Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: приобретение футболистов уровня Рондона не соответствует философии ЦСКА

Рондон подписал контракт с "Зенитом" сроком на 4,5 года. Сумма трансфера составила 18 млн евро
  • Футбол

  • 5      4444     

Совершение трансферов, подобных переходу футболиста Саломона Рондона из "Рубина" в "Зенит", не соответствует философии и селекционной политике ЦСКА. Об этом в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Такая ситуация, чтобы тренеру Слуцкому срочно понадобился Саломон Рондон, просто невозможна, - сказал специалист. - Он не входит в нашу философию. Я же знаю наш возрастной критерий для новичков, финансовые возможности клуба не только в плане трансферов, но и зарплатной политики, в которую такой переход явно не вписывается. Футболист Рондон никак не подходит тем критериям, по которым клуб проводит селекционную работу. Не потому, что он плохой футболист, а потому, что не соответствует нашим принципам".

Рондон подписал контракт с "Зенитом" сроком на 4,5 года. Сумма трансфера составила 18 млн евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Февраля 2014 17:39:41)
рондон-гандон!!! а народные денежки -опять вылетели в трубу!!!!Хотелось бы узнать настоящую цену этого "кудесника мяча "и сколько ж себе срубили жучки -типа всяких артемовых и прочих минасовых!!
Написал: (СЕРЖАНТ) (2 Февраля 2014 13:09:25)
vitalik.понял.большой рахмат;).ЦСКА УСБ.2-х уже по 10 взяли.не долек тот день,когда и 18 будет бросовая цена.капитализЬм
Написал: ЦСКА УСБ (2 Февраля 2014 11:30:59)
(парагваец) писал(а):
ЦСКА УСБ а я о том мы можем позволить купить себе готового игрока,но не за 18 млн,РОНДОН нестоит этих денег!

А я о чём?
ЦСКА УСБ (2 Февраля 2014 00:10:43)
парагваец я вообще то немного не о том. ЦСКА не может себе позволить купить готового игрока за 18 млн. Если только молодого и очень перспективного, да и то в теории

Теоретически мы можем хоть Месси купить... за 18 млн.... Что бы потом подороже перепродать. Такова политика клуба.

Если ЦСКА и покупает опытного игрока, то в таком возрасте, что бы был шанс на его дальнейшую перепродажу.

PS А Рондон стоит стоит, сколько за него заплатили. Это его цена. Так что эти рассуждения нищих кто сколько стоит просто смешны.
Написал: vitalik (2 Февраля 2014 09:40:27)
to (Сержант). Да, был тут один модератором на нашем сайте, банил всех за критику. Потом свалил, теперь у него свой сайт, с соответствующим подбором юзеров, ну и конечно мнений. Шаг вправо - попытка к бегству - расстрел.
Написал: Арктик (2 Февраля 2014 08:35:00)
18 лямов???? ебанулась бомжарня...
Написал: den (2 Февраля 2014 02:27:33)
парагваец писал(а):
Вот ей богу Рондон это форвард уровня Нецида-тех годов когда мы Севилью драли,ничего особенного чистый наконечник!Навес с фланга замкнуть,али ногу подставить ему до уровня Вагнера и Сейду которые могут гол из ничего создать как до луны!С таким же успехом поверте мне через пол года при постоянной игровой практики и доверии со стороны ЛВС и тренерского штаба будет Базелюк!А теперь 18млн$

Игрок неплохой, но то, что он 18 не стоит, полностью согласен. Цена завышена раза в два. Что-ж, им не привыкать.
Написал: парагваец (2 Февраля 2014 00:41:13)
Вот ей богу Рондон это форвард уровня Нецида-тех годов когда мы Севилью драли,ничего особенного чистый наконечник!Навес с фланга замкнуть,али ногу подставить ему до уровня Вагнера и Сейду которые могут гол из ничего создать как до луны!С таким же успехом поверте мне через пол года при постоянной игровой практики и доверии со стороны ЛВС и тренерского штаба будет Базелюк!А теперь 18млн$
Написал: Саша Конник (2 Февраля 2014 00:20:01)
ЦСКА УСБ писал(а):
парагваец я вообще то немного не о том. ЦСКА не может себе позволить купить готового игрока за 18 млн. Если только молодого и очень перспективного, да и то в теории.

Молодые, перспективные это конечно хорошо, но и о том что должны быть опытные игроки забывать не стоит. Сейчас подтянули молодых из дубля, дай бог заиграют, а то было стыдно смотреть как в ЛЧ нам некого на замену выставить, а в защите играет вчерашний дублёр, из за того, что больше некого поставить.

И Гинер говорил что мы ЛЧ выиграем... да с таким составом из любой группы за счастье выйти.
потерпим . ты на соседней ветки сказал этот год решающий. нам надо стадион построить, чтоб структура заработала. с денежкой беда пока.
Написал: (Сержант) (2 Февраля 2014 00:16:00)
dobchik,vitalik.парни.а что за зверь такой страшный-сайт графа. Просвятите;).
Написал: (парагваец) (2 Февраля 2014 00:14:50)
ЦСКА УСБ а я о том мы можем позволить купить себе готового игрока,но не за 18 млн,РОНДОН нестоит этих денег!
Написал: ЦСКА УСБ (2 Февраля 2014 00:10:43)
Написал: (парагваец) (2 Февраля 2014 00:08:26)
0:1 Хонда и Милан летят Имобели забил,
Написал: (парагваец) (2 Февраля 2014 00:00:30)
Сейчас смотрю Милан Торино-на нашего самурая.
Написал: парагваец (1 Февраля 2014 23:50:46)
ЦСКА УСБ писал(а):
Мужики, давайте не будем делиться на "истинных" и "неистинных" болельщиков, кто от Графа, а кто от жирафа. )))
Все мы болеем за ЦСКА, и не надо лить на друг друга свой негатив.

Слуцкий ясно дал понять, что у клуба нет денег на такие покупки. конечно ничего хорошего в этом нет, но и Слуцкого тут обвинять не в чем. Мы и так это хорошо знаем.

Всего несколько клубов РПЛ могут себе позволить такие покупки, мы не из их числа. С таким бюджетом как у ЦСКА 5 место смотрится вполне неплохо, вот только никого ни в ЦСКА, ни среди болельщиков это не устроит. Не тянет Гинер бюджет российского топового клуба. Пока справляемся как-то, только вот что дальше будет? В то время когда конкуренты усиливаются опытными игроками у нас приобретается молодёжь на перспективу... и перепродажу.

Думаю это год станет переломным.

Bob1963 писал(а):
Если бы это говорил тренер,который из молодых делает реальных звезд,тогда все понятно.Слуцкий в силу своей импотенции в развитии не только молодежи,но и игроков уже состоявшихся,лучше бы молчал.А то повторяет слова Гинера(которому уже важен только стадион,а не команда).Слуцкий,это студень,желе,у которого нет своего мнения и стержня,а такому человеку стать великим тренером не грозит.Жаль нашу команду и тех мастеров,кто мог бы стать звездой в нашей команде.

dobchik писал(а):
не возможна
не входит
не вписывается
не подходит
не соответствует

Что ж это Леонид так возбудился, одни "не" - сказал как отрезал. Вроде Рондон о ЦСКА и не мечтал.
Пыли Лёня дальше с подходящими по всем критериям и тебе и твоему хозяину Витиньо и Мусой...
А результат мы посмотрим...

СТОПЕ-ребята!Вы чего так разогнались,остынте,всё взвести что сказал ЛВС -что за паника?
Он просто завуалировал -смысл что ЦСКА небудет брать игрока уровня Рондона за 18млн$!
Какие вопросы кто сильней Думбия или Рондон вот вам и ответ,это неозначает чтомы только молодых берём он имеет ввиду цену на игрока,который нестоит этих денег,тот же зеня купил Витселя отсоселя за 40млн&-а мы Эльма за 6,5млн$ разница есть-только Эльм в разы сильнее Отсоселя по всём пораметрам!
Тут лично ЛВС говорит о том что мы непереплачеваем за игрока который нестоит этих денег(пока лишь вопрос по Вите,но мы ждём),а так тот же Марио Эльм Думба были куплены за актуальную сумму,но стоят дороже,нас не наебёш как бы об этом суть?
Написал: ЦСКА УСБ (1 Февраля 2014 22:39:59)

Думаю это год станет переломным.
Написал: vitalik (1 Февраля 2014 22:13:48)
dobchik писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik. А зачем что-то доказывать? Игра говорит сама за себя. Атаковать уже не можем. Это ещё Акинфеев выручает, да Игнашевич с братьями сдерживают соперника. Последним уже за тридцатник, что будет через год, два? Ну не нужен нам никто...

Дружище, так дело в том, что уже и Игорь с обороной не в состоянии выручать. И пятое место у нас сейчас только благодаря "просветлению" Тошича и Думбие. А весь чемп или его окончание, без замен, да играя практически в девятором пройти не возможно.

Дружище, у Тошича - колено, у Думбии - спина, сомневаюсь, что без замен они смогут доиграть чемпионат. Дзагоев после травмы, Цауня после перелома, да еще боли в другой ноге, с Эльмом не всё понятно, состав укомплектован по полной.
Написал: dobchik (1 Февраля 2014 21:54:34)
vitalik писал(а):
dobchik. А зачем что-то доказывать? Игра говорит сама за себя. Атаковать уже не можем. Это ещё Акинфеев выручает, да Игнашевич с братьями сдерживают соперника. Последним уже за тридцатник, что будет через год, два? Ну не нужен нам никто...

Дружище, так дело в том, что уже и Игорь с обороной не в состоянии выручать. И пятое место у нас сейчас только благодаря "просветлению" Тошича и Думбие. А весь чемп или его окончание, без замен, да играя практически в девятором пройти не возможно.
Написал: vitalik (1 Февраля 2014 21:49:30)
dobchik. А зачем что-то доказывать? Игра говорит сама за себя. Атаковать уже не можем. Это ещё Акинфеев выручает, да Игнашевич с братьями сдерживают соперника. Последним уже за тридцатник, что будет через год, два? Ну не нужен нам никто...
Написал: dobchik (1 Февраля 2014 21:42:06)
vitalik писал(а):
(Юрий) писал(а):
Не нравится политика клуба тренер, игроки и похоже что и сам клуб тут некоторых не устраивает ... В чем проблема ? Тапки в зубы и вперёд к бомжам ! У тех и тренер европеец а не свой русский мужик который делает результаты с пацанами и не плачется на нехватку денег и возможностей , игроков топ уровня бомжи покупают а не делают из простых ребят таковыми ах да у бомжей ведь кладбище звезд звезды приходят бомжи выходят :-)

Не нравиться, что здесь люди свободно своё мнение высказывают, вперёд на сайт к графу, там критика запрещена... И не надо путать хозяина и тренера с самим клубом, который появился задолго до их рождения.

Так от графа, скорей всего и повылазили. Либо, что больше допускаю, фантомы из того же огорода...
Написал: dobchik (1 Февраля 2014 21:37:41)
vitalik писал(а):
WarlockSoft писал(а):
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
не возможна
не входит
не вписывается
не подходит
не соответствует

Что ж это Леонид так возбудился, одни "не" - сказал как отрезал. Вроде Рондон о ЦСКА и не мечтал.
Пыли Лёня дальше с подходящими по всем критериям и тебе и твоему хозяину Витиньо и Мусой...
А результат мы посмотрим...

Видно, что Леонид Викторович не только ногу в детстве сломал, но и головой о землю приложился. Тянет его только в одну сторону, "не" возражать начальству.


Результат мы видели в прошлом году) и он был очень даже ничего)

Плохо то, что мы помним только о прошлом, но не думаем о настоящем и не имеем будущего с таким подходом. Кто играть то будет, "перспектива"?

Да чего ты объясняешь? Вылезли тот сезон на зубах ветеранов, измотав их до нельзя. А все лавры - Лёне. Посмотри на два поста выше своего - таким что-нибудь докажешь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: