хонды в топ-клуб и какими словами Кейсуке вспоминает о России.

- Хонда – первый японский футболист за достаточно долгое время, кого в стране склонны рассматривать в качестве звезды. Да, Кагава с Нагатомо тоже классные ребята, но на фоне Кейсуке этим двум явно не хватает харизмы. Все-таки новости, касающиеся Хонды, – куда более читаемые и тиражируемые, а его интервью охотнее других разбирают на цитаты.

Одно его недавнее выражение вообще стало крылатым. Во время пресс-конференции Хонде задали вопрос, почему он остановил выбор на «Милане». Кейсуке ответил: «Я спросил совета у маленького Хонды, который живет в моем сердце, и тот сказал мне: играй за «Милан». Японцы восприняли ответ как шутку, и теперь достаточно модно обыгрывать это выражение в повседневной жизни. Например, если вы меня спросите, почему я ем суши, я отвечу: «Так мне сказал маленький Кодзи, живущий в моем сердце».

Знаю, что из 200 журналистов, присутствовавших на презентации Кейсуке, 80 представляли японские СМИ. Столько же аккредитовалось на его дебютный матч. В Италии он точно не умрет от одиночества! Репортеры не дадут.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (24 Января 2014 21:27:43)
Я лично рад что такой игрок покинул нашу команду.Если жадность нашего руководства не позволила иметь в команде двух таких игроков,которые на поле выполняют связующую роль,то заменить его некем и тогда только ждите когда у него появится желание поиграть.Он сначала заиграл,потом понял,что конкуренции нет и забил на команду,изредка,под настроение показывая хороший уровень.Но при этом он не забывал исправно получать зарплату.И если он забил Севилье,то это что означает,платить ему пожизненно что ли.Не уважаю его за отношение к команде и желаю чтобы он как игрок не состоялся больше нигде(пример Красича,тот тоже в конце забил на клуб).Есть много игроков,которые ушли от нас,но достойны уважения и они его получают,где бы они не играли.
Написал: zozo (24 Января 2014 13:26:04)
Sergy09 писал(а):
gra2us писал(а):
В дебютной игре Хонда нихрена не забил - Милан проиграл соссуло. А забил он во второй - в кубке.


в дебютной игре за основной состав!!!!!
Читать надо внимательней!

Так правильно он написал, забил он во втором матче. За неосновной состав он и не играл.
Написал: (Сержант) (24 Января 2014 13:24:57)
Огонь! Класс !!!!!!!!!!))))))))
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2014 12:27:58)
Уважаемый Админ -"может лучше про реактор -про любимый лунный трактор "??? ну зачем же все эти мудовые рыдания то ?? давайте еще опубликуем -какой у японца стул или сахар в крови !!! нах это надо!!!А если уж опубликовать всех бывших -то тогда надо быть толерантнее-и про Голича и про Ирку и про Карвалола тож надо!!!
Написал: Труп (24 Января 2014 11:13:07)
А детей он делать будет, когда маленький Хонда в штанах ему подскажет! Молодец, есть кому советовать в любой ситуации, всё не одному решать))))
Написал: Sergy09 (24 Января 2014 09:30:11)
WarlockSoft писал(а):
Одного вот не пойму... коли Хонда такой популярный в Японии и ему там готовы носить на руках.. на кой черт мы поехали в турне по Китаю, а не по Японии? Думается, могли там заработать поболее...

А Ваню продали!!!1
Думаешь это не связано с поездкой?????
Написал: Sergy09 (24 Января 2014 09:25:14)
gra2us писал(а):
В дебютной игре Хонда нихрена не забил - Милан проиграл соссуло. А забил он во второй - в кубке.


в дебютной игре за основной состав!!!!!
Читать надо внимательней!
Написал: Sergy09 (24 Января 2014 09:25:14)
gra2us писал(а):
В дебютной игре Хонда нихрена не забил - Милан проиграл соссуло. А забил он во второй - в кубке.


в дебютной игре за основной состав!!!!!
Читать надо внимательней!
Написал: Zero (24 Января 2014 08:08:21)
долбаный мудак. пусть маленький хонда тебе скажет, застрелиться!
Написал: gra2us (24 Января 2014 06:35:38)
В дебютной игре Хонда нихрена не забил - Милан проиграл соссуло. А забил он во второй - в кубке.
Написал: Борис (23 Января 2014 23:53:18)
(Георгий ) писал(а):
Салют всем своим- настоящим! А некоторым хочется сказать - вы свою родню тоже помоями обливаете? Если обливаете, то я вас пойму, а если нет- значит вы ошиблись сайтом.Люблю свою команду и неудачи переживаю с ней вместе, и ребят понимаю даже в случае поражения. Если б твой брат один на один получил пиздюлей, ты бы его добил бы или пожалел??? Задумайтесь БОЛЕЛЫ херовы.

Настоящий то что ты один любишь и переживаешь кто бы сомневался,даже когда на команду начинают конкретно класть,на то ты и настоящий и который не ошибся сайтом.
Написал: (Георгий ) (23 Января 2014 23:30:35)
Салют всем своим- настоящим! А некоторым хочется сказать - вы свою родню тоже помоями обливаете? Если обливаете, то я вас пойму, а если нет- значит вы ошиблись сайтом.Люблю свою команду и неудачи переживаю с ней вместе, и ребят понимаю даже в случае поражения. Если б твой брат один на один получил пиздюлей, ты бы его добил бы или пожалел??? Задумайтесь БОЛЕЛЫ херовы.
Написал: WarlockSoft (23 Января 2014 23:19:48)
Одного вот не пойму... коли Хонда такой популярный в Японии и ему там готовы носить на руках.. на кой черт мы поехали в турне по Китаю, а не по Японии? Думается, могли там заработать поболее...
Написал: armi (23 Января 2014 23:16:26)
den писал(а):
armi писал(а):
СС! Не хочешь совета от Большого ЦСКА: идите ка вы со своим Хондой.. в тайгу, и подальше!Надоели!

Приветствую! Недовольство Хондой конечно понятно, как-бы есть за что. Но это в конце. Но неужели его последние матчи зачеркнули то, как он играл раньше за нас. А это было достаточно продуктивно. Я например рад, что Хонда за нас играл. Ибо свой уровень он продемонстрировал. А то, что собирается в более сильный чемп, так и не скрывал никогда, как и Думбия. Помню, как мясные с желчью писали " откуда они только находят эих Хонд". Ну а том, что в концовке не сложилось, увы!

И я приветствую! Игра Хонды БЫЛА просто шикарной! Специально сегодня посмотрел финал Суперкубка с его прекрасным дублем. Но это все в прошлом. И мы все сказали (и не раз) ему спасибо. А СовСпорт продолжает эксплуатировать заезженную пластинку. Поэтому и пишу: идите...
надоели...
Ну хватит уже. Вот как-то так.
Написал: (Георгий) (23 Января 2014 23:08:00)
Спасибо за всё Кейске и удачи! Мастер штрафных ударов, ужас голкиперов. Нелегко будет найти достойную замену.
Написал: den (23 Января 2014 22:51:50)
armi писал(а):
СС! Не хочешь совета от Большого ЦСКА: идите ка вы со своим Хондой.. в тайгу, и подальше!Надоели!

Приветствую! Недовольство Хондой конечно понятно, как-бы есть за что. Но это в конце. Но неужели его последние матчи зачеркнули то, как он играл раньше за нас. А это было достаточно продуктивно. Я например рад, что Хонда за нас играл. Ибо свой уровень он продемонстрировал. А то, что собирается в более сильный чемп, так и не скрывал никогда, как и Думбия. Помню, как мясные с желчью писали " откуда они только находят эих Хонд". Ну а том, что в концовке не сложилось, увы!
Написал: armi (23 Января 2014 22:37:24)
СС! Не хочешь совета от Большого ЦСКА: идите ка вы со своим Хондой.. в тайгу, и подальше!Надоели!
Написал: Борис (23 Января 2014 21:57:27)
Кейсуке ответил: «Я спросил совета у маленького Хонды, который живет в моем сердце, и тот сказал мне:Вешайся!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: