Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В пример братьям старшим

Молодёжная сборная России под руководством Игоря Колыванова одержала свою первую победу в отборочной группе на чемпионат Европы-2011. На стадионе краснодарской "Кубани" со счётом 4:0 была повержена Андорра.
  • Футбол

  • 5      1150     



Молодёжная сборная России под руководством Игоря Колыванова одержала свою первую победу в отборочной группе на чемпионат Европы-2011. На стадионе краснодарской "Кубани" со счётом 4:0 была повержена Андорра.

Дебютный матч отборочного цикла чемпионата Европы молодёжной сборной России против команды Андорры особого ажиотажа у футбольных болельщиков не вызвал. Да и мог ли? Ведь в этот день, словно по заказу, другой футбольный карлик Старого света — Лихтенштейн, должен был противостоять "Старшему брату" молодёжной сборной — команде Гуса Хиддинка.

Что же касается подопечных Игоря Колыванова, то им в первой игре цикла выпала честь проэкзаменовать дебютантов молодёжного турнира, уже имевших в своём активе поражение от Румынии. К слову, андоррцы — не единственные новички в группе: своё подрастающее поколение на чемпионат Европы решила-таки делегировать и сборная Фарерских островов, с которой россиянам предстоит сыграть уже в следующем матче.

Начали соперники более чем невзрачно: и те и другие никак не могли сделать без потерь более трёх передач в центральной зоне. И если гостям подобные оплошности вполне можно простить, то сборной России, в составе которой играют основные футболисты клубов элитного дивизиона - никак нет.

Впрочем, стартовый сумбур продолжался недолго. По истечении первой десятиминутки в воротах Оливы могло побывать как минимум три мяча. Один из них едва не провёл Сергей Шустиков, причём коварным ударом пяткой. Пижонство при равном счёте, как известно, дело неблагодарное. Потому хозяева подобные забавы при завершениях на время решили оставить.

И не прогадали! Уже через пару минут Алексей Ионов, неотразимо пробив по воротам, открыл счёт в матче — 1:0. А дальше по нарастающей. Дмитрий Рыжов успешно замкнул подачу с углового, а Павел Мамаев не оставил шансов голкиперу при исполнении одиннадцатиметрового — 3:0.

Изрядно огорчив гостей тремя безответными голами, подопечные Колыванова к концу первой половины всё же решили вернуться к пижонству. На этот раз блеснуть своей техникой и футбольной хитростью решил Мамаев. Полузащитник ЦСКА имел шанс зарекомендовать себя в качестве настоящего специалиста по исполнению ударов "с точки". Однако вместо этого Павел решил пробить "на публику", перекинув в итоге и вратаря и ворота.

Второй тайм столь весёлым уже не получился. Ни тебе града моментов, ни множества голов, ни пенальти. Хозяева инициативу, конечно, сопернику не отдали, но и атаковали уже без особого энтузиазма. Причём на хватало российским полузащитникам и форвардам совсем немногого, а именно - последнего паса. Возможно, по именно поэтому Антон Козлов, получив мяч метрах в 30 от ворот, решил не разыгрывать атаку дальше, а просто пробить. Удар вышел на загляденье. Как, впрочем, и итоговый счёт — 4:0 в пользу хозяев.

Из положительных моментов нельзя не сказать о классной (от слово класс) игре Георгия Щенникова. Юный защитник ЦСКА полностью перекрыл свой фланг в обороне и доставил гостям огромное количество хлопот при собственных подключениях в атаку. Отдельной похвалы заслужил и Антон Соснин. Полузащитник питерского "Зенита", наверняка, обратил на себя суровые взоры Дика Адвоката, ибо в игру молодой полузащитник влился без всякой раскачки (Соснин вышел на замену на 68-й минуте), изрядно поерзав защитников соперника своими передачами и нестандартными ходами.

Краснодар | Первенство Европы U 21 | Отборочный раунд | Группа 1

Россия v Андорра — 4:0 (3:0)
Голы: Ионов (14), Рыжов (21), Мамаев (33, пенальти), Козлов (88)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (2 Апреля 2009 11:46:31)
обидно, что на нашу молодежку никто не обращает внимания. даже здесь, когда почти все голы забили красно-синие... молодцы ребята! нужно только еще добавить, чтобы Гусу было некуда деваться от того,чтобы не взять вас в первую сборную страны

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА – молодцы –
Всех порвет он на куски!!!
Случайные Обои | Все
(c)creator

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА