Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дизельные генераторы: назначение, типы, классификация

ЗАО «Альтернатива» специализируется на продаже портативных дизельных электростанций (генераторов).
  • Футбол

  • 5      4801     

ЗАО «Альтернатива» (http://www.altgen.ru/) специализируется на продаже портативных дизельных электростанций (генераторов). Кроме того, компания оказывает услуги временной аренды такого оборудования организациями и частными лицами, выполняет сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также ремонт дизельгенераторов любой модели. В ассортименте ЗАО «Альтернатива» - генераторы маломощные для загородных домов и дач и их промышленные аналоги.

Дизельная электростанция содержит в своей конструкции один или несколько электрических генераторов тока с приводом от ДВС, работающего на дизельном топливе. Такое оборудование может быть в нескольких исполнениях: дизель-генератор, дизельэлектрический агрегат и собственно сама дизельная электростанция. Дизель-генератор – самое простое устройство, конструктивно состоящее из двигателя внутреннего сгорания (дизельного) и генератора электрического тока. Дизельэлектрический агрегат, кроме этих узлов, включает в себя также топливный бак и приборы контроля. Дизельная электростанция также включает в себя устройство для распределения выработанной электрической энергии и пульт управления.
Дизельгенераторы различаются по своей выходной электрической мощности и напряжению, типу вырабатываемого тока (могут вырабатывать постоянный и переменный ток (трехфазный или однофазный)), частоте тока. Дизельные электростанции имеют в себе охлаждающий блок, при этом охлаждение может быть воздушным или жидкостным. Первые могут работать без остановки не более 10 часов, после чего потребуется охлаждение в течение хотя бы 1 часа, жидкостный тип охлаждения позволяет генератору работать круглосуточно.

По назначению дизельные генераторы могут быть бытовыми (портативными) и промышленными (стационарными). Первые имеют воздушное охлаждение, вторые чаще всего имеют радиатор и жидкостный тип охлаждения.

Однофазные генераторы способны производить ток для сетей напряжением 220 вольт, трехфазные – для сетей 220 и 380 вольт. По выдаваемой мощности оборудование условно делится на низковольтное (менее 1 кВ) и высоковольтные (более 1 кВ, чаще всего 6,3 кВ или 10 кВ).

Конструктивное исполнение дизельных электростанций может быть различным: открытым, в защитном кожухе, контейнерного типа, монтируемым на автомобильное или гусеничное шасси.

Такие генераторы применяются как резервный или аварийный (а иногда и основной) источник электроэнергии для загородного жилья, дачных участков, тепловозов и другой специальной техники.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Всё армейцам нипочем,
Если Вагнер Лав с мячом!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА