Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА просмотрит нападающего из Словакии

Нападающий «Ружомберока» и молодежной сборной Словакии Адам Зрелак в ближайшее время присоединится к московскому ЦСКА на сборе в Израиле.
  • Футбол

  • 5      3861     

Нападающий «Ружомберока» и молодежной сборной Словакии Адам Зрелак в ближайшее время присоединится к московскому ЦСКА на сборе в Израиле.

Армейцы намерены просмотреть 19-летнего форварда, после чего принять решение о целесообразности его приобретения, сообщает sport.sk.

В нынешнем сезоне Зрелак провел за «Ружомберок» 19 матчей, в которых забил три гола и сделал шесть результативных передач.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Гинер) (29 Января 2014 17:31:38)
На кону арбуз зелени-а вы витиньо,базель.тьфу на вас,таких мелочных.срублю бабла,построю еще 1вавилон.башню на стадио;).
Написал: CheloveсHOL (29 Января 2014 16:42:13)
http://www.youtube.com/watch?v=axVD5SgVnp0
Написал: CheloveсHOL (29 Января 2014 16:33:04)
БЛ ОН НЕ ПЗ,ОН ПОЛУЗАЩИТНИК ПОЛАЗИЛ Я ПО СЛОВАЦКИМ САЙТАМ,ОН ПОЛУЗАЩИТНИК!!!!!
Написал: Геннадий (29 Января 2014 14:16:16)
Вся проблемма в том, что вообще непонятно зачем этот словак приехал.
Гинер же ясно сказал, что молодому игроку сложно тягаться с дядьками, поэтому Базель и на лавке. Насколько я понимаю именно поэтому и Витиньо не играет (тягаться то сложно), и зачем тогда брать ещё одного молодого. хотя я забыл, это российским игрокам сложно, а легам им легче, тем более их и переучить можно, если что.
Написал: парагваец (29 Января 2014 13:39:42)
Писец плядь уходит Хонда Вагнер Гонсалес Мамай и т.д -Эльм с унитаза неслазиет,осетину после женитьбы башню снесло,Сейду вторым Марком становится-а шеф говорит всё тип топ,команда забита по завязку-какой то шлак словацкий на просмотр везут,страшно за весну страшно,чую как при переходе весной 2012 будем мучатся.А у шефа лиш ОФЛ на уме.
Написал: Василий (29 Января 2014 12:36:47)
Беда не в конкретном Адаме Зрелаке, а в порочной практике комплектования команды в целом. Купят "молодого, перспективного" и гадают, заиграет или нет. Заиграют - то безусловно все, и Витьньо в том числе, вот только вопрос: на каком уровне? Боюсь, на уровне в лучшем случае "середнячка" (как Цубер, Цауня, Миланов, тот же Муса), а какой тогда смысл такого было покупать, их ведь (и даже более талантливых) и в собственной "молодёжке" немало. А вот когда приобретаются готовые профессионалы с "именем", типа условных Агуэро, Джеко или Суареса, тут уж "товар виден лицом" и ошибка исключена.
Но видите ли, это "не политика ЦСКА", чем он и отличается кардинально от ведущих клубов Европы, так как в основном на этом (хотя и не только) строится успех последних. И ещё, скажу заранее, потому что предвижу это неминуемое возражение: надоело слушать всякую ересь о "слабом бюджете" и отсутствии средств, потому что сам Гинер как - то недавно (то ли в декабре, то ли в начале января) утверждал обратное, а уж ему - то здесь как раз и виднее. Всем привет.
А вообще думаю, этой зимой никакого Адама приобретать не будут.
Написал: Геннадий (29 Января 2014 11:20:39)
Нападающий, 19 игр-3 мяча. У него показатель даже хуже чем у Мусы. И зачем он нам.
Написал: (серёга) (28 Января 2014 22:47:33)
если нап то 3 забитых гола мало.
Написал: CheloveсHOL (28 Января 2014 22:36:55)
не нападающий,а полузащитник он так то,посмотрел его вроде данные не плохие играет в центре поля

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: