Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "ЦСКА не форсирует подготовку Акинфеева, Думбья, Цауни"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после стартового матча G-Drive Объединенного суперкубка против "Металлиста" (4:2) отметил, что его подопечные выполнили запланированную работу.
  • Футбол

  • 5      4843     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после стартового матча G-Drive Объединенного суперкубка против "Металлиста" (4:2) отметил, что его подопечные выполнили запланированную работу. Также специалист выделил плюсы и минусы турнира, передает из Израиля спецкор "СЭ" Сергей ЗЫРЯНКИН.

– Удалось ли команде выполнить установку на игру?

 

– Для нас это был первый полноценный контрольный матч, – сказал Слуцкий. – Как в обычном спарринге, что-то получалось, что-то нет, одними игроками довольны, другими не очень. То, что планировали на сегодня – кто сколько времени должен выдержать – все это выполнили.

– Показалось, что Витинью по-прежнему выпадает из командной игры.

– У меня другое мнение, он сейчас действует гораздо качественнее, чем до сборов, выдерживает все 90 минут, создает больше ярких игровых моментов. Да, у него пока много неправильных решений, но устойчивая динамика роста у Витинью есть.

– Место Игоря Акинфеева сегодня занял Сергей Чепчугов. Заслужил ли он сегодня право сыграть в других матчах Суперкубка?

– В следующем он точно сыграет. У нас есть группа игроков, чью подготовку мы не форсируем: Акинфеев, Думбья, Цауня. Они занимаются по индивидуальной программе и в матчах пока не участвуют.

– Какие плюсы и минусы вы видите в объединенном чемпионате?

– Они очевидны: коммерческая выгода, высокая конкуренция, хорошие стадионы, повышенный зрительский интерес. Благодаря объединению развитие футбола пойдет другими темпами. А минусы будут, наверное, только для тех, кто не попадет в эту лигу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (31 Января 2014 23:00:21)
Др.нужен тренер иностранец,которому пох сколько ГЕЛя выложил за то или иное \"дарование\"ИМХО конечно.
Написал: (Сержант) (31 Января 2014 22:55:08)
СД.жирков появился при жорже,щенников при зико,дзагоев и мамаев при отставленном газзаеве.что б играл караваев,базелюк и
Написал: Седой (31 Января 2014 17:08:47)
Татьяна писал(а):
андрей писал(а):
нашего "Витюню" надо отправить в мини-футбол или к пляжникам, пока он окрепнет и будет играть мы два стадиона построим...

Не надо его никуда отправлять - наоборот надо чтобы он играл все игры от первой и до последней минуты! Только так он сможет найти "общий язык" с командой. Он по характеру видно интраверт -человек в себе, замкнутый и ему трудно налаживать связи, да ещё не зная языка. Тут всё зависит от тренера - и похвалить за хорошее владение мячом, и поорать на него что не видит партнёров по игре. Должно, должно из него получиться то, что нам надо......

А команда вытянет каждый матч от первой и до последней минуты играть за себя и за того парня? А главное нафига? Я бы понял за нашего воспитанника и свой и деньги за него не платили, а купить за 10 лямов, чтобы учить играть....А главное, Гинеру понятно, если команда будет биться за него и он адаптируется, то цена вырастет и Гинер его перепродаст, ему выгодно. Слуцкий будет делать то, что ему скажет Гинер, он держится только за счет того, что спорить не рискует. А вот нафига игрокам мучиться ради кармана Гинера и непонятного бразильца?
Написал: Татьяна (31 Января 2014 16:36:13)
андрей писал(а):
нашего "Витюню" надо отправить в мини-футбол или к пляжникам, пока он окрепнет и будет играть мы два стадиона построим...

Не надо его никуда отправлять - наоборот надо чтобы он играл все игры от первой и до последней минуты! Только так он сможет найти "общий язык" с командой. Он по характеру видно интраверт -человек в себе, замкнутый и ему трудно налаживать связи, да ещё не зная языка. Тут всё зависит от тренера - и похвалить за хорошее владение мячом, и поорать на него что не видит партнёров по игре. Должно, должно из него получиться то, что нам надо......
Написал: vlassoff (31 Января 2014 14:40:33)
всю осень пылил аморфный Хонда,теперь будет сырой Витя в старте,ибо бабло надо отбивать
Написал: СД (31 Января 2014 14:18:07)
Странно читать про прогресс Витинью. Он вообще из игры выпадал, просто "-1", да еще куча ошибок.
И извините, но почему ему так много прощаете вы, болельщики. Парня купили за 9,5 млн. евро (при этом с неплохой зарплатой), а он вообще ноль. При этом своим не доверяем. Хотя во всем мире приоритет отдается своему.
Написал: (Сержант) (31 Января 2014 13:57:03)
Фортели,его на поле выпускать не будут,кто штанги им поломанные оплачивать будет).а звон штанги у меня до сих пор в ушах
Написал: (Сержант) (31 Января 2014 13:52:45)
В мне понравился как базель пизданул,жвль в перекладину попал.забей,голешник был бы на заглядение).жаль конечно за такие
Написал: dobchik (31 Января 2014 13:07:56)
"...– Показалось, что Витинью по-прежнему выпадает из командной игры.
– У меня другое мнение, он сейчас действует гораздо качественнее, чем до сборов, выдерживает все 90 минут, создает больше ярких игровых моментов. Да, у него пока много неправильных решений, но устойчивая динамика роста у Витинью есть..."

Леонид! Ты тренер, или ... ? По Витиньо всё сказал Непомнящий. Сам забыл как его матом крыл? Кого обмануть хочешь? Витиньо - полный шлак, один из просёров Гинера. Сдавай его в аренду, чтоб не играть в девятером (плюс Муса), как правильно сказал Казаков...
Написал: wrangler (31 Января 2014 12:56:37)

Это кто еще?
Написал: парагваец (31 Января 2014 11:48:51)
kvs-47 писал(а):
Парагваец, извини пожалуйста, вчера меня силой увели от компа. Ты прав, что тревожно, когда у нас в группе атаки одна молодежь. И всего то достаточно было бы одного Вагнера Лава и ситуация изменилась бы кардинально. Но нужно исходить из реального. Лава нет и надо готовить команду из того, что есть. Видно, что у клуба с деньгами туго и вся надежда на ветеранов, Слуцкого и удачу.

Да всё ок.Полностью с тобой согласен на данный момент это наши реалии хотим мы этого или нет.
Написал: kvs-47 (31 Января 2014 11:22:25)
Парагваец, извини пожалуйста, вчера меня силой увели от компа. Ты прав, что тревожно, когда у нас в группе атаки одна молодежь. И всего то достаточно было бы одного Вагнера Лава и ситуация изменилась бы кардинально. Но нужно исходить из реального. Лава нет и надо готовить команду из того, что есть. Видно, что у клуба с деньгами туго и вся надежда на ветеранов, Слуцкого и удачу.
Написал: Bob1963 (31 Января 2014 11:14:23)
Привет всем! И все таки Витек пока инородное тело в команде. Если бы его купили за 2-3 ляма,тогда и вопросов нет,а за 10 и до сих пор не адаптировался. А Чепа конечно приятно удивил,даже не из-за двух(отраженных) пенальти,а уверенной игрой,без ляпов.
Написал: (спайкер) (31 Января 2014 10:44:48)
ну не знаю...по мне витинью мертвяк. и ничего мы не дождемся,как бы не хотелось обратного. за 11 лям рондона купили бы лучше. но... вся эта история с витинью напоминает.....историю с карвалью времен зико. вот вот он заиграет...чудеса на тренировках...а в играх полный 0. обещания и тд..но там хоть знали,что умеет игрок. а тут безнадега...
Написал: Igogosha (31 Января 2014 09:47:56)
Помнится многие на сайте требовали нестандартной игры в атакующих действиях команды - ну так ведь вот он - ее источник.
Хоть большинство конечных решений Вити пока неправиьные, но нестандарт и непредсказуемость в действия команды он вносит постоянно.
Один в один обыграть так вообще, я так понял, для него семечки.
В целом, впечатление опять от его игры противоречивое, но совершенно другое, чем по осени. Скорее уже со знаком +.
Да, и думаю надо все-таки попробовать Дзагу с Гришей местами поменять. Ведь хорошо же Алан в свое время в сборной справа играл, и скорость была. А то вчера в 1-м тайме в итоге оба выпали.
Написал: андрей (31 Января 2014 09:01:52)
нашего "Витюню" надо отправить в мини-футбол или к пляжникам, пока он окрепнет и будет играть мы два стадиона построим...
Написал: alexcska71 (31 Января 2014 08:57:47)
Да господа,Шахтер по настоящему классная европейская команда,и действительно УКОМПЛЕКТОВАННАЯ. А мы все на Мусу надеемся да ждем,когда Цубер и Витиньо раскроются....Смех сквозь слезы.
Написал: Саша Конник (31 Января 2014 08:48:14)
Посмотреть весь матч не получилось. Из того что видел главное пожалуй то что Витюша уже не инородное тело в команде.Да, тянет одеяло на себя,возможно от волнения, возможно от большого желания проявить себя,но всё уже много лучше. Очень понравился Чепчугов! в принципе вся игра эксперимент в каждой из линий,так что от оценок воздержусь. Для первой по сути игры в сезоне вполне нормально.
Написал: парагваец (31 Января 2014 01:44:04)
А вот сейчас мне действительно жалко ЛВС,я предстовляю сколько на него по весне говна выльется?Готовтись ребята ух ХА Ха Гинер браво.
Сплошь вся атака за исключением трамвоподверженого Думбия и нестабильного Тошича,одна молодёж.,а забыл добавить горячего кавказца!
Написал: парагваец (31 Января 2014 01:35:52)
А пока Зенит подписал Рондона из Казани.
А у нас Шеф говорит команда укомплектованна,убрать Сейду и Тошича средний возвраст нашей команды в атаке нестарше 22 лет,браво Боруссию и Аякс уже обули.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: