Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "Если календарь изменят, перестану уважать Толстых"

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что не стоит переносить последний тур чемпионата России на более ранний срок во благо сборной России, который предстоит принять участие в чемпионате мира в Бразилии.
  • Футбол

  • 5      3376     

Президент ЦСКА Евгений Гинер считает, что не стоит переносить последний тур чемпионата России на более ранний срок во благо сборной России, который предстоит принять участие в чемпионате мира в Бразилии. По словам руководителя армейцев, календарь не может быть изменен, а президент РФС Николай Толстых должен оставаться непреклонным в этом вопросе на исполкоме организации 28 января.

– Я с уважением отношусь к Капелло и Николаю Толстых и понимаю важность чемпионата мира, но считаю, что менять календарь и переносить тур даже во благо сборной нельзя, – отметил Гинер в интервью телеканалу "Наш футбол". – 28-го числа на исполкоме РФС я буду голосовать именно за это. Календарь не должен претерпевать изменения. Когда мы хотели перенести матч между ЦСКА и "Динамо" в чемпионате России, Толстых нам четко ответил, что календарь един и не может быть изменен. В итоге пришлось играть в очень плохих и травмоопасных условиях, что пошло во вред в том числе и сборной. Если в этот раз позволят поменять календарь, то это будут двойные стандарты. Надеюсь, что Толстых останется честным и бескомпромиссным человеком, как это было раньше. Если же нет, то я перестану уважительно относиться к Толстых. Календарь должен оставаться таким же, и не важно, идет ли речь о нуждах конкретного клуба или сборной. Толстых убедил меня в этом в октябре. Хотя, если говорить серьезно, то надо стараться идти на компромисс и думать друг о друге. Меняется даже конституция, так как меняется сама жизнь, условия и обстоятельства.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (25 Января 2014 23:06:00)
Да, Димон, снимай уже розовые очки и надевай лучше розовые шорты! (шутка, ничего личного))) А главное , уверен, что ни Слуцкий, ни тем более Гинер совсем не нуждаются вот в таких вот оголделых адвокатах. А объективная критика никогда и никому ещё не мешала! И по-поводу чемпионства....... Давайте спустимся с небес на землю и .... скажем честно самим себе ..- тот чемпионат , не столько выиграли мы, сколько нам его отдали все соперники. Мы просто удачно воспользовались всеми траблами наших конкурентов. В этом сезоне те же показывают свой реальный уровень, а мы - топчемся на месте.... и вот, собственно , сегодняшний промежуточный результат. Да и заруби себе на носу, наконец, вне критики у нас , пожалуй, только сам знаешь кто......
Написал: Bob1963 (25 Января 2014 21:47:52)
Диман-ЦСКА писал(а):
Bob1963 писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Смодиш писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Если гинер такой жмотяра, может кто то из вас купит игрока за 10 млн. и подарит клубу???
А ну да ,я ж забыл все перед монитором горазды пиздеть и строить из себя невъебенных менеджеров
J
О....! Вот, еще один из подпевал - "Жираф большой ему видней!"
Т.е. - вы, немая челядь, - сидите возле своих мониторов и не квакайте! Есть Хозяин у Клуба и он волен делать все, что ему вздумается! Как-то так?.. Да? И что, у болельщика не должно быть своего мнения, порой критического? Как говорится "ПАДЕМ НИЦ В ПОРЫВЕ ГЛУБОКОЙ ЛЮБВИ"?...
Имхо, дело сугубо личное, - можешь сидеть возле монитора и сладко подпердывать президенту Клуба, а можешь, если не согласен с его политикой, конструктивно критиковать. Каждый для себя решает сам.

ЗЫ!

И что это за левый аргумент, с предложением о покупке футболистов для команды? Может-быть Гинер, делится с болельщиками прибылью от продажи футболистов??? Ась??? В таком случае подскажи, любезнейший, - где таки можно получить свою долю ?

А хрен ли впустую трындеть? Возьми да сам порули клубом. А то смотрю набежало знатоков как НАДО руководить ЦСКА. Сами небось, окромя компьютерного менеджера в жизни ничего не видели, а всё туда же-критиковать руководство. Гинеру ваша критика как зайцу-футболка.
Такие речи обычно исходят от того,кто никогда,ничем не рулил и скорее всего не будет.Пойми каждый находится на своем месте,поэтому оценка работы человека всегда идет со стороны,не важно подчиненный это или партнер или руководитель.

Да не вопрос! Оценивайте сколько влезет! Только не надо давать советы, человеку, который понимает в ведении дел футбольного клуба, больше нас, вместе взятых! У него и без нас советчиков хватает.
Что-то я не припомню такого вала советов, когда выиграли всё в 2013. Тогда Гинер всё правильно делал, а сейчас.....
Вообщем Толстых-Go home! РФПЛ независимость от засилья бюрократии!
Это ты может быть рад такому чемпионству,когда с Зенита очки сняли,и раздор,разброд у них в команде был.А Кубок по пенальти,о боже с Ажи!!!!!!!!!!!!!!это вообще подвиг,а суперкубок вообще рассматриался как игра тренировочная,как подготовка к ЧР.Меня такое чемпионство не обрадовало,потому что игры не было,не играли,а мучались.Впоследствие все всплыло наружу..Сними розовые очки.
Написал: Диман-ЦСКА (25 Января 2014 21:24:03)
Bob1963 писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Смодиш писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: Диман-ЦСКА (25 Января 2014 21:20:09)
Смодиш писал(а):
Диман, спасибо за совет, только мне уже есть кем и чем руководить. Читай внимательно предыдущий пост, он в равной степени относится и к тебе, и будет тебе счастье....

Так руководи! К тебе никто не лезет со своими советами? Хватит Гинеру советовать. Он в отличие от нас всех, рискует не только деньгами. Поэтому он думает о команде больше всех нас. В любом случае, вся эта наша пустая болтовня останется здесь. поэтому предлагаю заканчивать,и обсудить непосредственно тему статьи.
Написал: Bob1963 (25 Января 2014 17:42:42)
Диман-ЦСКА писал(а):
Смодиш писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: Смодиш (25 Января 2014 16:15:28)
Диман, спасибо за совет, только мне уже есть кем и чем руководить. Читай внимательно предыдущий пост, он в равной степени относится и к тебе, и будет тебе счастье....
Написал: Диман-ЦСКА (25 Января 2014 15:59:15)
Смодиш писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Написал: Смодиш (25 Января 2014 15:44:09)
Lucky_LAV писал(а):
Написал: (спайкер) (25 Января 2014 15:36:36)
оо...теперь и с кадрыми расстаемся. экономия должна быть экономной..либо бывшему спортивному директору впаяли за покупку витинью. евменов же рекомендовал... и может,как раз и заработал на учебу с транса)
Написал: Lucky_LAV (25 Января 2014 14:49:13)
Если гинер такой жмотяра, может кто то из вас купит игрока за 10 млн. и подарит клубу???
А ну да ,я ж забыл все перед монитором горазды пиздеть и строить из себя невъебенных менеджеров
Написал: papazoll (25 Января 2014 12:26:14)
Ребяты, вы чё?
Ключевые слова:"Если говорить серьезно"!
ЕЛГ прикалывался, говоря о принципиальности Толстых, о его убедительности и о потере своего уважения. Журнашлюшки опять дернули заголовок из контекста и не сделали соответствующие ремарки в тексте.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Января 2014 12:04:23)
Да не сам же толстых до этого додумался!!!а просто дружка елг -грядкина -прядкина нах послали отовсюду -вот и в оппозиции наш президент!
Написал: Саша Конник (25 Января 2014 02:21:33)
из бывших писал(а):
На мой взгляд, ЕЛГ прав. Но я сужу несколько иначе, чем он. Гинер против категорически просто из-за смены календаря(так я понимаю), а мне не нравится, как можно целый месяц держать форму у игроков. Запускать процесс, как в межсезонье? Мысли мои вслух. Я не тренер.
Присоединяюсь.
Написал: из бывших (25 Января 2014 00:27:58)
На мой взгляд, ЕЛГ прав. Но я сужу несколько иначе, чем он. Гинер против категорически просто из-за смены календаря(так я понимаю), а мне не нравится, как можно целый месяц держать форму у игроков. Запускать процесс, как в межсезонье? Мысли мои вслух. Я не тренер.
Написал: Саша Конник (25 Января 2014 00:08:44)
Дориан писал(а):
бЛИН... Я представляю как визжат от восторга свинорылые заходя на этот сайт.... Коники обсерают клуб, грызутся между собой... позор .... позор... и радость пятачкам, бомжам и девкам...
пять баллов!
Написал: Ринат (24 Января 2014 23:54:22)
По мне Толстых из-за шкурного интереса такое и не такое может натворить
Написал: Дориан (24 Января 2014 23:49:20)
бЛИН... Я представляю как визжат от восторга свинорылые заходя на этот сайт.... Коники обсерают клуб, грызутся между собой... позор .... позор... и радость пятачкам, бомжам и девкам...
Написал: Флоггер (24 Января 2014 22:47:26)
Обосрался везде...теперь в залупу лезет
Написал: Almaz (24 Января 2014 22:13:41)
Как по тихоньку многие перестают уважать тебя дядь жень?
Написал: armi (24 Января 2014 22:10:28)
А я не так доверчив и уже сейчас отношусь к Толстых без какого-либо пиетета. Вся его деятельность на посту президента РФС почти идентична деятельности Фурсенко. имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: