Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Валидольная победа!

Завершился матч отборочного раунда чемпионата мира 2010 года между сборными России и Лихтенштейна. Встреча закончилась в пользу нашей команды со счетом 0:1.
  • Футбол

  • 5      1884     



Завершился матч отборочного раунда чемпионата мира 2010 года между сборными России и Лихтенштейна. Встреча закончилась в пользу нашей команды со счетом 0:1.

Отборочный матч ЧМ-2010

6 тур, группа 4

Лихтенштейн - Россия 0:1

Голы: 38`Зырянов

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Анюков, Жирков, Зырянов, Торбинский(65`Семак), Семшов(к), Денисов, Аршавин, Павлюченко (83`Погребняк).

Акинфеев - Бог!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (2 Апреля 2009 11:33:42)
Последние минуты матча молилась за Игоря, потому что вся надежда была только на него… Сборной России повезло, что у нее воротах стоит человек, для которого все матчи принципиальные и кого не нужно уговаривать настроить себя на игру. Честно говоря, не понимаю почему кто-то и что-то должно мотивировать нашу команду, чтобы сыграть хорошо. По-моему сам факт того, что ты играешь за национальную сборную в официальном матче отборочного цикла Чемпионата мира должно быть достаточно. Где как не на матчах с аутсайдерами пробовать какие-то новые комбинации, разыгрывать интересные стандарты, наигрывать новые связи в команде??? Ну или хотя бы пополнить свои личный голевой счет. Ведь нигде же не написано, что 6 голов из 10 ты забил слабому сопернику. Написано-то просто – количество матчей за сборную и количество мячей. Почему Алан даже в заявку не попал??? Его-то уговаривать хорошо играть не нужно, а то что наши напы (даже наш самый креативный Аршавин) не понимают его тонких пасов – это Проблема. А кого еще ее решать??? Как в прошлый раз??? Кидать как на амбразуру молодого парня, когда сборная уже горит и проваливает матч и ждать от него чуда??? Короче единственное, что меня вчера успокоило – это 6-1 в матче Боливия / Аргентина……..
Написал: vitalik (2 Апреля 2009 10:53:38)
Слов нет. Отползли.
Написал: TRILL (2 Апреля 2009 09:21:28)
Понравились только последние 15 минут первого тайма, а так весь матч кота за яйца тянули.
Написал: Vagner Love (2 Апреля 2009 02:24:47)
Зато сегодня хохлов вынесли англы))), французы тоже! 1:0 обыграли Литву с товарищем Шемберасом, а Боливия ! разгромила 6:1 Аргентину/smile/sm17.gif>
Написал: Trol (2 Апреля 2009 01:19:44)
Туко, в сборной у меня ко ВСЕМ игрокам нормальное отношение, только за армейцами смотрю чуть тщательней. И его прошлое не играет роли. Даже может он больше всех и хотел биться, но количество офсайдов меня просто убило, причем не искусственных, а им самим созданных, он умудрился даже после передачи Акинфеева в офсайд залезть!
Написал: SHULZ (2 Апреля 2009 00:30:05)
3-очка,хорошо!Но игра...Утешаю себя мыслями,что играли не,с полной выкладкой(не с Голландией.)И, чемпионы(Испания)ели турков прошли.Судья,"противный мордастый гад..."Юру,чуть не убили,а ему пох..!По игрокам пока ничего не прокомментирую,первое впечатление,что играли классно,но каждый сам за себя.Завтра гляну повтор,может мнеие изменится.
Написал: Vagner Love (2 Апреля 2009 00:19:51)
Польша-Сан-Марино 10:0, вот это счётик/smile/sm6.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (2 Апреля 2009 00:15:10)
Туко , Роман сегодня не блистал..Как и Шава..И семшов..И Анюков..Более-менее отработала защита( не без косяков ),но сам факт - Армейцы ворота отстояли и напам передач надавали отличных достаточно. Но вот как то так/smile/sm14.gif>
Написал: Туко (2 Апреля 2009 00:09:21)
Trol (2 Апреля 2009 00:03:34)
"Больше всех не понравился Пав"
Доброго! Так ведь он не в Спартаке теперь играет.Что уж теперь его ... А Березуцкий-да, спасибо, что высокий и вытянул почти два гола. Молодец!
Написал: вовчик (2 Апреля 2009 00:07:49)
Финны нас вынесут если будем так играть/smile/sm10.gif>
Написал: Trol (2 Апреля 2009 00:03:34)
Я всё-таки убежден, что футбол это прежде всего зрелище и мне интересней было смотреть как сливали Испанию чем сегодняшнюю игру. Но нельзя не согласиться с тем что, эти 3 очка останутся а игра забудется после первой яркой победы, в которой я не сомневаюсь. В первую очередь мне понравилась сборная Лихтенштейна, видно было как они старались, отсюда и удары, особенно как всегда доставалось Юре, и хорошая игра в обороне и кое-что в нападении. Кстати мне кажется что они вначале нас(а скорее всего имен) немного переоценили, отсюда и не слишком явное нападение в первом тайме, зато грамотная оборона. А во втором даже атаки стали получаться, одним словом молодцы. Из наших мне понравился Василий Березуцкий, всё что мимо пролетало выхватывал и переводил в аут или партнерам. Игорь тоже молодец, один опасный момент был, он в нем выручил, но по правде сказать в том углу стоял защитник (Березуцкий?). Жирков сыграл как обычно, может было чуть меньше подключений, но в целом не плохо. Аршавин тож старался и выделялся на блеклом фоне остальных игроков, хотя и не сильно. Больше всех не понравился Пав. Сколько офсайдов у него было? 7? 8? В общем много. Всех с победой и удачи.
Написал: Туко (2 Апреля 2009 00:01:31)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Апреля 2009 23:47:53)
Купил, мобильный. В перерывах между сообщениями успеваю спокойно покурить.
Написал: Седой (1 Апреля 2009 23:59:16)
Туко,привет,ну можно и так...но на игру нормальной сборной-это точно было не похоже/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Апреля 2009 23:47:53)
Туко, привет! Модем купил?/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (1 Апреля 2009 23:46:57)
Комментатор куйню про Жиркова сморозил, типа "он за сборную не забивает, а пора бы",потом понял, что ляпнул и в отмаз. Если бы все Юркины ювелирные передачи нормально бы обработали напы, то всё могло быть и по другому. Игорь просто Ноу комментс - спас!
Написал: Туко (1 Апреля 2009 23:45:31)
Всем адекватам доброго! Седой, не Лихтенштейн-Люксембург, а беленькие с сининькими!
Написал: Vagner Love (1 Апреля 2009 23:43:32)
Седой, согласен. Так нельзя всё таки,валидол нужен пачками/smile/sm17.gif>
Написал: Седой (1 Апреля 2009 23:40:56)
Игра....без мата не скажешь выиграли благодаря индивидуальному мастерству Жиркова,Аршавина,Игнашевича,Акинфеева и активности Денисова,остальные вообще не понятно,что делали на поле,такое ощущение,что смотрел Лихтенштей-Люксембург/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (1 Апреля 2009 23:36:07)
Ну хоть 3 очка наши..но нападение у нас пипец просто на данный момент/smile/sm6.gif>
Написал: вовчик (1 Апреля 2009 23:33:36)
1:0 это не серьёзно. Игорь молоток!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: